Диалоги под луной

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 4 430 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

- Ты помнишь себя год назад?

Настройки
- Ты помнишь себя год назад? - Наверное нет, так много всего поменялось,я выросла во многих аспектах, стала на капельку взрослей. - А я вот недавно вспомнил. Перечитал переписку в вк и вспомнил, кем я был. - Его глаза погрустнели, он снова ушёл в себя. - Эй, не зависай. - А? Прости. Просто... Просто я может и стал взрослей, но что с того? Я уверен, что стал мертвей. Это было время, когда я беспросветно любил, по настоящему, а сейчас... Сейчас я будто мёртв, по сравнению с тем, что было год назад. Я ещё никогда не чувствовал себя настолько опустошённым как в тот миг, когда я вспомнил. - И что же изменилось? Ты вроде такой же. - Не веришь? Ну и ладно, только раньше я бы тебя поцеловал, а не пил с тобой чай под луной.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник