По пьяни бывает всякое...

NC-17
В процессе
68
автор
HoaLee бета
YourMin бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 15 019 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 28 Отзывы 18 В сборник

12 глава.

Настройки

Твои руки, твоё тепло, твоё сердце, Я хочу увидеть это всё, я умоляю. В такие моменты, воздух наполнен запахами цветов. Когда даже небо без единого облака, Всё кажется таким холодным, что я начал бояться чистого неба. Если ты не рядом, я просто погибаю, без тебя мне трудно дышать.

***

—Чимин, скажите, вы боитесь Чонгука? — Боюсь?! Пффф, — Затяжная пауза. — Я не знаю... — Чтобы я смогла вам помочь, к сожалению, нам придётся восстановить картину того дня и попытаться понять, с чем стоит бороться, — Чимин нервно ерзает на стуле, то сцепляя, то расцепляя свои пальцы. — Хорошо. — Закройте глаза, Пак Чимин, попытайтесь вспомнить тот день. Все в деталях, с чего все началось? Пак послушно опустил веки, нехотя погружаясь в события, которые так старательно пытался забыть все это время. Пак сглотнул и с еле различимой дрожью в голосе начал: — Я был в клубе, танцевал как всегда на танцполе, ничего необычного. Потом... на меня легли чьи-то руки. Во время танца это нормально, я даже не останавливался, ещё больше набирая обороты. Тогда я не думал... что так все закончится... — Продолжайте. — Он схватил меня и потащил в сторону туалета, — Чим начинал нервничать сильнее, это было видно невооружённым глазом по движению его тела. Парень ещё сильнее стал ёрзать, закусывал губу, теребил пальцы, раздирая заусеницы до крови. — В каком состоянии находился мистер Чон? — Он... он был пьян, сильно пьян. От него ужасно несло алкоголем и ещё чём-то непонятным. Это было противно, ужасно, простите. Можно я не буду продолжать..? — Хорошо, открывайте глаза, Чимин, — Женщина по-доброму улыбнулась, своей мягкой улыбкой, заставляя успокоиться. — Вы понимаете то, что Чонгук был под действием алкоголя, возможно и не только его? — Да. — После всего случившегося, как он себя вёл? — Когда я его встретил в первый раз, после того случая... он был ужасно взволнован, он пытался попросить прощения, я не хотел тогда ничего слушать, да и не мог. Когда он меня коснулся... внутри все начало дрожать и меня начало трясти. — Сейчас, когда он вас касается, вы испытывайте те же чувства? — Нет. Но иногда я вздрагиваю, ничего не могу с этим поделать. — Чон Чонгук проявляет к вам какую-либо заботу, пытается загладить вину? — Да... неоднократно. Я ему очень благодарен, он многое для меня сделал. Я вижу, что он пытается изменить себя. — Как вы думаете почему он это делает? — Пак хмурит брови, задумываясь. — У него есть чувство вины? — Вы думаете причина только в этом? — Вы намекаете на то что... — Я не намекаю, Чимин. Я знаю. Когда Чонгук пришёл ко мне, выглядел очень взволнованным. Скажу честно, смотрел на меня так, будто я его последняя надежда на жизнь. Он рассказал мне все. Я понимаю, вы в праве его не прощать до конца. То, какой урон он вам причинил... — Женщина пододвинулась ближе, облокачиваясь локтями об стол. — Я часто практикую запись своих приемов на диктофон, анализируя слова пациентов. Мне кажется, вы должны это услышать, Чимин. Женщина аккуратно, плавными движениями включает небольшую колонку, расположенную на столе и что-то тыкает в своём ноутбуке. Включается запись, из динамиков доносится голос, который Пак узнал сразу: — Вы сможете помочь? Понимаете, я совершил ужасную ошибку. Ошибку из-за которой я не могу спать по ночам. Я часто просыпаюсь от того, что вижу все это во сне. Все свои действия. Это ужасно, я не могу ничего поделать. Я так хочу все исправить, помогите