In the hands of death.

NC-17
Завершён
189
4
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 64 141 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 52 Отзывы 51 В сборник

Эпилог.

Настройки
По квартире разносится запах свежесваренного кофе и шум шипящего масла, а также звуки посуды, которой пользуется Янг. Время только шесть утра, а она вовсю хозяйничает на кухне, пританцовывая под тихую музыку, что доносится с радио. Леон проснулся от этого шума, но сразу не стал вставать с кровати. Сначала он зевнул и потер глаза, ему не очень нравиться вставать так рано, особенно когда легли спать так поздно. И откуда в Грейс столько энергии в такой час? Кеннеди это не знает, до сих пор удивляется ее частым подъемам в такую рань. Мужчина садится на кровати и надевает пуховые тапочки с ушами кролика — это Грейс ему подарила на первое рождество вместе со свитером. Встает с постели полностью и потягивается, стараясь окончательно проснуться после сладкого сна. Хотя он мог поспать еще час до будильника, у него сегодня работа, но всё-таки решил встать, чтобы позавтракать спокойно с девушкой, а не на ходу. Леон решил сначала посмотреть, что так активно готовит Янг, только потом пойти и умыться. Он тихо заходит на кухню, а Грейс даже не замечает его, она активно мешает лопаткой в сковородке и покачивает бедрами в такт музыки. Леон улыбнулся и подошел к ней сзади. Обнял со спины, расположив свои ладони на талии, а подбородок кладет на макушку Янг, разница в их росте спокойно позволяет ему это сделать. Грейс вздрогнула от неожиданности и чуть не выронила лопатку, но через секунду продолжила дальше мешать овощи. — Доброе утро. — Хриплым о то сна голосом произносит Леон и следит за тем, как девушка готовит. — Доброе, соня. Прости, что разбудила раньше будильника. — Девушка разбивает несколько яиц в сковороду и накрывает это все крышкой. — Я сам встал. Врет мужчина, потому что сам бы он встал только через третий перенос будильника. Девушка разворачивается в объятиях и задирает голову, чтобы посмотреть в глаза мужчины. Она хитро щурится и прекрасно понимает, что Леон специально так сказал, чтобы она не считала себя виноватой. — Ты совсем не умеешь врать, мистер Кеннеди, и как вас только в агенты взяли. — Привстала на носочки и коротко поцеловала мужчину. — А теперь иди умываться, завтрак готов будет через десять минут. Девушка выпутывается из его объятий, толкнув бедром мужчину, стала доставать тарелки, чтобы сервировать стол. Кеннеди лишь успел поцеловать Грейс в макушку и со славами: « Есть Босс» отправился в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок, пока Янг во всю продолжает хозяйничать на их кухне. Девушка добавила немного звук у радио и стала активнее раскладывать еду по тарелкам. Обычно они завтракают на ходу и редко получается поесть так, но сегодня им повезло. Девушка заправляет выбившуюся прядь волос за ухо и разливает по чашкам кофе. Кеннеди пьёт черный и без сливок, но кладет ровно две ложки сахара, успела запомнить. А вот сама Грейс пьет одни сливки с привкусом кофе, но зато без сахара. Ставит чашки на стол и любуется проделанной работой, вспоминая, что забыла о тостах. Но Леон еще не пришел, поэтому успевает поджаренный хлеб смазать сливочным маслом и клубничным джемом, после чего тоже ставит их на стол. — Сегодня не хлопья в сухомятку. — Вспомнил Кеннеди вчерашний случай, когда оба опаздывали на работу. — Вы не жаловались. — Говорит Янг и обходит мужчину, чтобы бросить грязную сковородку в посудомойку. — И они были не в сухомятку, а с молоком. — Точно, как я забыл о таком. Кеннеди ловит Янг за талию, когда та оказывается у раковины и притягивает к себе, носом щекоча заднюю часть шеи девушки. Грейс лишь тихо хихикнула и ведет головой в сторону, ей было щекотно. А Леон на этом не остановился, он руками оглаживает бока девушки и целует в открытое плечо, колит своей щетиной. Янг была в его футболке, и она спадала, что давала больше доступа для мужчины, чем он охотно пользуется. Девушка разворачивается в его объятиях и кладет руки на шею мужчины, притягивает к себе, вовлекая в поцелуй. Леон обдает губы девушки мятным дыханием и охотно отвечает на поцелуй, прижимает ее к тумбочке. Рваный вздох слетает с губ прямо в поцелуе от таких требовательных касаний, а поясница врезается в жесткую столешницу тумбы. Им неудобно –плевать, главное что они чувствуют сейчас, забыв обо всем на свете, словно в этом мире есть только он и она. Руки Кеннеди спускаются вниз, проводят по бедрам и сжимают ягодицы, отрывая девушку от пола, чтобы усадить на эту тумбу. Грейс поддается, обхватив ногами торс мужчины, а после разрывает поцелуй, чтобы заглянуть в голубые глаза напротив. Грейс хочет снова прильнуть к его губам, как слышит топот маленьких ножек. Она растягивает губы в улыбке, отталкивает от себя Кеннеди, на последок чмокнув его в губы. — Пап, это отвратительно, феее. — Мальчик шести лет показал язык, ведь успел заметить, как его родители целуются. — Что ты говоришь, фее!? — Леон подходит к мальчику и подхватывает его на руки, зацеловывая все лицо. — Пааап, прекрати. — Вырывается в его руках, и звонко смеется, стараясь уйти от очередного поцелуя. — Ты колючий, хватит! Мааам, скажи папе! — Так ты еще и ябеда? — Леон наигранно удивлено произнес это и стал тискать ребенка больше. Янг лишь сама смеется, смотря на эту картину, вот оно ее счастье, два любимых и самых желанных мужчины. Ребенок снова старается вырваться, ворчит и продолжает звонко смеяться, когда Леон лезет к нему с очередной порцией поцелуев в щеки и лоб. Грейс, смотря на все это, искренне улыбается. И все-таки она счастлива, что когда-то пошла на то задание, которое снова свело их с Леоном вместе. Если судьба существует, то Янг готова упасть к ней в ноги и благодарить до конца веков, что она подарила ей двух замечательных мужчин, которых она так отчаянно и всем сердцем любит. И уж лучше пусть произойдет конец света, чем она откажется от любви к Нейтану и Леону Кеннеди.

