Любовь всё меняет...

R
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 27 851 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 26 Отзывы 25 В сборник

Неловкий разговор.

Настройки
      Прошло уже 4 дня с того момента, как произошел взрыв в стене. Я все ещё занимала 1 место на стенде. Тренировалась я еще с большим усердием и упорством, чем раньше. Стреляла еще точнее, дралась еще сильнее, метала ножи еще точнее. Больше я не думала о том, что убивала людей. Об Эрике тоже больше не спрашивала и старалась не думать о нем. Я вновь вспомнила его слова, те что были сказаны мне внутри стены. Мне вновь стало обидно. Сегодня я буду драться с девушкой из искренности по имени Клара. Она здоровее меня и она всегда всем не довольна. Вид у нее такой, как будто ей кто-то на срал прям в рот. Мы вышли на ринг. Она смотрела на меня враждебно. Мне было плевать на её отношение ко мне.  — Не боишься меня? — прорычала она.  — Нет! Она пошла в атаку первой. Сильный удар в живот сбил меня с ног. Я услышала её смех. Просто так сдаваться я не собираюсь. Было больно и тяжело, но я встала. Удар в челюсть раззадорил меня. Изо рта у неё пошла кровь, видимо она прикусила язык. По ней было видно, что сдаваться она тоже не намерена. После долгой и тяжелой драки бой я проиграла. Все таки она здоровее меня, мне казалось что я дерусь не с девушкой, а шкафом из чугуна. Мой правый глаз заплыл и ужасно пульсировал, а из носа текла кровь. Левая рука ныла и на животе красовался огромный синяк. Клара тоже была достаточно помятой: челюсть у неё покривилась, по всему телу, в том числе и лицу были синяки и кровоподтеки, и хромая на одну ногу одна первая пошла в больничное крыло. Я сидела перед тем же самым врачом, что и в прошлый раз.  — Жестко тебя избили — рассматривая мою физиономию говорил он — Я дам тебе мазь, будешь мазать ей глаз 3 раза в день в течении 4 дней. Завтра отек уже сойдет. Нос у тебя не сломан. На руке ушиб, а гематома на животе продет сама. — он начал писать опять в какой-то тетради. Сзади стола врача была дверь, из неё вышел темнокожий парень. Я сразу узнала его. Это Зик, тот парень, который проверял мой тест. Он тут же заметил меня и направился ко мне.  — Приветик! Ну и видок у тебя! Кто это тебя так разукрасил? — улыбка у него была очаровательной. -Неофит девушка. Ты бы видел её!! — Похвасталась я, что мне тоже удалось её подпортить.  — Пройдет… — не успел он до говорить, как из той же двери вышел Эрик. Вид у него был куда лучше, чем когда его сюда привезли. Голова у него была замотана, как и рука. Одет он был только в штаны. Он смотрел прямо на меня. Говорить я с ним явно не хотела. О чем мне с ним говорить? Думаю он тогда все сказал.!  — Алисия, можно тебя!! — голос был добрым, а взгляд был грустным. посмотрев на Зика и на врача, я подошла к нему. Он открыл и пригласил меня войти. Комната была светлой. в ней стоял шкаф, кровать на одного человека, тумба, раковина и зеркало. Лидер закрыл дверь. Я старалась не смотреть на него. Некоторое время мы молчали, но он смотрел на меня не отрываясь, это чувствовалось.  — Алисия, я хотел сказать Спасибо! При всех я это сделать не могу.  — Это все??? — я посмотрела на него недовольным взглядом. Это не те слова которые мне бы хотелось слышать!  — Нет… — Тогда давай быстрее, у меня нет времени на пустые разговоры. — Интересно ему сейчас тоже не приятно или все равно? мой взгляд скользил по его торсу. Это соблазняло и выбивало меня из колеи. От смущения, я отвела взгляд. -Я хотел объясниться — ты не так меня поняла…  — Я все правильно поняла. Слушай Эрик, не хочешь общаться со мной, тебя никто не заставляет и твое «спасибо» мне тоже не нужно. Выздоравливай. Хорошо??? а мне надо идти.