мне, пожалуйста. — Голос дрожит, что заставляет Пака дышать глубже, дабы самому не разреветься. — Вы понимаете, что причинили огромный вред психике этого мальчика? — Да. Я все понимаю, доктор. Чимин не заслужил всего этого. Знаете, самое страшное порой наблюдать, как он вздрагивает, если его касаешься. Каждый раз это отдается мне ужасной болью. Я пытаюсь все исправить. Пак идёт навстречу, но я понимаю, что ему нужна ваша помощь, я хочу чтобы он жил нормальной жизнью. Я во всем виноват. Только я. — Почему вы так печётесь о нем? Это не похоже на просто сострадание или чувство вины. — Этот солнечный мальчик... Знаете, когда он улыбается, мне кажется что мне улыбается весь мир. Да мне никогда в жизни никто так не улыбался, понимаете? Когда он рядом, я хочу прижать его к себе и никому не отдавать. Не хочу, чтобы ему ещё кто-то причил вред, а ещё знаете, доктор. Он пару раз засыпал у меня, и пока он спал, я ложился рядом, придвигая его к себе и прижимая как можно ближе и крепче. Он так пахнет родным... Знаете, самое интересное, что в такие моменты мне не снятся кошмары. Я сплю крепко и спокойно. Я не знаю, доктор, как это назвать. Но просто хочу, чтобы он был рядом, я хочу оберегать и защищать его. Я хочу, чтобы он был моим... Доктор выключает запись и внимательно смотрит на Пака, по щеке которого течёт одинокая слеза. Он так долго искал заботы, так отчаянно хотел, чтобы кто-то был рядом, дарил тепло и любовь и сейчас осознавать то, что этим человеком является Чон Чонгук... Как же сложно забыть прошлое, очень сложно отпустить. Но... слыша искреннее признание, дрожь в голосе. Чимин понимает, Чонгук изменился. Изменился ради него. Ради Пак Чимина. Если Гук сделал такой отчаянный шаг, то и Чимин готов, он готов переступить через все это. Забыть, как страшный сон. Если Чонгук будет рядом, Пак правда готов. Теперь он уверен. — Спасибо, доктор. — Ну что вы. Я просто подтолкнула вас. Все остальное ваших рук дело и вашего сердца. Поговорив с Чонгуком я поняла, что вы являетесь для него, на данный момент, главным человеком, вокруг которого крутится мир. Подумайте над этим, Пак Чимин. *** Чим сидит за столиком в каком-то уютном кафе, прокручивая в голове разговор с психологом. Наверное правильно в народе говорят "Все, что не случается – все к лучшему". В ситуации Пака это звучит дико и абсурдно, но все мы в жизни переживаем то, что нас ломает, делает другими. Кому-то везёт больше, кому-то меньше, но проходят через это все. Остаётся надеется, что все плохое позади и сейчас у Чима начнётся новая жизнь и новые (только хорошие) приключения. — О чем задумался, коротышка? — Чонгук усаживается рядом, протягивая Паку готовый коктейль. — Как ты меня назвал?! — Молния, которую Пак метнул в Чона, кажется могла мы взорвать все вокруг. Чонгук смеётся и поднимает руки, мол "Понял. Молчу". — Ну и где твой друг? — Сейчас должны приехать. Чон Чонгук, вы слишком нетерпеливы, — Чимин вытаскивает трубочку и концом, который был весь в сбитой пене мажет прямо на нос Гуку, начиная истерически смеяться от этой забавной картины. Чон округляет глаза и смотрит взглядом удивишегося и растерянного колика, выпячив два своих передних зуба. — Ну все, Пак Чимин, вы доигрались. — И что ты мне сделаешь? —Сейчас и узнаем, — Гук подрывается с места и начинает щекотить бедного Пака, который еле сдерживается, чтобы не засмеяться на все кафе. — Чонгукаааа, пере-ахаах-перестань! — Я смотрю вы уже тут без нас развлекаетесь? — Подаёт голос Тэ, который уже несколько минут стоит, наблюдая за этой милой картиной. — Знакомьтесь, это Чон Хосок, мой.... парень.
Примечания:
68 Нравится 28 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)