никто не должен этого знать
3 сентября 2017 г., 17:44
Никто не должен этого знать, но я слишком влюблена в тебя, Вернон
(и ты тоже не должен, поэтому я никогда не скажу тебе это, но)
каждый, кого я знала прежде, не сравним с тобой, каждый, кого я знаю сейчас, не заслуживает моего времени, которое я могла бы провести в твоей комнате, когда я смотрю на них, я даже не помню их имён, и всё, что есть в моей голове — это пульсирующее «вернонвернонвернон», никогда не угасающее
(и я больше никогда не буду прежней)
если бы мне предложили вернуться во времена, когда я тебя не знала, и гарантировали то, что взамен я всегда буду в порядке, то я ни за что бы не согласилась, потому что любой ураган с тобой лучше спокойствия без тебя
(и, кажется, мы оба это знаем)
и я вижу, что случится дальше, я буду с тобой всегда, пожалуйста, прикоснись ко мне хоть раз, и ты никогда не останешься один, возможно, ты — всё, что у меня есть, так не бросай меня, и я буду всем, чем ты хочешь,
и я так люблю тебя, Вернон, но никто не должен этого знать.
Примечания:
taylor swift — ready for it
вы тут наверно даже не заметите отсылки к песни, их и правда мало, потому что большинство будут позже, ибо я написала ДВЕ главы сегодня
это реально фани, я дописываю главу и понимаю, что она должна быть позже (я готовлю классную штуку к концу работы, уже не могу дождаться!!), так что приходится писать вторую
вот такая жизнь
а ещё завтра в школу и я уже рада если честно