Я рядом с тобой

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 854 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Вокруг все разошлись по парам и начали танцевать, все, кроме Исиды – молодому человеку до такой степени понравились коктейли, что он их успел заказать раз десять. Даже Чад пригласил Тацуки, а Матсумото танцевала с недовольным Тоширо, голова которого была на уровни груди девушки, отчего бедному мальчику приходилась смотреть по сторонам. - Иноуэ, - раздалось над головой девушки. – Может…потанцуем? - Д-да, конечно, - смущенно согласилась Орихиме. Парень положил свои руки на талию девушки, Орихиме покраснела пуще прежнего. Увидев удивленный взгляд Ичиго, она поторопилась положить свои руки на плечи парню. «Меня пригласил танцевать Куросаки-кун! Ой! Я ведь не умею танцевать!» – испугалась девушка и начала следить за своими ногами. - Иноуэ, - позвал ее Ичиго. Девушка подняла голову и встретилась с глазами парня. - Я не смог тебя поздравить, - сказал он. – И поэтому хочу это сделать сейчас. Поздравляю тебя с днем рождения, Иноуэ! – произнес Куросаки. – И…обычно я слышал, что когда поздравляют, говорят разные приятные слова, но правильно сказал Ренджи – повторяться не хочется, и…я даже не знаю, что тебе пожелать… Скажи, чего ты хочешь? - Хочу? – удивилась девушка. - Да,- кивнул Куросаки. – Вот чего бы тебе хотелось больше всего? Девушка задумалась: «Чего я хочу? Хочу просто быть с тобою рядом, Куросаки-кун… Видеть тебя каждый день... Знать, что с тобой все в порядке, а в случае чего – поддержать… И просто видеть твою такую редкую улыбку… Вот чего я хочу…» Орихиме опять посмотрела на Ичиго, тот ждал ответа. - Я ничего не хочу, Куросаки-кун… - грустно улыбнулась Орихиме. - Как так? – удивился Ичиго. – Ведь все чего-то хотят, значит, и ты что-то хочешь или желаешь, чтобы случилось. - То, что я хочу… этому не суждено сбыться, Куросаки-кун. Ну а так у меня все есть, - произнесла Орихиме. - Ну… а все-таки? - Нет, Куросаки-кун, я не могу сказать этого…- девушка отвела взгляд от лица Ичиго. - Ну… тогда я пожелаю тебе, чтобы то, о чем ты мечтаешь – сбылось, - улыбнулся парень. Девушка благодарно ему улыбнулась. «Вряд ли это сбудется, Куросаки-кун… Но все-равно спасибо…» Ичиго наблюдал за настроением Орихиме с самого начала вечера. Сегодня она выглядела просто восхитительно! Вроде бы и ничего особенного, но это платье ей очень шло. Когда он спросил, что она хочет, он предполагал, что девушка ответит как обычная девушка – платье какое-нибудь, туфли или, зная Иноуэ можно предположить, что она захочет увидеть единорога… Поэтому он удивился, когда она сказала, что ничего не хочет. И сказала это девушка так грустно, что Ичиго захотелось узнать, о чем думает Иноуэ… «Что же она хочет? Что это может быть, если она, по ее словам, не может сказать мне этого? Наверняка Тацуки знает. Ну да, скорее всего она и знает. Лучшие подруги, как ни как…» Время, как всегда, шло быстро, для Орихиме казалось, что оно просто пролетело. Тацуки с Рукией, заботясь об имениннице, решили закончить вечеринку в десять, так как сегодня только начало недели и завтра надо в школу. Ребята стали медленно расходиться, по пути поздравляя Иноуэ еще раз. Так как Абарай был не в состояний ходить, то его решила проводить Рукия, Тоширо тащил на себе Матсумото, при этом ругаясь на девушку. Чад закинул через плечо в стельку пьяного и ничего не понимающего Исиду. Остались только Орихиме, Ичиго и Тацуки. - Ренджи! Чтоб тебя черти побрали! Как можно было так написаться?! – ругалась Кучики на Абарая. - А-а? О-о-о, Ру..«ик»..кия! Де.. «ик»..вочка моя, «ик» дай я.. «ик».. тебя «ик» поцелую «ик»! – послышался звук пощечины. – За что «ик»? – обиженно проговорил Абарай. - За все хорошее! – прокричала обозленная девушка. – Я тебя домой собираюсь тащить – скажи за это спасибо! И нечего лезть ко мне! - Э-э-э… Ичиго, - обратилась к парню Тацуки. – Проводи, пожалуйста, Орихиме домой. Я, думаю, надо помочь Кучики. - Да, конечно, - сказал парень. – Могла бы и не спрашивать, все-равно я собирался ее проводить. - О-о, Ичиго, - хитро прищурившись, сказала Арисава. – С каких это пор ты решил проводить Орихиме до дома? - Что значит «с каких пор»? Сейчас десять вечера – на улице темно. Девушкам в это время на улице одной находиться опасно. Ты ведь и сама это прекрасно знаешь! - Я – знаю. Вот только попробуй что-нибудь с ней сделать! – пригрозила девушка Ичиго. - Да что я ей сделаю, Тацуки?! Ты ведь знаешь меня! - Ну да, ну да… - Тацуки-тян, Куросаки-кун! – послышалось за спиной ребят. – Спасибо вам за все, но я тоже пойду, все-таки завтра в школу, - улыбнулась девушка. - Да, мы тоже идем, - сказала Тацуки. – я пойду догоню Рукию с Ренджи, а Ичиго проводит тебя. - Да нет, что ты! Не надо! – смущенно протараторила девушка. – Я и сама могу дойди! - Нет, надо, - сказал Ичиго. – Тебе до дома еще добираться и добираться. - И возражения не принимаются! – отрезала Арисава. ***** Ичиго и Орихиме шли домой к девушке, молча. Иноуэ было радостно оттого, что парень ее мечты провожает ее домой. А Ичиго думал о том, что не предупредил своих родных о позднем возвращении домой. «А с ней, оказывается, так спокойно… - думал Куросаки. - Если бы рядом шел кто-нибудь другой, то сразу начал бы лезть с какими-либо вопросами или начал бы что-то нести про свою жизнь… А вот Иноуэ – другое дело, можно спокойно думать о чем хочется. Интересно, а о чем она думает?» - во второй раз за вечер спросил себя парень, увидев, что девушка улыбнулась своим мыслям. - Ну, вот мы и пришли, - сказала девушка. – Может, зайдешь ко мне? У меня есть булочки к чаю. - Нет, давай в другой раз, - ответил Ичиго. – Сестры, наверно, уже заждались, нужно идти домой. - Ну, тогда ладно. Спасибо, что проводил, Куросаки-кун! – Орихиме мило улыбнулась. – Доброй ночи! - И тебе доброй ночи, Иноуэ, - парень тепло улыбнулся. И прежде чем уйти добавил: - Ты сегодня выглядела великолепно! - С-спасибо…- промямлила покрасневшая девушка. Орихиме забежала домой, закрыла дверь и пошла в ванную. «Кто бы мог подумать! – думала она, сидя в ванной. – Утром все было так тихо и спокойно, я и не знала, что друзья готовили для меня вечеринку. Друзья… Как же хорошо, что вы есть у меня! А Куросаки-кун… Сегодняшний день для меня один из самых лучших! Ведь меня пригласил на танец Куросаки-кун, а потом проводил до дома… Да, определенно, самый лучший!» - улыбнулась Орихиме своим мыслям.
52 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник