в твоих глазах есть огонь
28 мая 2017 г., 19:22
Он сказал: в твоих глазах есть огонь, Сидни, это причина, почему ты опасна, в твоих венах течёт отравленная, горячая, как лава, кровь, и мы оба знаем это, твои кости сделаны из железа и твой кулак может разрушить любую стену,
и вот почему я здесь, сказал он, вот почему я держу твои запястья на секунду дольше, чем нужно, прежде чем ты покинешь комнату, в надежде, что ты не сотворишь ничего плохого; вот почему я должен быть здесь, охраняя каждый твой шаг — ведь ты не контролируешь ни один из них
(и твоё сердце всегда вот-вот готово взорваться)
он сказал: в твоих глазах есть огонь, Сидни, а в его — только арктический лёд, и это причина, почему Арнольд тебя боится.
Примечания:
это я ввожу нового персонажа потому что не уверена о чём стоит писать или???
и кстати 30-го у меня русский завтра буду весь день готовиться !!