- не дав сказать и слово, я ушла, оставив его стоять по середины комнаты. Мне было тяжело и очень больно. Я сразу направилась к стенду. Теперь я уже не 1, а 2. В данный момент меня это мало волновало. Настроения не было вообще. Весь оставшиеся вечер я проговорила с подругами, стараясь не думать о Эрике и его попытками поговорить со мной. Я уснула сразу после отбоя.       Сквозь сон я почувствовала, что кто-то сел на мою кровать. Неохотно открыв глаза, заметила силуэт. В темноте не могла разобрать кому он принадлежит. — Пошли со мной — голос прошептал, к кому он относиться тоже не поняла. Одев ботинки, вышла. Эрик стоял облокотившись на одну из стен в длинном коридоре. Смотрел он в мою сторону. Подошла к нему и облокотилась на ту же стену рядом с ним. Взгляд у него был пустым.  — Прошу, дай мне шанс все объяснить. — он говорил не громко.  — Хорошо, говори…  — Тебе ведь интересно, почему я перестал общаться с тобой. Я недолжен был назначать встречу с тобой. Я первый год лидер и на время с девушками у меня нет. Я должен быть сильным. А как я поговорю с тобой со мной происходит что-то странное. Я стал рассеянным, поэтому и подумал будет лучше прекратить общение с тобой. Мне было тяжело принять это решение. Хоть мы с тобой пообщались всего два дня, но я не мог по-другому. — он закрыл меня у стены своим телом. Мы смотрели друг на друга в упор. Что мне думать я не знаю. Если это правда, то стоит ли мне злится на него?  — Стало ли тебе легче после этого?  — Нет!! Стало еще труднее. Твои взгляды в мою сторону, твоя улыбка… Мне было тяжело и я решил не появляться на тренировках. Макс сказал, что наказание должно быть сделано до того как вы можете по вылетать… Я сам всех распределил… Выбрав тебя я решил объяснить все, но не сдержался и сорвался. Я подумал, что если скажу ложь то ты поверишь… Но то, что произошло позже. Я не могу простить себе, за то, что ни чего не смог сделать… Мне трудно быть от тебя вдалеке… — он трогал мои волосы. Я слушала его внимательно и мне нравилось, что он говорит. Он замолчал. Я смотрела на него в упор. Что сказать даже не представляла. Я знала точно, что он для меня значит гораздо больше, чем просто лидер фракции. Его взгляд был мягким, добрым и ласковым. Он потянулся к моему лицу… Его губы жадно поцеловали мои… Они были горячими, мягкими… Я закрыла глаза и поддалась ему. Он обнял меня за талию и притянул к себе ближе. Мне нравилось что он был требовательным. Его язык жадно проникал в мой рот. Дыхание Эрика было горячим. Надеюсь это не последний наш поцелуй. Через минуту мы услышали шаги. В нашу сторону шел Фор. Он посмотрел на нас и прошел мимо. Эрик смотрел на меня в упор. Он даже не поздоровался в Фором.  — Надеюсь, ты простишь меня… Больше обижать тебя я не буду… — он поцеловал меня еще раз, но на этот раз более мягко. Потом мы обнялись и стояли так некоторое время. Тело у него было горячим, пахло от него мылом. Руками я водила по его рукам. Они были офигенские. Через минуту Фор пошел в другую сторону. Я посмотрела на него и сразу отвела взгляд. С Эриком мы стояли так еще долго. Сколько даже понятия не имею. Нам не надо было много говорить, что бы все понять. После он проводил меня до кровати, накрыл, поцеловал и прошептал на ухо:  — Завтра увидимся… Теперь ты моя!!! — С этими словами в голове и глупой улыбкой я уснула.
51 Нравится 26 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)