35 Часть
2 марта 2018 г., 16:50
- Тихо, тихо! — Ванесса положила окровавленную Эмили на пол. Девушка еле-еле дыша, голодно глотала воздух. На животе и груди Эми, не осталась не одного, живого места.
Ванесса отошла на несколько метров, ей нужна была пауза.
Она уже дала ей своей крови, но раны медленно исцелялись.
- Ванесс? — Эмили попыталась встать с пола, но сил в девушке ещё было мало.
- Тварь! Тварь! Я ей дала жизнь! Бессмертие! — Ванесса рукой оторвала часть раковины и разбила об стену.
- А она решила забрать самое ценное... — Ванесса подошла ближе к Эм. Эмили все ещё была на полу.
- Заигрались мы в романтику, давно надо было это сделать! — Ванесса быстрым рывком сломала шею Эмили.
Впервые Ванесса заплакала, она села на пол рядом с телом Эм. Так отвратительно она себя ещё не чувствовала, некогда.
~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`~
- Здравствуйте! — На пороге дома Даркин, стояла Ариша Стёрт.
- Здравствуйте! Вы ведь сестра Миранды? — Оливия открыла двери и пригласила гостью в дом.
- Да! Миранда пропала, я не могу её найти, на звонки не отвечает. Может Эмили знает где она?
- Эмили вчера уехала на вечеринку, еше не вернулась. Как только вернётся , я вам позвоню.
- Спасибо! Я пойду. — Ариша развернулась и пошла, обернувшись спросила.
- Как это, принимать первородное зло у себя дома?
- Страшно! И очень! — Оливия закрыла двери и вернулась к своим делам.
~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`~
Офелия вернулась с магазина, она услышала звуки в доме и направилась в комнату Ванессы.
- Что с ней? — Ужаснулась рыжая девушка.
- Я её обратила. — Ванесса сидела в старинном кресле, пила виски.
- Что? Она сама захотела этого?
- Нет! Я просто свернула ей шею! — Ванесса от злости разбила стакана.
- Перед тем как ей дала свою кровь, потом-что она умирала. — Сарказм Ванессы был защитной реакцией , она боялась что Эмили не проснётся. С момента как она убила её, прошли сутки.
- Стоп! Почему она умирала? Что случилось?
- Татьяна, она нашла ведьму, которая её убить пыталась. Я дала кровь свою, но пока она человек Татьяна не успокоится!
- Ты не боишься, что она не захочет тебя больше видеть?
- Боюсь! Но она будет живой!
- Это не жизнь! — Офелия покинула комнату, оставив Ванессу в мыслях, которые её сводили с ума.
- Я ужин сделаю, вдруг есть захочет, хотя вряд ли она станет теперь обычную пищу есть.
- Спасибо! Ты не по будешь с ней, я уйду на некоторое время.
- Татьяну искать?
- Татьяну убить! — Ванесса одела свой наряд, в котором была при их первой встрече с Эмили. Одела свой чёрный плащ и маску.
- Иди, я останусь с ней. — Ванесса растворилась словно воздухе. Офелия проверила пульс девушки, он был слабым, но всё-таки был, что очень хорошо.
*****
Прошли ещё сутки, Эмили по прежнему не пришла в сознание.
Все это время Офелия сидела с ней. Ванессы долго не было, обычно она быстро находит тех кого хочет убить, это ещё причина по который начала переживать Офелия.
Стук в дверь, отвлёк её от мрачных мыслей.
Но кто мог прийти? Офелия направилась открыть двери.
- Привет! — На пороге стояла темноволосая, стройная женщина.
- Ты что тут делаешь? — Офелия узнала её.
- Ванесса попросила кое-что принести. — Женщина достала из сумочки чёрную коробочку, открыв её, Офелия увидела кольцо.
- Солнце защитное!
- Заходи! — Офелия кивнула головой, давай понять что войти можно.
- А для кого кольцо? Если не секрет! — Офелия не ответила, лишь молча пошла по коридору,к комнате Ванессы.
- Кто это? — Гостья увидела девушку.
- Для неё кольцо?
- Таяна! Тебя попросили сделать кольцо, сделала! А задавать вопросы можем только мы! — Офелия грозно посмотрела на Тачну, Таяна и сама поняла что её язык её враг.
- Прости! — Себе под нос прошептала ведьма.
- Можешь идти!
- Но Ванесса просила её подождать! У неё есть ещё просьба! — Возразила ведьма.
- Какая?
- Она не сказала.
- Где я? — Девушки за своими разговорами не заметили как очнулась Эмили. Эмили села на кровать, подозрительно осматривала всю комнату.
- Где Ванесса? — Эмили внезапно зарычала и направилась к выходу.