***
У Алисы на телефоне есть виджет с помощью которого можно поставить два типа времени и она могла бы поставить эти два типа. Правда есть приятная вещь, время совпадало и Нацуки могла спокойно ориентироваться по наручным часам, поэтому, когда она ложилась спать, то на них было одиннадцать часов вечера. Да и спать она легла не так как думала. Если в голове девушки были мысли о том, что ей будут мешать заснуть, то этого не произошло, ведь все жители комнаты спокойно спали к её приходу. Аккуратно приготовившись ко сну и поменяв одежду, девушка легла на двуспальную кровать рядом с сопевшим Роном. Она смогла сразу заснуть, а не как всегда, ворочаться перед сном не находя себе места.***
Моргая глазами, очень медленно, перед девушкой появляется рябевшая картинка с каждой попыткой привести глаза в норму. Когда до Нацуки стало доходить, что она находится не там где надо, зрение сразу пришло в норму и весь окружающий её мир принял четкие очертания… как и девушка впереди Алисы. Белые длинные волосы с парой локонов спереди, доходили у девушки до самой груди, вполне аккуратная челка, черно-карие глаза и хитрая улыбка, всё это сразу бросалось во внимание Алисы в отличие от наряда ведьмы. Да, это была та самая Ехидна о которой в последнее время так часто думала русоволосая и вот это всё же произошло, они встретились. Ехидна со своей фирменной улыбкой налила чаю в фарфоровую кружку с розовой полоской на самом верху и позже пододвинула её Алисе. Быстро оглянувшись, девушка поняла, что находится в странном мире о котором прочитала в синопсисе и столик за которым она сидела с ведьмой Алчности, был тем самым который изобразили на десятом томе ранобэ. — Ну, и как тебе в этом мире Алиса? Ещё не наскучило? — именно с этих слов, началось знакомство девушек. — Угощайся, они не отравлены. На этот раз Нацуки протянули кусок от отрезного пирога, который тоже находился на столике. Алиса кивнула ведьме и взяв в свои руки кружку с ароматным чаем, принялась слушать, что ей дальше скажет беловолосая. — Девочка знакомая на половину с законами этого мира, знающая многое о некоторых его жителях при этом те даже не знают её саму, она видела все смерти Нацуки Су… — Я видела лишь часть, остальные я прочитала, не в твоем это стиле ошибаться ведьма Алчности… или всё же мне следует называть тебя Ехидной? — Алиса, отпив чай, прервала Ехидну и подправила её. — Ох, — беловолосая хлопнула в ладоши и приложила их к правой щеке. — Именно эта сторона в тебе мне и нравится. Эгоистка, которая ненавидит людей, предпочитает маленькие компании, не то что сейчас в поместье моего ученика. — Ты прочла мои воспоминания? — Я не только прочла, но и заблокировала ненужные, а так же, — Ехидна поддалась вперед и на этот раз коснулась до щеки Нацуки: — именно я призвала тебя. Алиса не показала своего удивления, она просто закрыла глаза и сделала ещё один глоток, опустошая чашку лишь на половину, после чего она положила её на тарелку. Ехидна к этому времени приняла нормальное положение и убирая один из локонов за ухо, постучала по столу пальцами, после чего открыла книгу возле себя. — Между прочим, ты имеешь кроме Божественной защиты переводчика, ещё пару штук. — Так всё же… это Божественная защита? — на свой вопрос Алисе кивнули. — И какие же есть ещё? — Божественная защита огня, — ответила ей в который раз ведьма. — Она позволяет тебе лучше всего контролировать магию огня… и на этом всё. — На сколько я знаю, такая защита встречается часто у магов огня? — и вновь задав вопрос, Алисе на него кивнули головой. — Ну так, зачем ты меня призвала? — … Ехидна стала листать книгу с закладками которая тоже находилась на столе со сластями, сейчас её взгляд был задумчивый и она даже не знала, что ей следует сейчас сказать. Просто не знала. Впервые, ведьма Алчности не могла подобрать слов. Закрыв книгу она вновь посмотрела на Алису, которая в своих руках держала чашку и всё ещё по прежнему смотрела в сторону ведьмы. — Алиса, просыпайся. — А? — Девушка в недоразумение склонила голову.***
