Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

1

Настройки
Привет! Меня зовут Нарука, мне 18 лет. живу в России, но это временно, позже я перееду к своим любимому братику Хосоку в Корею. Что же ещё мне вам рассказать про себя? Ну мои родители в разводе,живу с мамой, отца вижу редко ( он переехал в Японию). Учусь на риелтора... *** - Дочааа, ты не забыла, что у Хоупа сегодня день рождение? - Нет мамочка, я как раз собиралась ему позвонить. Я пошла в свою комнату. В комнате я минут пять искала ноут т.к в комнате бардак, за что мама вечно меня ругает. Ну не люблю я порядок, ( ... Гении довольствуются хаусом), но мама не понимает меня и вечно ругает. Ну да ладно, ещё спустя минут пять я нашла свою ноутбук, догадайтесь где? Правильно под кроватью. Ну что ж время звонить братику. Я включила веб. камеру, посмотрела вид сзади и решила все таки убраться, ну как убраться распихать все по углам, что бы в камере этого видно не было. Села обратно нажала на вызов. С третьего раза дозвонилась. - Хосоок, браааатик привет. - Привет Нарука. - С Днём рожденияяя! - Спасибо сестренка! - Я соскучилась! - Я тоже - Ну ни чего через месяцок я приеду! - Буду с нетерпением ждать этого На заднем фоне мелькает мужской силуэт. - Хопи, а кто это сзади тебя ходит? - Ааа это... Это мой друг! - Как то не убедительно ты это сказал. - ... - Хоуп говори. - Это мой ... Парень - Эмм что? Твой парень? - Да... - ( с энтузиазмом ) а как его зовут? - Эм Чимин... - А сколько ему лет? - Стоп. То есть тебе не противно, что твой брат гей? - А с чего мне должно быть противно? Ты мой единственный брат. И у любви нет пола. - Как то это странно звучит из твоих уст, мне кажется, что я чего то не знаю, да? - Нуу я ...не знаю как это сказать. - Говори прямо. - Ну я встречалась с девушкой, но через 3 дня мы расстались. - Чтооооо? Ты... Ты... Встречалась с девушкой? - Да твоя сестра би - Мда в семье ни без урода, в нашем случаи ни без двух уродов. - Ты не осуждаешь меня? - Конечно же нет, моя маленькая глупая сестренка. - Люблю тебя - Я тоже. - Ну что до встречи - Напишешь когда, во сколько, на каком? Хорошо? - Хорошо) Пока. - Пока. *** Через месяц. - Алло братик я завтра вылетаю, рейс самолёта я тебе уже отправила и всю остальную информацию. - Хорошо, скинешь смс, как сядешь и когда долетишь, хорошо? Только не забудь, а то я волнуюсь! - Хорошо мамочка! - Все давай до связи. - Агась Ну что ж вот и настал тот момент. Я наконец то переезжаю к Хоупи. Ураа! Блин, я же ещё не все вещи собрала. Спустя час. Так щётку взяла, ноут взяла, зарядку взяла, весь гардероб взяла ... Ну вроде все. Так теперь надо сходить и попрощаться со всеми друзьями, а точнее с одним. Арон, мой лучший друг. Как только я переехала в Россию, в школе я ни с кем не разговаривала, потому что боялась, что скажу что нибудь не то, ведь я тогда ещё не очень хорошо знала русский. Flashback Сегодня я иду в новую школу, как же страшно, ведь это старшая школа и кто знает какие там будут ребята. - Нарука, уже пора выходить, тебя подвезти? - Да!! - Хорошо, тогда жду в машине! -Ок. Аааа не хочуууу целых два года здесь учиться, но зато потом, я уеду к брату в Корею. Блин мама наверное уже заждалась. Выхожу из дома, медленно закрывают дверь и плетусь в машину. Блин ну не хочу я ехааать. В машине Видимо я ехала с физиономией полной грусти, что мама не выдержала и начала меня успокаивать. - Да не переживай ты так все будет хорошо. Я кивнула головой . - Постарайся завести друзей тебе будет легче. - Легко сказать. - Не переживай ты так. - Хорошо, хорошо. - Вот мы и приехали. Я посмотрела в окно, обычная школа с большим количеством учеников и почему то они все стоят на улице, а точно это же линейка. Не понимаю зачем это делают. Я видимо так увлеклась рассматриванием школы, что не заметила, что мама трясет меня за плечо. - А, что? - Я говорю, вон твой класс. И показывает рукой. Я посмотрела в том направлении и увидела что там стоит группа людей из 15 человек. Я вышла из машины и пошла в направлении этой самой группы , все остальные классы смотрели на меня, блин как же это бесит. Когда я подошла к своему классу , то они посмотрели на меня и отвернулись, как будто меня здесь и не было. Мда будет не легко найти с ними общий язык. Тут ко мне подошла какая то женщина, как оказалось позднее это мой новый классный руководитель - Марья Ивановна. Внешность у неё нормальная, лет 40 ей точно есть. После линейки все пошли в класс, я пошла за ними. В классе. - Ребята познакомьтесь - это наша новенькая, представься пожалуйста классу. Бля я что ещё и представляться должна. Ну вообще здорово, блин. Ну ладно начнём. -Всем привет, меня зовут Нарука. Я приехала из Кореи. Никто даже не обратил внимание. Ну и ладно, мне же лучше. - Садись за любое свободное место. - Хорошо. На последних рядах я увидела свободную парту, я решила сесть туда. Буквально через 5 минут в класс залетает растрепанный парень. Весь класс посмотрел на него, он всего лишь опоздал, но класс обратил на это внимание, а когда я представлялась нет. Здорово, я уже недолюбливаю свой класс. Учитель начал на него кричать. - Ты где был, ты в курсе, что линейка уже давно прошла? - Да, простите, я проспал. - Проспал он, ладно садись на место. И тут это нечто садится рядом со мной. Мдааа ну и выбрала я местечко. Я то думала, что одна сидеть буду, уже обрадовалась, надо же было так обломить. Вдруг это нечто толкает меня локтем. И говорит шепотом. - Ты новенькая? - Да. - Меня Арон зовут Сказав это, он протянул мне руку для рукопожатия. - Меня, Нарука. Я подала ему руку. Но тут учитель нас перебивает. - Последняя парта, ворковать будите потом. - Марья Ивановна, мы не ворковали, а знакомились. - А по позже этого сделать нельзя, обязательно нужно было говорить вместе со мной? - Простите. Больше мы с ним не разговаривали. После, учитель выдал всему классу листы с расписанием и отпустил нас домой. Выходя из класса, меня кто то схватил за локоть, обернувшись я увидела, что это был Арон. Он остановил меня и сказал: - Хочешь я проведу тебе экскурсию по школе, ведь ты же не знаешь в каком кабинете какие уроки. Ну в принципе я никуда не тороплюсь, можно и сходить. - Было бы здорово. - Ну тогда пошли! Мы пошли по расписанию которое нам выдал учитель. Арон рассказывал обо всем: какой учитель в каком кабинете, какие уроки скучные какие интересные и весёлые. Какие клички у учителей и за, что их так прозвали. Было очень интересно я часто смеялась. Когда все кабинеты были исследованы, а клички учителей изучены мы пошли на улицу и только сейчас я заметила что пролетело не мало времени, что на телефоне 10 пропущенных от мамы. Я сказала Арону , что мне пора домой. Он спросил: - А где ты живёшь? Я сказала ему свой адрес. Вы бы видели его улыбку, когда я это сказала. Улыбка была, как у чеширского кота. - Невероятно, мы живём с тобой на одной улице! - Что? Ты серьёзно? -Да! - Это же здорово! - Ага - Ну что, тогда пошли домой? - Пошли. Пока мы шли, я позвонила маме и сказала, чтобы она не волновалась и что я иду домой. Когда мы подходили к моему дому. Арон меня спросил: - Раз мы живём не далеко друг от друга, давай ходить в школу вместе? Я не раздумывая ответила - Да, конечно давай Мы обговорили с ним время выхода и разошлись по домам. Войдя в дом, я увидела ждущую меня маму, она ждала объяснений. Я рассказала ей, что нашла себе нового друга. Она была очень рада и ещё долго расспрашивала меня. С того дня мы с Ароном всегда ходили в школу вместе и сидели за партой тоже вместе. Было хорошо, что Арон не рассматривал меня, как девушку, а только как друга потому, что он гей. В итоге мы стали с ним лучшими друзьями, а со своими одноклассниками я не общаюсь, только если перекидываюсь парой фразами. Конец Flashback Я спустилась из своей комнаты на кухню к маме, она делала пончики. - Мам, я пошла до Арона. - Возьми пончики, пусть попробует. - Ну маааам. - Возьми, я сказала! - Ладно, ладно. Я взяла пончики и пошла в прихожую одеваться. Погода была плохая, также как и моё настроение. Я надела кожаную куртку и кеды, выйдя на улицу я пожелала, что надела кожанку. Ветер пронизывает до костей, я пошла быстрым шагом до дома Арона. Войдя в дом на меня накинулось что то большое и ревущее. Оторвав от себя это нечто я поняла, что это мой друг. - Не реви. - Но ты же уезжаешь. И совсем забудешь про меняяяя. - Про тебя то забудешь, ага, не реви я сказала! - хнык, хнык - Я же звонить буду, на каникулах по возможности приезжать. - Все равно, я привык, что ты всегда рядом, помогаешь. - Ну теперь, я буду помогать по телефону. - Аааа не хочу, что бы ты уезжалаааа. - Ну все, все успокойся. На вот, мама тебе пончики передала. - Ну пошли тогда, я чайник поставлю. - Пошли. Только я кофе буду. - Ок. Пока Арон делал себе чай, а мне кофе, я решила посмотреть почту. О, одно сообщение, да я популярна! Бля. Так сообщение от Хосока : - одевайся теплее, у нас выпал снег". Зашибись. Ненавижу снег, потому что я постоянно поскальзываюсь. - Что случилось? - В Корее снееег. - Уууу, вот видишь даже погода не хочет, чтобы ты туда уезжала. -...
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник