Сумеречная Зона

R
Завершён
223
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 29 461 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник

29 Часть

Настройки
Эмили, шла по школе. Она, после ночи, после бала, не выспалась, и на вид была похожа на зомби. Дойдя до автомата, с кофе, и уже начав пить, горячий, ароматный напиток. **** - Смотри, эта она! Та девушка с бала. Пойдём к ней. — Белокурая девушка, с серыми глазами указала на Эмили. - Это она? — Другая белокурая, но с зелеными глазами, была не такой уверенной, как её сестра. - Мы не можем, вот-так подойти. — Но её сестра, настойчиво направилась к девушке, и более скромной из сестёр пришлось идти за ней. *** Эмили, уже допила своё кофе, и собралась отправиться в класс. Как к ней подошли , две девушки. Эмили увидела двух сестёр, близнецов, которые как две капли воды. - Привет! Ты была на балу, с древним вампиром? — Сероглазая , с ходу задала не корректный вопрос, для Эмили. - Прости , а вы кто? — Эмили встречала уже монстров, и по этому была осторожной, мало ли кто эти девушки. - Я, Даниэль Айхенвальд, а это моя сестра Малия. Мы тоже такие! — Даниэль, на половину обратилась, осторожно так, чтобы другие не увидели. Эмиль увидела острые когти, но на вид это не оборотни и не вампиры. - Я Эмили! - Мы знаем. Мы видели тебя на балу! — Другая сестра тоже начала говорить, хотя очень стеснялась. Малия была более тихой и скромной, чем её сестра Даниэль. - Но, вы же не вампиры, не оборотни тоже. - Мы крысы! - Крысы? — Эмили , ещё не слышала о таких. Ей было очень интересно узнать, о них больше. - Это как оборотни, только мы не волчий образ принимаем, а крысиный. - Классно! Я в этом ещё не сильна, я только учусь. И ещё не все виды знаю. - Нечего Эмили, мы могли бы рассказать о нас. — Даниэль улыбнулась, она хотела подружиться с Эмили. Малия тоже хотела завести подругу, тем более подружку древнего вампира. - Эмили, приходи в гости, мы будем рады. — Малия , мило улыбнулась, её улыбка была милой, но до улыбки Даниэль было далеко. Даниэль была уверенной, от чего её улыбка была ещё прекраснее. - Спасибо, за приглашение!!! *** - Хайди, я так хочу крови. Просто умираю. - Аврора! Тебе прошлого раза мало? - Малика, ну скажи ты этой зануде! — Аврора надула губы, и обратилась к другой сестре. - Я не зануда! Просто надо осторожно искать жертву! Что бы не попадать в полную ж*пу. - Учись Аврора! — Малика громко засмеялась. Девушки так бы и дальше смеялись, если бы не Аврора, которая увидела Эмили, в компании других девушек. - Чёрт! Она опять! — настроение Авроры было убито. - Кто? — Хайди и Малика , начали искать объект ,который так сильно вывел их сестру. - Эмили!, — Прорычала Аврора. - О, круто как! Пойдём познакомимся. — Хайди на вампирской скорости, отправилась к Эмили. А вслед за ней и Малика. - Привет! Я Хайди, эта Малика. — Эмили вздрогнула от неожиданности. - А вы кто? — Эмили поняла что это вампиры, но что им надо? Позади них она увидела Аврору. - Мы дети Сары. Почти одна семья, а до сих пор не знакомы! — Хайди высокая и стройная девушка, с тёмными волосами чуть ниже плеч. Хайди обняла Эмили. Объятья были такие сильные, Эмили показалась что она её хочет убить ими. - А ты ведь, Эмили? — Малика , протянула руку Эмили. Малика была девушкой восточной внешности, тёмные волосы, крупные , большое глаза, смуглая кожа. - Да! - А это кто у нас? — Хайди злобно посмотрела на сестёр Айхенвальд. - Крысы? Не лучшая компания! — Хайди не одобрительно, посмотрела на Эмили. - А чем тебе наш вид, не угодил? — Даниэль подошла к Хайди. Малика уже обнажив свои когти, была готова к бойне. Одна Аврора , стояла спокойной. - Я тебя ищу повсюду. Эма где ты ходишь? — Миранда своим появлением, разрядила ситуацию. - Что-то случилось? Вы так напряжены. - А вот и ведьма! — Малика спрятала свои когти. - Нет, Миранда. — Эмили выдохнула, ей не хотелось кровавых разборок, с участием членов семьи. - Мда... Чудесный день! Вампиры, крысы, ведьма и человек, отличная компания. — Язвила Хайди. - Не плохое сочетание! Но я Эмили забираю! — Миранда не осталась в долгу! Она собиралась уже уходить со своей подругой. Как появилась, ещё одна знакомая Эмили. - Вам не хватает лишь, древнего вампира! — Все девушки обернулись, и увидели рыжую девушку. Эмили узнала, Офелию. Но почему та пришла в школу? - Эмили, можно тебя на пару минут! — Офелия улыбнулась и направилась к выходу. Эмили, пошла за ней, совсем забыв про начало уроков. Офелия шла не торопясь, что очень волновало Эму. На миг она подумала, что и Офелия хочет ей навредить, и она сама идёт в ловушку. Зайдя за угол, она увидела Ванессу, чему она искренне была рада. - Спасибо! — Ванесса поблагодарила свою подругу. - Развлекайтесь. Не буду вам мешать! — Офелия оставила их, и поспешила быстро исчезнуть. А девушки сели в машину. - Я пропустила уроки! - Это не смертельно! — Ванесса улыбнулась, поправляя прядь волос Эмили. - А куда мы поедем? - Домой тебя отвезу! — Эмили не понимала зачем, ведь она только недавно пришла в школу. И какая надобность ехать домой. - И так каждый день? Не будешь мне давать учиться? - Нет, только сегодня! Просто вечером, устраиваю ужин и приглашаю всю твою семью. — Эмили не понравилась эта идея, и она хотела возразить, но Ванесса сразу пресекла её попытки. - Отказа я не приму! - Я думаю, это не очень хорошая идея! — Эмили боялась, что, что-то случиться и кто-то пострадает. И её предчувствие её не подвело!!! - Эма! Я жду вас, в восемь вечера и не минутой позже. — Они подъехали к дому, Эмили вышла и направилась домой. У неё было, всего 6 часов, на сборы.
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)