— Алиса вставай! Давно пора просыпаться! Алиса! Рон всячески старался трясти хозяйку за плечи и в этом ему помогали Анастасия и Мими, которые тоже были немного обеспокоены. Нацуки потерла глаза и почувствовала, что она не особо то и выспалась, скорее всего этот перенос сознания утомил её тело. Ели встав и приняв сидячие положение Алиса стала тереть глаза после чего услышала следующее… — Кто-то явно не выспался, — подметила Анастасия. — Я помню, что ты легла через пять-семь минут после меня и быстро заснула или тебе мало было поспать до одиннадцати. — Одиннадцати? — Переспросила Алиса, как на её лице появился страх и ужас. — Одиннадцати! Я обещала Нацуки помочь и встать в восемь! Будильник поставила даже и тебя попросила разбудить меня! Начав возмущаться Алиса быстро стала переодеваться не стесняясь Рона и остальных двух девушек. Она быстро стала одеваться в те вещи в которых её призвали в этот мир, но только вместо того, чтобы накинуть на себя толстовку, она вышла без неё в белой рубашке без рукавов. Быстро поспешив, она выбежала из комнаты и по пути даже не успела сделать себе конский хвост. Выбежала во двор гостиной, Алиса быстро увидела Субару и добежав к нему, стала пытаться отдышаться, уперевшись руками об коленки. Нацуки же подошёл к ней поближе и сел на корточки, чтобы посмотреть на лицо сестры. — Алиса, что такое? Тебе опять плохо? С твоим слабым здоровьем нельзя много бегать, так почему ты бегала? — П-почему ты м-меня не разбудил? — Еле связывая слова девушка всё же задала вопрос. — Ты так спокойно спала, что я не решился тебе трогать, — честно ответил Нацуки. — Тем более Юлиус согласился мне помочь вместо тебя. Надув губы и не заметив в поле зрения Юлиуса, которого во дворе сейчас не было, Алиса выпрямилась и у неё в это момент закружилась голова из-за чего девушка вновь села на корточки. Со слабым здоровьем ей нельзя много стоять, ведь у русоволосой начинает кружиться голова. — Опять плохо. — Нацуки потрепал её по голове. — Да ладно, мне Юлиус поможет, не беспокойся, иди лучше помоги Рам, готовить еду в поездку, я и без тебя справлюсь. — Субару, что-то про… — Вот, — Алиса, не обращая внимания на пришедшего Юлиуса, отдала появившиеся две карты брату. — Я долго думала о том, кто подходит тебе и приняла решение, что это будет самый лучший вариант. Оба Нацуки встали и сейчас Юлиус смог разглядеть татуировки на правой и левой руке Алисы, которые на самом деле являлись Тёмной материей для создания оружия и его хранения. Заглядевшись на татуировки, позже желтоглазый стал смотреть на карты в руке у Нацуки. — Тесла и Кух, — взглянув на карту лансера и кастера, Нацуки замотал головой и вернул их Алисе назад, что при прикосновение с её рукой они мгновенно приняли вид чёрных цветов. — Прости, но я не смогу их принять, тем более я не умею сражаться с копьем в руках, да и какой из меня Арчер? — Вредина, — Алиса надула губы и развернулась. — Припомню в игре. — Буду ждать, — отозвавшись, Нацуки посмотрел на точно такие же глаза как и у него. — Чего? — Что это были за карты? — поинтересовался Юлиус. — Оружие? — Ну, что-то типо того, — Нацуки не зная, как это объяснить решил продолжить утреннюю тренировку в фехтовании.***
Через час, после того как Розваль проснулся, а это было примерно после десяти минут после подъема Алисы, поездка продолжилась и дальше. Если вчера Нацуки ехали в рабочей форме, то сейчас они были в той одежде, в которых их призвали, но сейчас на Алисе уже была черная толстовка, поэтому татуировки разглядеть было нельзя. Во время поездки брат девушки заметил её вялое состояние и то как часто она зевала нельзя было оставить незамеченным. — Плохие сны? — Нет, — девушка махнула рукой и стала врать. — Просто не выспалась, мне моих часов было мало.***
