Ну привет, дочурка

R
Заморожен
150
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 17 831 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник

Теперь жизнь будет веселее!

Настройки

На корабле спустя 3 дня

      На носу корабля сидела Ливия и смотрела на приближающиеся с каждой минутой острова. Ей очень не терпелось попасть в страну ее отца, короля Синдрии. Она представляла ее красивой, веселой и оживленной, но и без развратных мыслишек там не обошлось.        Тут она услышала шорох, а потом дверь, ведящая от кают на палубу, открылась. - О, приветик, Али-баба!- сказала она и улыбнулась,- скоро прибудем в Синдрию! Спрыгнув, Ливия встала перед блондином, что был в шоке. - Но, я же был в.. - Извини, но пришлось тебя вырубить,- ответила девушка, неловко хихикая,- просто ты бы сопротивлялся.. - Естественно!- закричал Салуджа. - О, Али-баба, ты проснулся?- появились Джафар, Масрур, Моржанна и Алладин,- прости, но нам пришлось дать тебе снотворное. По приказу Синдбада, конечно же.. PovЛивия Али-баба вздрогнул и отвернул голову. Мда, насильно вывезли из страны..Как тут не возмущаться? - Кстати, Джафар-сан, а вы мне наконец нормально объясните, куда делся мой отец?- вспомнила про своего старика я. Серьезно, я тут уже 3 дня, а до сих пор не поняла куда он делся. Хотя, можно предположить, что он остался в Бальбаде, чтобы предотвратить действия Империи Ко.. - Король Синдбад сейчас направляется в Империю Ко. Он сказал, что использует свой титул и возьмет на себя переговоры - Какое право он имеет так поступать?!- закричал принц. Боже, похоже бомбить он будет знатно.. - Естественно никакого,- вдруг отвечает Джафар, на что от меня, Али, Мор и Алла получает удивленные взгляды,- однако,это не значит, что он не может попытаться спасти тебя и Бальбад Али-баба взрогнул, потом плавно опустился на колени и стал бить пол. - Черт...Черт... Эх, теперь мне его еще больше жалко.. Вот как утешать таких? Никто мне не ответит.       В конце концов мы все разошлись по каютам и стали ждать прибытия. Ну, точнее они разошлись, а я опять запрыгнула на нос корабля. Серьезно, почему суда такие медленные? Будь моя воля, я бы в покрове Джина раз и прилетела бы, но мне Джафар запретил. И что у них там за барьер? Кто его поставил? А еще какая у них страна? О, нахлынули воспоминания о том, что Джафар с кем-то разговаривал. Ох, все решится, когда я вступлю на эти новые земли! Поскорее бы их исследовать! - Ливия, слезь!- крикнул Джафар и нитями стянул меня. Я не сразу очнулась и еще минуты три сидела с "моськой предвкушения". - Ливия-сан?- спросила Мор и похлопала меня по плечу. Чего? А? - А? Я что-то пропустила? - Просто ты сидишь со странным лицом,- сказал Алладин. Хех - Упс, мой косяк, просто я вся в нетерпении! Я никогда не была в Синдрии и.. - ПРИБЫЛИ!- крикнул капитан, а я, сама того не осознавая, опять взобралась на нос корабля. Мы проплыли под огромной каменной аркой, а потом вошли в не большую лагуну, что так же служила портом Синдрии. Как только мы причалили, я спрыгнула на землю, не дожидаясь никого. Мне сразу открылся вид на прекрасный город, который был на склоне огромной горы. На ее вершине располагался королевский дворец. Отсюда его плохо видно, но очертания этой громадины всё-таки можно различить!       Тут надо мной возникла огромная тень. Я подняла голову и увидела Иммучаковца. Ого, он такой большой. Судя по взгляду, он был удивлен, и ему было любопытно. - А ты и вправду на него похожа,- сказал он басистым голосом. - На кого?- спросила я. В ответ мне был лишь смех. Он встал в полный рост. Фига себе, махина... Он же меня прибить может, как муху! - Ха, я- Хинахохо, один из восьми генералов Синдрии. Приветствую вас, принцесса,- сказал он с улыбкой "Аля: 32 не придел". Хмм, один из восьми генералов? Сильный значит. - Хинахохо!- услышала я крик Джафара,- Ты один? А все..? - Хм, Дракон сейчас с женой, а Ямурайха в лаборатории.. Шаррхан сейчас вроде в клуб пошел..Остальные заняты своими обязанностями,- ответил Хинахохо. Ясненько, это ещё трое из генералов. Думаю, что Массрур и Джафар тоже из них. Значит всего пока я видела шесть. Ух, жду не дождусь! - Ливия, идём,- сказал Джафар и повел меня, Мор и Алла к карете. Я бы предпочла сидеть на ее крыше, но меня насильно привязали к сиденью. Черт, ненавижу эти нити Джафара!        До дворца мы добрались значительно быстро. Меня отвязали, и я выпрыгнула из кареты, как ошпаренная. Серьезно, не люблю такие закрытые транспорты.       Я осмотрелась и мне открылся вид на всю страну! Ого! Она такая огромная! Ну, папочка, ты вырос в моих глазах! Я ведь, даже бедняков на улицах не видела, как во многих других странах.       Дальше меня повели в ванную. Там я умылась, а потом меня причесали и одели в лёгкое платье с вырезом на спине. Само платье было в синих тонах, завязывалось красивым поясом с серебряными узорами. Правда, чуть не произошел инцидент. Когда меня пытались раздеть, чтобы нацепить платье, то я чуть не поранила служанку. Черт, надо было помягче, а то она теперь меня шугается. Эх, вот теперь вспоминаются неприятные моменты.. Будь проклят, Аль-сармен.. - Ливия, ты как?- услышала я голос Джафара, пока стягивала с себя платье. - Я? Нормально, что-то не так?- спросила я, натягивая шаровары. - Мне сказали, что ты себя странно вела,- говорил Джафар, открывая дверь в мою комнату. Хехе, как он удивился, когда увидел меня на окне. Я же не огребу? Нет, потому что я- принцесса. - Джафар, я собираюсь прогуляться по городу,- сказала я и развернулась к нему спиной,- так что пока не волнуйся!- сказала я и выпрыгнула. Теперь жизнь будет веселее!
Примечания:
150 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)