Я тебя молча.

NC-17
Заморожен
38
автор
Размер:
30 страниц, 9 450 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Глава 1.

Настройки
delight of my eyes. -Хватит спать! - на платиновую голову приземлилась легкая, слава всем богам и не очень, подушка, которая уже минут пятнадцать не давала расслабится. Диана снова отмахнулась, но на спину перевернулась и села, протирая сонные глаза, смотря на свою подругу, которая сверкала карими глазами. Медленно и очень раздражающе моргнула, а потом и вовсе прикрыла глаза. -Зачем, позволь спросить, ты меня будишь? - девушка выгнула бровь, открывая свои глаза. Олеся, а именно так звали подругу главной героини, закатила глаза. -Мы сегодня идём на Импровизацию! - начала она пояснять, - А она через два часа! -И что? - Диана устала с двуспальной кровати и потянулась, - А...что ты делаешь у меня в квартире? Олеся, которая выходила из комнаты, зависла в воздухе, не двигаясь. Диана прищурилась и повернулась к ней, складывая руку на груди. -Я тебя все равно вижу, - сообщила она, - Горе луковое, иди приготовь мне поесть, я в душ и оденусь. *** -Вход тут? - спросила Олеся нетерпеливо. -Да, - спокойно ответила Диана, поправляя волосы, - И со временем все окей, мы не опоздали, да, нас пустят, потому что я взяла билеты и паспорта, и все будет нормально. А то знаю я тебя. -Ваши билеты, девушки, - высокий, ну очень высокий парень улыбался и принимал билеты. Диана спокойно отдала их русоволосому и потащила оцепеневшую подругу внутрь. Когда они уселись, то Диана наконец обратила внимание на состояние подруги, которая тупо смотрела перед собой. Усманова на какое-то время залипла на свою подругу, а потом толкнула её в бок, заставляя посмотреть на себя. -Что ты залипла то? - недовольство так и сквозило в ее голосе. -Парень, который билеты принимал... -Ну, - Диана приподняла брови. -Это один из импровизаторов. -Беда велика, - отмахнулась девушка, - На день рождение подарю тебе его в обёрточке. -Я хочу чтобы все было по настоящему, - заговорила Олеся, поправляя свои белокурые волосы. *** POV Диана Мы сидели ещё минут пятнадцать до того, как начались съёмки. С Олесей мы разместились на последнем ряду, откуда нас согнали и отправили на первый, усадив меня на двадцать восьмое место, а мою подругу на двадцать седьмое. Не знаю, откуда у них тут столько кресел в первом ряду, но пришлось смирится и я послушано уставилась на сцену. Через ещё минут пять выбежал Паша Воля, себе я могу позволить называть его Пашей, поверьте мне на слово. Я была знакома с ним, так как постоянно была на телевидение, вообще на любом. Даже хотела стать актрисой в своё время, но поступила на адвоката. Родители "всегда правы". Он начал представлять всех и ребята выбежали на сцену, приветствуя всех зрителей. Зал зашумел, а мне захотелось свалить отсюда. Ничего не имею против телепередач, а тем более съёмок, но мне нравится в тишине это все. Если честно, я до последнего сомневалась, что они импровизируют, но либо они реально ничего не знают, либо очень плохо знают текст. Решила поставить на первое. -А сегодня у нас особый день! - вдруг заговорил Воля, - Мы не приглашали звёзд на эти съёмки, так что выберем одного человека из зала! И так, первый ряд, - драматическая пауза, во время которой моя подруга вытянулась как струна, - Место двадцать восемь! Я моргнула. Он серьезно? Мне ничего не оставалось сделать, как встать и выйти на встречу к папиному знакомому. -Ну ничего себе! Выбрал случайное место, а попал на обворожительную, милейшую Диану Усманову! - он взял меня за руку, поцеловал её и усадил на место рядом с собой, улыбаясь, - Как живётся? Мне быстро установили микрофон. -Отлично, - я улыбнулась ему, не смотря на наших импровизаторов, - Как ещё может быть мне? -Ну да, 71 место в списке Forbes, это вам не хухры-мухры! - Паша рассмеялся, я тоже. Действительно. Как мне ещё может мне быть, кроме жизни по указке, с которой я великолепен справляюсь. -С такими деньгами несчастной не будешь, - поддакнула я, откинув прядь волос на спину, потому что она постоянно лезла в рот и прилипая к губам. -Счастье