Спустя месяц
Тэхён счастлив. По-настоящему счастлив, его животик растет, рядом любимый человек, отец и его муж приняли Тэхёна без всяких колебаний. И от этих мыслей, что у него теперь есть семья греет душу. Он снова начал чувствовать себя живым, начал чувствовать себя человеком, после того как он встретил Чона жизнь потихоньку налаживалась и сейчас налаживается. Хосок тоже счастлив. Он любит Тэхёна, а Тэхён его. Всё прекрасно. За эти дни и недели они сблизились, альфа рассказывал о своём детстве, как было весело и задорно с друзьями. Однако после смерти папы всё пошло наперекосяк, они с отцом переехали в новом жительстве друзей так и не завилось. Отец долго не грустил, нашел замену папе, путешествовал со своими новыми пассиями, а Хосок, что Хосок? Он просто учился и жил. Потом отец сыграл свадьбу, улетел в Канаду назад не приезжал, звонил Хосоку лишь по праздникам. Было одиноко и пусто на душе, и когда Чон возвращался поздно ночью домой, а путь домой держит через парк. Проходясь по ночному парку, альфа заметил комочек на лавочке, который громко всхлипывал. Чон не думая подбежал к лавочке, дотронулся и тот упал на землю. Хосоку резко захотелось взять этого потерянного котенка к себе домой, греть и любить. Жизнь Чимина за прошедший месяц кардинально изменилась. Он начал встречаться с тем сахарком. Их отношения своеобразные вечная ревность, которая перерастает в ссору, и закачивается бурным сексом. Им обоим удобно быть вместе. Чимин горячая штучка в постели, каждый раз что-то новенькое. Паку нравится, когда его жестоко имеет Юнги. Этот альфа шикарен в сексе, и во многом другом.***
- Хоби, - сладко тянет омега, - просыпайся любимый, - с улыбкой произносит Тэ, играясь с прядями альфы. - Тэхёни, - вздыхает Хо, - ты чего не спишь? давай немного еще поспим, - берет руку Кима и целует пальчики. - Тебе на учебу пора, - поясняет Тэ, сплетая пальцы. - Ты так хочешь, чтобы я ушел? - интересуется альфа, заглядывая прямо в глаза. - Да, тебе в универ пора, - Ким хмурит бровки, дуя щечки. - Ладно уже встаю, - сдается Хо. - Вот и хорошо, я пойду тебе завтрак готовить, - улыбается Ким, моментом вскакивая с кровати, побежав на кухню. Чон нехотя встает на ноги, плетясь в ванную. Прикрыв за собой дверь, парень смотрит в зеркало и ухмыляется. На шее засосы и царапины от Тэхёна, проведя по ним пальчиками, отходит от зеркала к ванной. Настраивает температуру воды. А тем временем омега во всю капашился на кухне. Готовил омлет, заваривал крепкий и бодрящий кофе. Киму в радость это, готовить завтрак альфе, потом провожать, общаться с ним по телефону, пока у того перемена. Встречать его, кормить ужином и расспрашивать, как прошел день, что произошло в университете. Хосок познал счастье семейной жизни, приходить домой, где его ждут. - Чего ты так долго? - спросил Тэ, садясь за стол. - Заждался? - Естественно, ты можешь опоздать, - бурчит Ким, - ешь и на учебу дуй. - Гонишь меня? - альфа делает грустное лицо. - Да, - не громко рявкает омега. - Как грубо, бука ты, - бубнит Чон смотря, как омега закатывает глаза и проглатывает булочку. Плотно позавтракав Чон целует Кима в щечку и напоследок поглаживает животик. Тэ закрывает дверь и идет в гостиную смотреть дорамки и ждать звонка от Хосока.***
Утро в квартире Мина не самое лучшее, спальня пропитана перегаром и потом. Альфа просыпается с головной болью, ощупывая кровать натыкаясь на омегу, тот бурча переворачивается и обвивает талию Мина. - Пиво есть? - спрашивает Юн, отцепляя руку Пака. - В холодильнике, мне тоже захвати, - произносит Чим, всё так же не открывая глаза. Альфа открывает холодильник, бутылки звенят и он берет пару пива, и направляется назад в спальню. - Лови, - вздыхает Мин, кидая бутылку омеге. - Спасибо, - говорит Пак, открывая крышку пива и жадно глотает содержимое. - Может приберешься позже? - спрашивает Юнги. - Зачем? Я что твоя домработница? - Ты моя омега, мог бы прибраться тут, - потирая висок вздыхает альфа. - Не буду. Юнги не хочется дальше продолжать разговор просто, снова тяжело вздыхает и пьет пиво.