Поездка была действительно долгой, но всё же компания приехала в пункт назначения, а именно в город Лиронтия. Милый на вид, а что больше всего привлекало приезжих, так это весёлая атмосфера. Дети бегали по улицам и играли в игры, взрослые торговали или же работали, где-то через двадцать минут после въезда в город Субару увидел лишь одного рыцаря в форме, создавалось хорошее впечатление. Подъезжая к одному из поместьев Розваля, Алису резко пробрал холод, а рядом с ней прозвучал голос… — Будь осторожна, это на самом деле опасный город. — Чего? — Алиса обернулась, ведь услышала немного знакомый голос. — Алиса, что-то не так? — Субару обратив внимание на растерянную Алису, немного насторожился. — Алиса?! — П-показалось! — девушка резко вздрогнула и села ровно, в то время, как они уже приехали. Обеспокоенное внимание Нацуки вновь заметил Юлиус усердно смотря на неё, он заподозрил, что что-то сейчас идет не так. Останавливая своего дракона, парень принял решение, что познакомится с ней получше и узнает, что сейчас беспокоит девушку. Оставляя драконов в ангаре, ребят пошли обустраиваться и только после этого все распределились, что будут делать. Анастасия вместе с Эмилией, Мими и Тиви должна была отправиться к одному из предпринимателей, чтобы обсудить выгодную сделку, Рам и Рем вместе с Субару были оставлены в поместье для уборки. Беатрис и Рон тоже остались в поместье, но они пошли в магический подвал, чтобы проверить артефакты. Юлиус же согласился вместе с Хетаро сопроводить Алису за покупками важных вещей, которые ей поручил привезти Розваль. — Хммм? — оглядываясь Алиса думала о том, где книжный магазин, который ей надо было посетить первое всего. — Соседний квартал, магазин должен быть похож ещё на лавку с игрушками. Вздрогнув, пока Юлиус и кот не видели, Алиса вновь быстро оглянулась придерживаясь рукой за голову. Второй раз она услышала уже знакомый голос, но не понимала, кто и откуда с ней говорит. Решив проверить совет, Нацуки незаметно отправилась в соседний квартал… и в это самое время её сопровождающие не заметили ухода. — Юлиус, — Хетаро в панике подергал Юлиуса за край плаща. — Алиса ушла куда-то. Решив начать поиски, Юлиус и котик быстро нашли девушку, точнее они успели заметить, как она заходила в магазин с книгами и игрушками на витринах. — Простите за вторжение, негромко сказала Нацуки проходя вперед и видя одного из работников. — У меня поручение от Розваля, надо забрать книги. — Книги, а… — только продавец хотел возразить, как ему предъявили бумажку с печатью и росписью синеволосого. — Хорошо, подождите минутку. — Алиса ты в курсе, что уходить без предупреждения неправильный тон! — через пару секунд позади девушки раздался раздраженный голос фиолетоволосого. — Ох, ты могла предупредить? — Разве я так незаметно ушла? — вопросом на вопрос отозвалась девушка даже не оборачиваясь. — Я и сама могу справиться, а если на меня нападут, то при мне всегда есть оружие. Это был весьма весомый аргумент, ведь девушка как и Субару тренировалась с оружием, только она призывала карты и из них свое любимое оружие, так она стала учиться драться с двумя клинками в руках. Чёрные и белый клинки Арчера, её любимого Арчера Эмии. Дождавшись книг, которые были успешно временно помещены в пятое измерение татуировок, маленькая компания отправилась в другой магазин, но на этот раз за парой мечей и другими магическими артефактами. Этот магазин Алисе вновь помог найти голос звучавший в её голове, а Хетаро лишь удивлялся, как девушка безупречно нашла этот магазин. Новый с артефактами было найти действительно не трудно, а само содержание на прилавках в магазине могло бы порадовать глаз геймера с Земли. Разные магические мечи на которые заглядывался Юлиус, палочки, щиты, луки, стрелы, а Хетаро привлек один из посохов и магические книги. Алиса же не заглядывалась на всё это, ведь знала, что Тёмная материя всё равно лучше, она создаст всё, что угодно её душе и радуйся сколько влезет. Пока двое спутников осматривались и увлеклись, Алиса взглянула на лист и ей надо было постучаться в дверь с часами украшенными синими камнями. — Простите, — девушка пару раз стукнула в дверь находившуюся недалеко от стойки оплаты — Эт-то, Розваль попросил меня забрать пару веще и… а? Во всех боках двери стал появляться дым, от чего девушка издала