Плохой парень

NC-17
Завершён
224
автор
Размер:
103 страницы, 37 999 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 154 Отзывы 70 В сборник

Часть 1

Настройки
-С днём рождения, сестренка. -прокричал сквозь музыку Себастьян и поднял вверх бокал с коктейлем. Мы стояли у барной стойки в клубе "Адское логово". Недалеко от нас танцевал мой лучший друг Саймон со своей девушкой Изабель, хотя назвать его движения танцем назвать сложно. Сегодня мой 18-ый день рождения и я захотела его отметить с самыми главными парнями в моей жизни: братом и другом, а также его девушкой и ее братом Алеком. -Спасибо тебе за этот вечер. -крикнула я и протянула свой бокал к его. -Клэри, я уговорил поставить твою любимую песню. -сказал Алек мне на ухо. -Ты чудо. -я обняла его и отдала ему коктейль. Когда заиграла песня я отправилась танцевать. Под конец трека пришла в себя и поняла, что многие на меня смотрят. Надеюсь не потому что я плохо станцевала. -Ну, ты и отожгла. -радостно воскликнул Себастьян и начал хлопать в ладоши. Расплывшись в улыбке сделала глоток коктейля, но выплюнула его обратно, когда заметила у входа в клуб высокого блондина. -А он что здесь делает? -указала я взглядом на парня. Он направился в нашу сторону. -Не думал, что он придёт. -произнес Алек. Я задохнулась от возмущения. Я терпеть не могла Джейса. Его дурная слава шла впереди него и этого мне было достаточно. Наверняка у него есть проблемы с законом. Алек двинулся на встречу Джейсу и поздоровался за руку. Они были лучшими друзьями. Я никогда не понимала, как такой парень, как Алек может дружить с таким, как Джейс. -Джейс. -произнёс Себастьян, когда друзья подошли к нам и поздоровался с ним. -Не ожидал тебя здесь увидеть. Мой брат также хорошо общался с ним и считал его не плохим, а даже очень хорошим парнем и все время пытался мне это доказать. -Алек с Изабель сказали, что сегодня будут здесь, и я решил придти. Я с укором посмотрела на Алека. Не желая оставаться рядом с блондином присоединилась к Саймону с Изабель. Мы весело проводили время. Иззи грациозно двигалась под музыку, развивая в воздухе своими длинными чёрными волосами. Три парня о чем-то разговаривали у бара и пили коктейли. Все было хорошо пока не включили медленный танец. Оставив друзей, я развернулась в сторону бара и хотела присоединиться к брату, но его там не было. Позже заметила его с незнакомой мне девушкой. -Девушка, можно вас пригласить? -раздался надо мной незнакомый голос. Развернувшись увидела высокого брюнета, он был немного ниже Себастьяна или Джейса, но с моим ростом и это была приличная разница. Я хотела согласится на предложение, не хотелось стоять одной, но мне не дали сказать. -Она не будет с тобой танцевать, а теперь отвали. Брюнет сразу отошёл, а я развернулась, чтобы высказать блондину все, что он нем думаю. Как только повернулась, Джейс взял меня за талию и прижал к себе. Я пыталась вырваться, но он был намного сильнее меня. -Отпусти меня! -Слушай, лучше расслабься и просто танцуй. Лучше со мной чем с ним. -И чем это лучше? Он наклонился и прошептал мне на ухо: -Если согласишься на танец, то завтра проснешься в его постели. У меня перехватило дыхание. Воспользовавшись тем. что я успокоилась, парень положил мои руки себе на плечи. Ничего не оставалась кроме того, чтобы смириться со своей участью и потерпеть один танец. Джейс пару раз спускал руки ниже, на мою задницу, но терпеть это я точно не намерена, поэтому возвращала их на место. Когда песня закончилась я вздохнула с облегчением и уже хотела отойти, но тут начался другой танец, тоже медленный. Парень притянул меня обратно к себе. -Видишь, как все удачно складывается. -Не для меня точно. -Почему? Я так плохо танцую? -в его голосе прозвучала наигранная обида и замешательство. -Мне не не нравится, как ты танцуешь. Ты сам мне не нравишься. -Почему? -сейчас он был действительно в шоке. -Я не люблю плохих парней. Даже не понимаю, как с тобой мой брат общается. -Потому что ты меня совсем не знаешь. Если бы ты узнала меня лучше, то поняла. что я совсем другой. -он был искренним. Это меня удивило Музыка закончилась. -Спасибо за танец. -парень поцеловал меня в волосы. -Еще увидимся. -загадочно прошептал он и направился к выходу из клуба оставив меня в недоумении в центре танцпола.
Примечания:
224 Нравится 154 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (3)