29 Часть
23 ноября 2017 г., 22:54
Эмили, шла по школе. Она, после ночи, после бала, не выспалась, и на вид была похожа на зомби.
Дойдя до автомата, с кофе, и уже начав пить, горячий, ароматный напиток.
****
- Смотри, эта она! Та девушка с бала. Пойдём к ней. — Белокурая девушка, с серыми глазами указала на Эмили.
- Это она? — Другая белокурая, но с зелеными глазами, была не такой уверенной, как её сестра.
- Мы не можем, вот-так подойти. — Но её сестра, настойчиво направилась к девушке, и более скромной из сестёр пришлось идти за ней.
***
Эмили, уже допила своё кофе, и собралась отправиться в класс. Как к ней подошли , две девушки. Эмили увидела двух сестёр, близнецов, которые как две капли воды.
- Привет! Ты была на балу, с древним вампиром? — Сероглазая , с ходу задала не корректный вопрос, для Эмили.
- Прости , а вы кто? — Эмили встречала уже монстров, и по этому была осторожной, мало ли кто эти девушки.
- Я, Даниэль Айхенвальд, а это моя сестра Малия. Мы тоже такие! — Даниэль, на половину обратилась, осторожно так, чтобы другие не увидели.
Эмиль увидела острые когти, но на вид это не оборотни и не вампиры.
- Я Эмили!
- Мы знаем. Мы видели тебя на балу! — Другая сестра тоже начала говорить, хотя очень стеснялась.
Малия была более тихой и скромной, чем её сестра Даниэль.
- Но, вы же не вампиры, не оборотни тоже.
- Мы крысы!
- Крысы? — Эмили , ещё не слышала о таких. Ей было очень интересно узнать, о них больше.
- Это как оборотни, только мы не волчий образ принимаем, а крысиный.
- Классно! Я в этом ещё не сильна, я только учусь. И ещё не все виды знаю.
- Нечего Эмили, мы могли бы рассказать о нас. — Даниэль улыбнулась, она хотела подружиться с Эмили.
Малия тоже хотела завести подругу, тем более подружку древнего вампира.
- Эмили, приходи в гости, мы будем рады. — Малия , мило улыбнулась, её улыбка была милой, но до улыбки Даниэль было далеко. Даниэль была уверенной, от чего её улыбка была ещё прекраснее.
- Спасибо, за приглашение!!!
***
- Хайди, я так хочу крови. Просто умираю.
- Аврора! Тебе прошлого раза мало?
- Малика, ну скажи ты этой зануде! — Аврора надула губы, и обратилась к другой сестре.
- Я не зануда! Просто надо осторожно искать жертву! Что бы не попадать в полную ж*пу.
- Учись Аврора! — Малика громко засмеялась.
Девушки так бы и дальше смеялись, если бы не Аврора, которая увидела Эмили, в компании других девушек.
- Чёрт! Она опять! — настроение Авроры было убито.
- Кто? — Хайди и Малика , начали искать объект ,который так сильно вывел их сестру.
- Эмили!, — Прорычала Аврора.
- О, круто как! Пойдём познакомимся. — Хайди на вампирской скорости, отправилась к Эмили. А вслед за ней и Малика.
- Привет! Я Хайди, эта Малика. — Эмили вздрогнула от неожиданности.
- А вы кто? — Эмили поняла что это вампиры, но что им надо? Позади них она увидела Аврору.
- Мы дети Сары. Почти одна семья, а до сих пор не знакомы! — Хайди высокая и стройная девушка, с тёмными волосами чуть ниже плеч. Хайди обняла Эмили. Объятья были такие сильные, Эмили показалась что она её хочет убить ими.
- А ты ведь, Эмили? — Малика , протянула руку Эмили. Малика была девушкой восточной внешности, тёмные волосы, крупные , большое глаза, смуглая кожа.
- Да!
- А это кто у нас? — Хайди злобно посмотрела на сестёр Айхенвальд.
- Крысы? Не лучшая компания! — Хайди не одобрительно, посмотрела на Эмили.
- А чем тебе наш вид, не угодил? — Даниэль подошла к Хайди. Малика уже обнажив свои когти, была готова к бойне. Одна Аврора , стояла спокойной.
- Я тебя ищу повсюду. Эма где ты ходишь? — Миранда своим появлением, разрядила ситуацию.
- Что-то случилось? Вы так напряжены.
- А вот и ведьма! — Малика спрятала свои когти.
- Нет, Миранда. — Эмили выдохнула, ей не хотелось кровавых разборок, с участием членов семьи.
- Мда... Чудесный день! Вампиры, крысы, ведьма и человек, отличная компания. — Язвила Хайди.
- Не плохое сочетание! Но я Эмили забираю! — Миранда не осталась в долгу! Она собиралась уже уходить со своей подругой. Как появилась, ещё одна знакомая Эмили.
- Вам не хватает лишь, древнего вампира! — Все девушки обернулись, и увидели рыжую девушку.
Эмили узнала, Офелию. Но почему та пришла в школу?
- Эмили, можно тебя на пару минут! — Офелия улыбнулась и направилась к выходу.
Эмили, пошла за ней, совсем забыв про начало уроков.
Офелия шла не торопясь, что очень волновало Эму.
На миг она подумала, что и Офелия хочет ей навредить, и она сама идёт в ловушку.
Зайдя за угол, она увидела Ванессу, чему она искренне была рада.
- Спасибо! — Ванесса поблагодарила свою подругу.
- Развлекайтесь. Не буду вам мешать! — Офелия оставила их, и поспешила быстро исчезнуть.
А девушки сели в машину.
- Я пропустила уроки!
- Это не смертельно! — Ванесса улыбнулась, поправляя прядь волос Эмили.
- А куда мы поедем?
- Домой тебя отвезу! — Эмили не понимала зачем, ведь она только недавно пришла в школу. И какая надобность ехать домой.
- И так каждый день? Не будешь мне давать учиться?
- Нет, только сегодня! Просто вечером, устраиваю ужин и приглашаю всю твою семью. — Эмили не понравилась эта идея, и она хотела возразить, но Ванесса сразу пресекла её попытки.
- Отказа я не приму!
- Я думаю, это не очень хорошая идея! — Эмили боялась, что, что-то случиться и кто-то пострадает. И её предчувствие её не подвело!!!
- Эма! Я жду вас, в восемь вечера и не минутой позже. — Они подъехали к дому, Эмили вышла и направилась домой. У неё было, всего 6 часов, на сборы.