- Ты помнишь себя год назад?
2 марта 2018 г., 16:43
- Ты помнишь себя год назад?
- Наверное нет, так много всего поменялось,я выросла во многих аспектах, стала на капельку взрослей.
- А я вот недавно вспомнил. Перечитал переписку в вк и вспомнил, кем я был. - Его глаза погрустнели, он снова ушёл в себя.
- Эй, не зависай.
- А? Прости. Просто... Просто я может и стал взрослей, но что с того? Я уверен, что стал мертвей. Это было время, когда я беспросветно любил, по настоящему, а сейчас... Сейчас я будто мёртв, по сравнению с тем, что было год назад. Я ещё никогда не чувствовал себя настолько опустошённым как в тот миг, когда я вспомнил.
- И что же изменилось? Ты вроде такой же.
- Не веришь? Ну и ладно, только раньше я бы тебя поцеловал, а не пил с тобой чай под луной.