Всё началось с дружбы.

NC-17
Заморожен
111
Размер:
35 страниц, 12 626 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 101 Отзывы 26 В сборник

Разговоры по душам.Часть 2

Настройки
Когда задушевная тирада Плагга была закончена, Агрест младший понял, почему же девушка расстроилась и убежала, поэтому начал размышлять над тем, как же ему поступить и найти выход из сложившейся ситуации, которая произошла, можно так сказать, частично по его вине. Но всё же виноваты были они оба; из-за того, что Мари запретила раскрывать личности, они влюбились в друг друга дважды, сами не подозревая об этом, а теперь мучились (особенно Чен), расстроенная тем, что изменила Коту с ним же (комично, не правда ли? Но что же поделаешь - жизнь сложная штука). Однако надо было что-то делать с этой катастрофой, и вот Мари решила для себя, что она должна признаться напарнику сама или помочь ему раскрыть ее личность, чтобы не скрывать свои отношения ото всех и стать нормальной парой, а иначе как объяснить Алье почему она оттолкнула Агреста, хоть столько времени сохла по нему. Итак, обсудив все с Тикки девушка решила, что все же лучше будет если Котенок догадается сам в кого влюблен, (ну с маленькими подсказачками с ее стороны), ведь глупым котикам надо помогать . Но сначала надо было рассказать о случившемся в клубе Нуару, иначе девушка замучает совесть и чувство вины «за измену». ****Дом Агрестов**** - Плагг, где ты? - А, ты наконец-таки вернулся на землю, ну что твои размышления к чему-нибудь привели? - Да. Но как ты догадался? - Адриан, я тебя умоляю, ты знаешь сколько лет я живу, и как много я уже видел разных людей, понять ваши чувства и эмоции не такие уж и сложно, просто у вас нет на это столько времени и опыта, как у нас - квами. - И как складывались отношения между прошлыми хранителями камней чудес удачи и разрушения? - Ну, однозначные ответ на этот вопрос я тебе дать не могу. Но скажу, что у вас с Мари есть все шансы на счастье, если же вы, конечно, все не испортите. - Ты правда так думаешь? - Я в этом уверен – ответил котенок с самонадеянной улыбочкой, что немного развеяла обстановку, заставив юношу довериться словам своего друга, и ощутить уверенность в том, что он собирался сделать. - Тогда, Плагг когти! -Что?!Нет, парень мы же не успели с тобой все обсудить! ****После трансформации**** -Так, как, ты расскажешь, куда мы намылились на ночь глядя? – спросил недовольным голос квами -К Маринетт, а что не так? - Да, не, не все так. Просто ради интереса, ты знаешь сколько сейчас времени? -Нет, а это имеет значение? - Ну, допустим для тебя влюбленного идиота нет. Но я сомневаюсь в том, что твоя возлюбленная придерживается такого же мнения, у нее был трудный день, и даже если она еще не спит, то вряд ли будет рада гостю в 2 ЧАСА НОЧИ!!! -Зачем же так кричать, Плагг, у меня все хорошо со слухом, тем более, ты находишься в моей голове, и я при всем желании не могу тебя не услышать. -Ты слышишь, но не слушаешь – фыркнул его маленький друг -Ладно, хорошо, не злись я тебя понял. Плагг, обратная трансформация! -Да, моё ж ты золотце ненаглядное, спасибо всем богам, что услышали меня. Так а теперь чистить зубы и в кровать. -Плагг… - И не Плаггой мне тут, я хочу спать. Тебе тоже завтра вставать на занятия, и да, я помню про принцессу. Поговоришь с ней завтра. Ладно, что ты там хотел мне сказать? -Спасибо за заботу … мамочка – квами слушал все с довольной мордашкой. Пока не услышал последнее слово -Так, сынуля, если ты сейчас быстро не ляжешь спать, я тебя накажу по-отцовски. -Окей. Спокойной ночи, Плагг. - И тебе, Адриан.
111 Нравится 101 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)