Про неё

R
Завершён
206
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 24 264 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
206 Нравится 114 Отзывы 44 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
POV Тимур — Доброе утро, Тимур Ильдарович, — улыбнулась мне Катя, как только я вошёл в здание лейбла. — Маргарита просила передать Вам ключи от Вашего кабинета. — Спасибо, — забирая протянутые мне ключи, улыбнулся я. — Кто-то ещё пришёл? — Да, уже все здесь, — всё с такой же улыбкой говорила Катя. — Они в конференц зале. Все ждут только Вас. — Спасибо, — да, я немного шокирован таким поворотом. Поднявшись на четвертый этаж, я повернул налево и, как обычно, отсчитав три двери, открыл четвёртую. — Доброе утро, босс, — весело воскликнула мафия, а я обомлел. Посмотрев на часы, я понял, что до собрания ещё пять минут, но все были уже здесь. — Что вчера произошло, пока меня не было? — Пройдя в глубь кабинета, спросил я и начал глазами искать Риту, но из читы Мельниковых увидел только Мота. — А где твоя сестрёнка, Мельников? — Она на МУЗ-ТВ, — ответил вместо Матвея Егор, смотря в телефон. — У меня там сегодня съёмки «Неформат Чарта», вот она и договаривается. — А она сегодня появится на лейбле? — Тут же поинтересовался я. — Мне нужно с ней поговорить. — Не знаю, сейчас спрошу, — скорее всего, набирая сообщение Рите, ответил Крид, не отрываясь от экрана. — Она уже едет к нам. — Отлично, — кивнул я и сел за стол. — Ну, раз все на месте, то давайте обговорили всё, что было вчера и будет сегодня, и пойдём работать. POV Маргарита — Привет, Егор, — обнимая парня за плечи, улыбнулась я и, тут же отпустив его из своих объятий, пошла в сторону Тимура, который сидел совсем не далеко. — Ну, как? — Присела я напротив Юнусова. — Тебе лучше? — Привет, Рит, — улыбнулся мне Тим, делая глоток воды из стакана. — Что ты сделала с мафией? Они сегодня пришли, наверное, минут за пятнадцать до начала собрания. — Ничего я не делала, — рассмеялась я. — Она просто у нас волшебница, — рядом со мной сел Леван и обнял за плечи. — Лёв, не ври, я не волшебница, — усмехнулась я, обнимая парня в ответ. — Я просто могу найти подход к каждому человеку. — Так, — мне на плечи легли ещё одни мужские руки. — Отпустили мою Риту, нам ещё на МУЗ-ТВ ехать и на фотосессию. — А чего это она твоя? — Усмехнулся Матвей, подходя к нашему столику. — Она так-то моя незамужняя сестра, так что она ещё пока моя. — Так, — вставая из-за стола, рассмеялась я. — Я, как кошка, вся и одновременно ничья, так что не стоит приписывать меня к кому-то одному. — Пойдём, кошка, — обнял меня за плечи Егор. — У нас сейчас что? — Сначала На МУЗ, а потом на фотосет, — улыбнулась я. — Всем пока. — Пока, — послышалось сзади, когда мы с Егором уже выходили из столовой. *** — Помнится мне, — пропел Егор, когда мы стояли в пробке по дороге на фотосессию. — Кто-то обещал мне вчера спеть. — Всё-таки вспомнил, негодник, — рассмеялась я. — Что тебе спеть? — Ты так легко согласилась? — Явно удивился парень. — Ну, я не обещала тебе, что спою, — пожала я плечами. — Долг душит. — Давай, тогда я включаю тихо радио, а ты будешь подпевать всему подряд? — Предложил Булаткин, протягивая руку к магнитоле. — Решил, что я буду развлекать тебя всю дорогу? — Усмехнулась я, смотря на парня. — Не переживай, — махнул рукой Крид. — Я буду иногда тебе подпевать. — Иногда — это хорошее слово, — рассмеялась я, но услышав мелодию, начала подпевать. — Пусть я не знаю где ты в этот час, Бескрайний космос не разлучит нас. И это не конец, дай моим ангелам шанс Шанс с тобою летать. Оказывается, Егор включил радио, когда эта замечательная песня Лёвы и Лизы уже кончалась, поэтому насладиться ей мне не удалось. — Ну, вот, — вздохнула я, когда песня закончилась. — А я так хотела спеть её целиком. — Ничего, сейчас новая начнётся, — усмехнулся Крид. — Летели месяцы, в меня посуда. Сюда оттуда и туда отсюда. Перекрики и пересуды. Перенелюбовь, грубо, обоюдно. Слова — вода, а вода мутная. Ты моя сиюминутная. А помнишь, как ел твой суп не я. Или я путаю… Корабли уходят на бездонный рейс, — ко мне присоединился Егор. — А я останусь здесь. Поторопись и сможешь успеть. В него запрыгнуть, уплыть… е… А мне бы иметь, не золота, но медь. А мне бы трек допеть, не о тебе, зая. И в полном баке бенза. Это твоя искра и мы на воздух взлетаем. И больше нечего сказать. Ты только не смотри в глаза. Просто иди вперед, а я. Пойду назад. Так, подпевая песням с радио, мы доехали до здания, где будет проводиться фотосет для Егора. — Здравствуйте, я Рита, менеджер Егора, я Вам звонила вчера по поводу фотосессии для Крида, — с улыбкой произнесла я, подходя к девушке с камерой в руках. — Ах, Рита, да, помню, — улыбнулась мне в ответ фотограф. — Меня зовут Алиса, и я сегодня буду фотографом Егора. Все образы уже составлены, и Егор может переодеться вон в той гримёрной. Девушка указала мне на зелёную дверь, возле которой стоял высокий мужчина в костюме. — Это охрана, — пояснила Алиса, увидев мой непонимающий взгляд. — А, спасибо, — улыбнулась я и посмотрела на Егора. — Иди, тебе в ту зелёную дверь. Образы уже готовы. — Окей. Жди меня здесь, — подмигнул мне парень и двинулся в сторону гримёрки. — И всё-таки он красавчик, — вздохнул Алиса, подходя ко мне ближе. — Жаль он только на девушек сейчас не смотрит, а с головой в музыку и работу. — Он без музыки не может, — пожала я плечами и посмотрела на девушку. — Я могу где-то присесть? — Да, конечно, — кивнула фотограф и указала на диванчик возле стенки. — Думаю, там тебе будет удобно. — Спасибо, — улыбнулась я в ответ и направилась в сторону дивана. *** — Тебя домой или на лейбл? — Решил поинтересоваться Егор, когда закончилась фотосессия, и мы шли в сторону его машины. — Мне нужно на лейбл, — улыбнулась я, посмотрев на парня. — Если тебя не затруднит меня подкинуть, буду благодарна. — Не затруднит, — открывая мне пассажирскую дверь, улыбнулся Крид. — Мне самому на лейбл надо. Я забыл там свою папку с набросками. — Эту? — Всё с той же улыбкой спросила Егора, когда он сел на место водителя, и достала из сумки большую белую папку. — Эту, — удивлённо покосился на белый предмет в моих руках Крид. — А откуда она у тебя? — Ты оставил её в кабинете, у меня на столе, ещё вчера, а сегодня утром я её нашла и решила прихватить с собой на всякий случай, — пристёгиваясь, пожала я плечами. — Спасибо тебе, — улыбнулся мне Булаткин и завёл двигатель. — Ну, что? Поехали на лейбл. — Поехали.
206 Нравится 114 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (4)