Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

27 глава Сюрприз. Радость. Подарки.

Настройки
Утро. Солнце светит мне в глаза, я опять забыла закрыть шторы. Я открываю глаза, потягиваюсь и улыбаюсь. Да сегодня моё день рождение 20 лет. Ээх старею. Я поднимаюсь с постели и плетусь в ванную, где принимаю душ и чищу зубы. Одев шорты, футболку и теплые гольфы, я вышла из комнаты и тут мои глаза и челюсть помахали мне ручкой. Весь пол был усыпан шарами. Я завизжала от радости, как малое дитё. Из за угла послышалось хихиканье, повернувшись я увидела торчащую руку с камерой, которая ... снимала видео? - Эээй, выходите. Из за угла вышли мои мальчики. - Помаши ручкой - сказал мне Чимин, который был оператором. Я помахав ручкой с разбега прыгнула на Тэхёна, затем на Хосока, ну и поцеловала Чиминку в щечку, ибо если бы прыгнула, камера бы улетела далеко и ремонту бы не подлежала. - Аааааа спасибооо! Я вас так обожаю! - И мы тебя!! - закричали они и начали обкидываться шариками. Наигравшись мы решили спуститься на кухню, ибо мой желудок требовал еды. На кухне висело поздравление, написанное от руки. - Мило - сказала я, прочитав его. Чиминка быстро накрыл на стол и мы сели кушать. - А ты сегодня долго спала, дольше чем обычно - сказал Тэхён - Отсыпалась, ведь ночью будет не до этого. - Ну да, итак, сейчас час дня, Нарука у тебя есть три часа свободного времени, в четыре начинаем собираться, в пять выезжаем , всем все ясно? - спросил Хос - Так точно - сказала я и отдав честь рукой свалила за телефоном, иначе опять не услышу как звонят, ну и еще надо же фоточек наделать. Сбегав за телефоном, я обнаружила один пропущенный от Арона. Я включила вебку и нажала вызов, в это время ко мне подошел Тэхёша и обнял меня со спины. - Кому звонишь? - Арону. На том проводе взяли трубку. - Нарукааааааааа с днём рожденииияяяя!! - проорал Арон. - Спасибо, милаш. - Расти большааааая, учись хорошо, но самое главное НЕ БОЛЕЙ! ЯСНО? - Хорошо, хорошо, смотри какую красоту мне мальчики устроили, я повернула экран немного в сторону, все это время Тэхён уткнувшись мне в плечо, молчал и не поднимал лица, но Арон видимо завидев иного сказал: - Ооо Тэхён, привет. Тот подняв голову и улыбнувшись своей квадратной улыбкой ответил. - Привет, Арон, как дела? - Нормально, у тебя? - Замечательно ... - Ээээ ты меня поздравляешь, или с ним общаешься? - надув губки спросила я - Прости малыш, не дуйся, лучше сходи проверь не пришла ли тебе там посылочка! - с ухмылкой сказал Арон. - Чтооо? Подарочееек? - Агась. - А вот и он - сказал Тэхён, который уже успел сбегать за ним Я начала его открывать, но Арон заорал - Неееет, откроешь его когда мы поговорим и желательно, чтобы никто не видел - Что? Только не говори что там ... Арон похабно улыбнулся. - Вот ты сволочь! - Я тоже тебя люблю, но там не только это, там и нормальный подарок есть, в общем там много чего. - Ахахах, хорошо, кстати, ты где? Ты же не дома? Да? Это не твой дом! Где ты. - Вот все ты увидишь - с застенчивой улыбкой сказал Арон. - Так так так, кались давай, где и что? - Я в Париже. - Твоя мечта осуществилась!! Поздравляю, осталась только одна! - Нуууууу, как бы уже - сказал он и поднял руку, где на безымянном пальце красовалось золотое кольцо. - ... Когда? ТЫ ЧЕ СКОТИНА МНЕ ТАКУЮ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ НЕ СООБЩИЛ, А? ЕМУ ТАМ ЗНАЧИТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛИ, А Я НЕ ВКУРСЯХ, ТЫ ЧЕ ВАЩЕ ОХРЕНЕЛ - начала орать я, да так что Хося с Чимином прибежали. - Ну я не хотел тебя беспокоить - провинившимся котенком сказал он - БЕСПОКОИТЬ? БЕСПОКОИИИИТЬ? - перешла я на писк. - СКАТИНАААА, ААААААА я так рада за тебяяяяя! Аааарооон. - Ахахахахаха, я тоже рад за себя и за тебя! - Когда свадьба? - Нууу мы решили сделать летом, когда все будут на каникулах и отпусках. - Я же буду подружкой невесты? - Конечно будешь! Куда денешься! Я запрыгала от радости - Лан, малыш, а то нам уже выходить надо, мы сейчас на экскурсию поедем, еще раз с днем рождения, повеселись от души! - Хорошо, спасибо, пока! - Пока! Экран погас. - Вот все таки скотина, счастливая скотина - с улыбкой на лице произнесла я. - Когда-нибудь и я тебя так осчастливлю, но попозже, сейчас еще рано, но я обязательно это сделаю - сказал мысленно Тэхён. - Тэхёш, пошли поможешь мне волосы завить, а то самой мне будет трудно. - Все что угодно для моей принцессы - сказал мой оппа и подхватив меня на руки унес в ванную, где помог завить мне волосы, пока мы их завивали стрелка часов приблизилась к четырем, Тэхён ушел в свою комнату одеваться. Я начала подводить глаза и делать стрелки, но они не получались, спустя пол часа мне удалось нарисовать идеальные стрелки, накрасив глаза и губы, я пошла одеваться, одев все