звук «а» и сделала шаг назад, а пришедшие вместе с ней Юлиус и Хетаро повернули головы в сторону русоволосой. Дымка быстро стала появляться со стороны двери, от чего Алиса сделала ещё пару шагов назад и призвала одну из карт, чтобы быть готовой защищаться. Очень скоро эта дверь открылась и из комнаты выпрыгнул мужчина с седыми волосами, который стал откашливаться, а дым рассеиваться. — П-простите, сейчас я отдам в-вам… — подняв голову вверх и увидев Алису, мужчина быстро покраснел и извинился поклоном, после чего зашёл назад в комнату и закрыл за собой дверь. — ПРОСТИТЕ! Я НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ! — Серьезно? — оглянувшись Алиса взглянула на Юлиуса который мигом словил, что именно сейчас от него хотят. — Вот, покажи, а пойду и подожду за дверью… и почему Субару не может быть именно таким? Юлиус пару раз постучался и вскоре мужчина приоткрыл дверь и убедившись, что Алиса ушла, вышел окончательно со странной посылкой в руках. Вручив посылку Юлиусу и даже не взглянув на печать и роспись получателя, он вернулся назад в комнату и вновь быстро закрыл за собой дверь. Переглянувшись с Хетаро и пожав плечами, они двое вышли и ожидавшаяся их Алиса, огласила новый пункт назначения.***
Вечером все уже были в поместье и после ужина Субару ушёл на задний двор тренироваться, а Алиса пошла с ним за компанию, но в качестве наблюдателя. Пока Субару разминался она смотрела на звездное небо и удивлялась, что такую, как она призвали в этот мир, а ведь на её месте мог оказаться кто-то другой. — Эй Субару, — девушка вернула голову в нормальное положение и стоило ей только взглянуть на Субару, как она могла бы закричать, но она вздохнула. — Второй раз значит, да? Медленно потеряв сознание девушка погрузилась в сон.***
— А я ведь тебя предупредила, что это не такой уж и безопасный город, как многие думают на первый взгляд. Рыцарей встретишь только рискованных, поэтому их здесь так мало, — беловолосая ведьма перелистнула страницу своей книги и украдкой взглянула на Алису. — Я хочу, чтобы ты умирала меньше, но всё же из-за вашей цепи с Субару, ты умираешь и отматываешь с ним время назад… ох, второй раз да? — Да, — Алиса кивнула и взяв в руки чашку стала класть туда пару ложек с сахаром. — А где Субару, раз я здесь, то и он тоже до… — С Сателлой рядом, — кивнув головой в сторону поляны Ехидна указала так на «парочку». — Иногда, она меня ужасно раздражает.***
Время отмоталось на тот момент, когда Юлиус предложил Субару потренироваться вместе (почти перед самым выходом во двор), но он, увидев лицо Нацуки удивился, как и Рам. Девушка поняла, что подобное лицо означает «предсказание», поэтому поинтересовалась, что произойдет. — Мужчина на заднем дворе с луком и кинжалом, — посмотрев назад на дверь, а потом на Алису, то он увидел легкий кивок. — Я буду делать вид, что тренируюсь, Алиса будь готова отразить атаку на меня, Рам иди предупреди Розваля. — А я? — фиолетоволосый показал на себя. — Мне ждать за дверью и смотреть на то, что происходит? Или я могу помочь тебе с «тренировкой»? — Думаю можно рискнуть, — Нацуки кивнул ему и посмотрел на Алису. — Самого быстрого? — Да! Выйдя во двор Алиса устроилась так же, как и в прошлый раз в то время, как Нацуки и Юлиус стали тренироваться, она наблюдала и за ними и слушала голос Ехидны которая решилась помочь ей. — Когда я скажу, ты активируешь карту? Поняла? — черная тень на момент обняла Алису со спины. — Я не хочу допустить твоей смерти. Парни делали множество рубящих ударов и блоков, а Алисе было прекрасно видно, как Субару нервничает. Он боится, что облажается и он, и девушка тогда могут умереть вновь. Задумавшись Алиса услышала то, что надо и быстро активировал карту. В Субару летела стрела и её скоро отбили чёрным клинком, ужасно любимым чёрным клинком в то время как белый клинок уже был подставлен к горлу врага. — Ну и кто у нас тут? — Алиса держа руки врага одной рукой, а второй держала клинок у его горла, заставила мужчину напрягаться. — Зачем тебе понадобилось убивать Субару?