Моя история.
24 сентября 2016 г., 22:23
POV Рита.
Привет ,я Рита Уайт.Я являюсь полудемоном, и это-моё проклятие.Когда я была ребёнком ,я нашла волшебную дверь.Дверь открылась, и в неё вошла я.Но вдруг она захлопнулась .За этой дверью оказалось жуткое место.Родители просто заискались меня.Когда они увидели эту дверь, то сразу всё поняли.Они просили хранителя двери
отпустить меня, и он согласился, но предупредил родителей, что где-то в 13 лет во мне проснётся бесконтрольная полудемоническая сущность, но с этим я получу и мощную бесконтрольную магию.Поэтому я буду опасна для общества.Но родители слыша мой детский плач, согласились.Тогда хранитель двери отпустил меня, и мы с родителями пошли домой.И вот мне 13 лет.Порой я слегка перестают себя контролировать.Поэтому в один прекрасный день родители подошли ко мне и сообщили, что я отправляясь в Великую Академию Фэндомов.На мой протест, что мне нечего делать среди фэндомов, родители ответили, что я сильная, я выдержку.Оказалось, это не так просто взять и оставить всех друзей, родных и близких.Но мне пришлось смириться, ведь я сильная, и я докажу это. Завтра я пакую чемоданы, и будет пикник в честь моего отъезда. Я надеюсь, я не одна такая.
Конец POVа.
Примечания:
Хвалите,ругайте,я не против