что я купила для этого дня и взяв с собой туфли я вышла из комнаты. Тэхён видимо ждал меня, так как он оттолкнувшись от стены хотел подойти ко мне, но так и замер. Я лишь стояла и смущенно улыбалась. - Принцесса, ты идеальна, боже как же ты прекрасна - отмерев сказал он и подойдя ко мне втянул в нежный поцелуй, оторвавшись от меня он еще с минуту смотрел в мои глаза. Заметив что на его губах осталась моя помада, я засмеялась. - Ты чего? - Прежде чем целовать, подумал бы, у тебя моя помада на губах - сказала я и аккуратно начала её стирать с его губ. Стерев я хотела убрать руку, но Тэхён не дал мне этого сделать, он схватил мою руку и прижал к своим губам со словами - Вы прекрасны мадам, я хочу чтобы вы всегда были моей. - Конечно, мой рыцарь, но если мы сейчас не выйдем, то рыцарь по имени Хосок нас убьет. - А точно! Пошли! - он взял меня за руку и мы пошли в низ к остальным. Выходя из комнаты, я вспомнила про подарок Арона, надо его взять и открыть там вместе с остальными подарками. - Подожди я сейчас - сказала я и убежала в свою комнату за подарком. Положив подарок в пакет, а заодно и туфли я спустилась вниз, где меня ждали парни. - Великолепно выглядишь! - сказал Хосок и поцеловал меня в макушку. Чимин показал два больших пальца, поднятых вверх. Мы оделись и вышли на улицу, пока Тэхён заводил машину, я написала смску Умари, о том что мы уже выезжаем. Пристегнувшись я посмотрела на Тэхёна и улыбнулась. - Люблю тебя! - сказала я. - И я тебя, принцесса. Мы отправились в путь, до дома Умари. Как только мы подъехали к подъезду из него вышла Умари? Ее прямо не узнать! Я помахала ей рукой и показала жестом, что бы она садилась в машину. Сев в машину мы сразу тронулись с места. - С днём рождения, Нарука - сказала она и обняла меня, насколько позволяли место и сидения. Доехав за час до назначенного места, все вышли из машины и мы с Умари ахнули от удивления все вокруг было покрыто снегом, везде деревья и большой двухэтажный дом, а рядом замерзшее озеро. - Классно!!! - сказала я Тэхён на нашу реакцию лишь улыбнулся. - Ой по-любому с таким же выражением лица стоял, когда в первый раз приехал... - пробурчала я. Забрав все сумки из машины мы пошли в дом, где в прихожей разделись и оделись( Мы с Умари одели туфли) Только я хотела сделать шаг, как ТэТэ меня остановил и закрыв мне ладонями глаза повел в зал, когда он открыл мне глаза.... От радости я закрыла рот рукой и запищала и запрыгала, вся комната была увешана гелиевыми шарами, повсюду стаяли поздравления, а среди всего этого стояли все: Джин и Намджун, Шуга и Умари, Хосок и Чимин и Тэхён Последний держал связку шариков и большой букет роз. -Раз, два, три! - Саенги чу~укхна хамни да~а. Саенги чу~ухна хаминда~а!!! Запели все ребята. - Аааааааа - закрыв опять рот рукой пропищала я - С днем рождения - сказали все и подбежав ко мне начали обнимать и дарить подарки, самым последним был Тэхён. - Принцесса, поздравляю тебя с днем рождения. Этот букет роз тебе! - сказал он и мы под бурные аплодисменты слились в поцелуе. Закончив Хосок, который обнимал со спины Чимина, сказал: - Ну что, может пока именинница трезвая, она откроет подарки? Их было так много. Первым был подарок Умари. Это был букет из денежных роз и большая коробочка в которой по середине сидел плюшевый мишка Тедди с мешочком в лапках, а во круг него все было завалено киндерами сюрпризами. Открыв мешочек я достала от туда красивую серебряную цепочку с неменее красивой подвеской. Обняв и поблагодарив за подарок, я открыла второй, который был от Джина и Намджуна, это была 3D ручка. Я сидела и смотрела на них с выпученными глазами. Они лишь мило улыбались. Я поблагодарила их и открыла третий подарок от Юнги, это был профессиональный фотоаппарат. Я опять посмотрела удивленно. -Не ну нужно же запечетлять хоть какие-то моменты из жизни, фотоаппарат всегда пригодится. Дальше я открыла подарок Арона, благополучно забыв, про что он мне говорил. В большой коробке лежало две коробки, немного приоткрыв одну, я сразу же её закрыла и покраснела. Все с интересом посмотрели на меня. Тэхён забрал мою коробку и открыв её присвистнул, но ни кому не показал. - А что хороший подарок, он нам пригодится еще - сказал он, а еще пуще покраснела. Посмотрев обратно в большую коробку, я нашла много шоколадок, свитер с запиской, на которой написано ( чтобы не мерзла!) и еще одна коробочка, в ней явно что то ювелирное, открыв ее, я подтвердила свои догадки, там было серебряное широкое кольцо и такие же сережки. Дальше я открыла подарок Хосока и Чимина Это были мягкие игрушки, много мягких игрушек, беря их в руки я улыбалась во все тридцать два. Поблагодарив еще раз всех за подарки, мы пошли за стол.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)