Часть 2 или Обыденность-дело житейское
3 ноября 2016 г., 12:00
Хочу оспорить первую часть.
Чудеса, по сути, это обыденные вещи для тех же бабушек и дедушек. Всё зависит от мира, в котором ты живёшь. Если ты играешь не в зло, а в добро. Почему наши бабушки бухтят по поводу… нас. Нашей неправильной жизни, одежды и «фу, что за техника пошла». Они просто не привыкли к этому миру. И поэтому я обзываю чудесами обычные, на первый взгляд, вещи.