***

От автора

      На этом я хочу поставить окончательную точку. Спасибо всем, кто читал эту работу и поддерживал меня, мне было приятно читать ваши отзывы, они мотивировали меня не опускать руки, а продолжить писать.        Если честно, то мне хотелось это все завершить и отправить в заморозку еще почти в самом начале. В какой-то момент я даже пришла к той грани, что решила завершить так глупо и нелогично, убив Грейс. Но буквально через пару дней, я поняла, что эта работа кому-то действительно нужна, что кто-то ждет и переживает эту историю вместе с героями. И собрав все свои силы в кулак, я решила продолжить.        У меня в голове стояла установка, что хочется, не хочется, но я просто обязана выделить немного времени в день, чтобы написать хоть одну страницу, не забрасывать все. И у меня вышло, просто берешь, включаешь любой текстовый документ, и смотришь в пустой лист.       Через минуты появлялись первые буквы, слова, строчки, через пятнадцать минут все стиралось опять до белого листа, и так по кругу, пока меня не начало относительно что-то устраивать. И за такой работой у меня выходила не одна, а по две три страницы главы.        Брала передышку и обдумывала каждое действие героев, прекрасно понимая, что это просто полный пиздец и никак иначе. Замечала многие не логичные моменты при редактировании и ломала голову, как черт возьми это вышло?! Особенно биполярное расстройство Леона, сначала тянется сам, потом посылает.        Не знаю как вам, но я все время ненавидела Грейс Янг, за то что слишком добрая и милая, что этот персонаж разрешает вытирать об себя ноги, терпит унижения и гадкие слова, а главное прощает. Я конечно понимаю, что сама создала такого персонажа, изначально хотелось, но с каждой главой, я начинала ее ненавидеть все больше и больше. Даже чтобы как-то отомстить или задеть собственного героя, я из Леона делала дрянь, сволочь, чтобы он отыгрался за меня.        Но всё же я собралась и мы пришли к тому, что имеем. Всем огромное спасибо, кто был рядом, всем тем неравнодушным читателям, кто смог полюбить эту историю. На этом мы с вами прощаемся, ваш -Yuu-Chan-
189 Нравится 52 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (11)