рядом
5 сентября 2017 г., 17:41
Я хочу видеть тебя рядом, пока атомы взрываются и плохие вещи происходят, мне нужна твоя ладонь и твоё «всё будет в порядке», мне нужно хотя бы твоё лицо, на которое я могла бы смотреть и знать, что мне станет от этого спокойно, я хочу знать, что ты думаешь о том, что происходит в моей жизни, ведь мне так сложно справляться с ней в одиночку
(не покидай меня, Вернон, прошу)
я хочу видеть тебя рядом, наблюдать за тем, как ты улыбаешься (не мне), считать позвонки, смотря на твою спину, тысячу раз пытаться прикоснуться к ним и никогда этого не делать, я хочу мечтать о тебе и видеть, как моя мечта сидит напротив меня, а не в тысяче миль отсюда, я боюсь, что забуду твоё лицо со временем и твой голос сотрётся в моей памяти, оставшись ничем большим, кроме шума ветра
(пожалуйстапожалуйстапрошубудьрядом)
я посвятила тебе всю свою жизнь, и без тебя я теперь не справляюсь, я надеюсь, ты можешь помочь мне, Вернон?
ты можешь?
(потому что мне кажется, что без тебя я долго не протяну).
Примечания:
плакала пока писала потому что это так жизненно сейчас