не в деньгах! - сказал кто-то из парней, сидящих на сцене, на удобных пуфиках. Ну, предполагаю, что они удобные. -А в их количестве, - застелила я. -И так, дорогие друзья! Первая импровизация у нас такая, что Антон, вот он, - Воля указал на высокого парня, который и принял у нас с подругой билеты, - Будет играть тебя, и отвечать на заданные вопросы от твоего имени. Остальные ребята и будут задавать вопросы от газет, названия которых им в голову прийдет. -А я зачем? - спросила я, поворачиваясь к Паше, все это время я осматривала парней, которые тут работают. Этому Антону не больше двадцати пяти, а вот остальные уже взрослые мужички. -А ты, будешь нажимать на зеленую кнопку, если тебя будет устраивать ответ на вопрос, который предоставит Антон, а если тебе не нравится, ты бы так не ответила, или просто хочешь поиздеваться над этим молодым человеком, то милости прошу, нажимай на красную. -О, это мне нравится, - я потёрла ладошки. -Предчувствую, что Антону не повезло, - засмеялся ещё один высокий парень в их компании, а сам русоволосый скрылся за руками, изображая страх. -Начнём! Музыка, а парни уже приготовились, тянут руки. Антон сделал более женственную позу и попросил начать интервью. -Газета, "Мужененавистник" спрашивает; вы девственница? - спросил мужчина со странным хвостиком на голове. -Знаете, нет, - сказал Антон, облизывая нижнюю губу. Я резко нажала на красную кнопку. Шастун, а вроде именно такая у него фамилия, поднял на меня удивлённые глаза, - То есть да, я перепутала, мне приснилось видимо. Я закатила глаза и улыбнулась. -Газета "Трындец" спрашивает, сколько вам лет. -Ну вообще-то эта информация есть в википедии, - отвечает Антон, а я жму на красную кнопку, - Ладно, нет там ничего! Мне шестнадцать, - я снова жму на красную кнопку, - Семнадцать, - красная кнопка, - восемнадцать, - красная кнопка, - девятнадцать! И ты до сих пор ни с кем не...? Я расхохоталась, почему все они такие пошлые, черт возьми?! -Газета "Кофе с молоком" спрашивает о том, какой же у вас любимый фильм? -Вот знаете, не знаю, - я нажимаю на красную кнопку, мучайся, черт возьми, - То есть знаю, но вам не скажу, - я смеюсь и нажимаю на красную кнопку, - Хотя скажу, сейчас. Это Гарри Поттер, - красная кнопка, - Ну вообще он не любимый, но тоже довольно не плох. Мне понравилось путать его, очень. Это такие странное чувство, когда ты управляешь человеком. -Все хорошо? - ко мне наклонился Паша, когда я потёрла виски. -Да, просто от софитов голова болит, - я покачала головой, - продолжаем. -В дальше у нас "суфлёр"! Антон и Арсений, прошу вас, - я повернулась и посмотрела на этих двух парней, - Диан, смотри, они сейчас будут разыгрывать сценку, а когда им не будет хватать слов, то будут делать вот такой жест, - парни пощелкали пальцами, - И ты должна будешь вкинуть им любое слово, которое будет подходить по смыслу, или же сбивать их окончательно. Договорились? -Конечно! -И так, вот вам сценка, девушка, это конечно же ты Антон, хочет бросить своего парня из-за того, что тот забыл про её лени рождение. Поехали! -Дорогой, нам надо расстаться, - начал Шастун, изображая девушку. -Почему это? - Арсений повернулся к нему, начиная хмурится. -Потому что ты не беспокоишься обо мне! Забыл о дне рождение, даже не купил, - Антон начал щёлкать пальцами. -Наркотики, - я заулыбалась, представляя себе такую ситуацию в реальной жизни. -Нарикотики! -Наркотики?! Господи, вы не представляете, как это были смешно. Серьезно. А в конкурсе, или как там это называется, "экстрасенс", я была любовницей президента, которая застряла на Эвересте, при этом насилуя себя концом горы. Это вообще можно на телевидение выпускать?! -Ты же знаешь о вечеринке через неделю? - спросил меня Паша, приподнимая уголки губ, - Отец отпустит? -Да, буду пай, схожу с ним куда-нибудь куда ему нужно и я на вечер пятницы свободна, - я махнула рукой и улыбнулась, - А кто будет? -Да весь наш канал считай, там день рождение у новой звезды. Помогаем ей привыкнуть к нам. -А, ну без б, прийду.
Примечания:
38 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)