Зацепила, красотка. И с каждым днем все сильней...

PG-13
Завершён
61
автор
Stasy Solar бета
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 41 260 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 379 Отзывы 5 В сборник

Часть 25

Настройки
«Никогда бы не подумала, что можно изменить свои принципы и убеждения лишь потому, что тебя неожиданно поцеловали… Такое чувство, будто кто-то специально играет со мной. Раньше я была уверена, что мои чувства к Ким Сын Хону никогда не изменятся. Я считала, что всю жизнь буду любить только его, и даже если мне встретится другой человек, в мыслях все равно буду любить Сын Хона…. Пусть это и эгоистично. Также я знала, что моя любовь не исчезнет, даже если Сын хон будет с другой. Я была убеждена, что он – моя половинка в этой жизни. Я ничего не знала о чувствах. Но проснувшись сегодня утром, я вдруг нашла объяснение всем своим мыслям: привязанность. Да, самая настоящая привязанность. Как только я произнесла это слово, все сразу же встало на свои места. Почему-то мне стало смешно. Какая же я глупышка! Другого слова и не подберу. Моментально Сын Хон поменялся в моих глазах. Если до сегодняшнего утра я считала его идеалом, который просто не видит во мне ту единственную, то сейчас для меня это самый обычный парень. Я даже признаю, что у него есть недостатки: например, у него начисто отсутствуют манеры. Да, он даже не откроет тебе дверь и не уступит место. Другое дело - Тэян…. Что это было вчера? Я не решилась ничего спросить у него. Мы просто улыбнулись друг другу, и он повез меня домой, продолжая болтать, как приятели. Тот самый нежный, сладкий, но одновременно с привкусом горечи, поцелуй…. Как только вспоминаю, внутри появляется ощущение невесомости. Но ведь он говорил, что в его мыслях живет кто-то, а может, даже и в сердце…. Так на что мне рассчитывать? Когда я впервые встретилась с ним, он был с девушкой…. Может, это и есть она? А что же за ощущения у меня внутри? Я боюсь признаться, боюсь подумать, о том, что это симпатия. Невозможно, не может быть…. Ведь я люблю Сын Хона… или нет…. Почему нельзя так просто понять? А если та девушка, что была с Тэяном, на самом деле его любовь, и они просто поссорились? Нет, я не хочу об этом думать. Правда, мысли сами лезут в голову. Да кто я вообще такая? Ну и что, что у моих родителей сеть спортклубов, я же самая обычная. Я не имею права претендовать на место рядом с Тэяном. В конце концов, я простая официантка…. Но его глаза, его взгляд... его губы - все это так манит. За все время нашего общения, я только сейчас поняла, какой же Тэян все-таки привлекательный. Что делать? Что же делать…» Ын Ген сделала глубокий вдох и, положив ручку, закрыла свой дневник. *** В пятницу вечером, Ын Ген предложила Тэяну встретится, но парень сказал, что занят, так как его пригласили на день рождения друга. - Ну ладно, весело тебе погулять, - сказала ЫН Ген. - Слушай, а ты ведь можешь пойти со мной? Идем! Будет весело! У меня друзья порядочные, - сказал Тэян. - А это удобно? - Конечно! - Ладно, спасибо за приглашение! - Ын Ген обрадовалась, что Тэян захотел представить ее своим друзьям, но в глубине души понимала, что парень использует ее, чтобы забыть свою бывшую любовь. - Я заеду за тобой в десять, ок? - Ок! Буду ждать. *** Сын Хен и Чжи Ен не разговаривали. Точнее, перекидывались парой фраз на репетициях, но если Чжи Ен хотел что-то сказать, то обращался сразу ко всем, в общем. Чжи Ен иногда звонил Ри Сан, спрашивал, как у нее дела, и каждый раз уговаривал вернуться на Родину, но каждый раз девушка отвечала, что еще не время. Про Сын Хена он ничего не говорил, Ри Сан так же ничего и не спрашивала. Злился ли Чжи Ен на Сын Хена? Этого никто не мог понять. Остальные парни из группы догадались, что те двое в ссоре, но не лезли. Может быть, они что-то обсуждали между собой, но не больше. После того случая в клубе, когда ТОП привел к ним в компанию девушку точь-в–точь похожую на Ри Сан. Парни поделились с Севеном, и тот решил поговорить с другом. Та самая Хе Джон, клон Ри Сан, прекрасно понимала, что айдол ее использует, но все равно провела вечер в их компании, чтобы познакомиться с остальной группой. Больше об этой девушке никто не вспоминал. У Сын Хена с ней ничего не было, даже домой Хе Джон добиралась сама... Дон Ук же решил не пытаться вправить другу мозги, а просто поговорить. Он приехал к нему на съемную квартиру, поздно ночью, закончив свою запись. Парни сидели в кухне и просто выпивали. - Ну ты как? - поинтересовался Дон Ук, выпив первую стопку соджу. - Живой вроде, - пошутил ТОП и усмехнулся. - Я рад, - сказал Севен и добавил: - Это главное. - Он ведь мне даже ее адрес нашел… - протянул ТОП. - И что ты? - Мне все равно. Я выбросил его. - Я думал, у вас любовь… - Если мы не вместе, это не значит, что я не люблю ее. Она – моя половинка. Но раз она выбрала такую жизнь, то пожалуйста. - Ты так просто ее отпускаешь? - Да. - Может, тогда не стоит… - начал Дон Ук, но ТОП перебил его: - Хватит об этом. Я не хочу ни о чем загадывать. Может быть, мы встретимся с ней еще раз, и я, не выдержав, подбегу к ней и задушу в объятиях, а может быть, наоборот, во мне проснется вся злость, и я просто пройду мимо, проигнорировав. Я не знаю, как будет! И не хочу об этом думать... Представляешь, я ведь познакомил Ри Сан с матерью. Помнишь, я говорил? - Да… - Я не сказал им, что мы расстались. А недавно приехал домой и, зайдя, услышал, как мама и нуна разговаривают в гостиной. - О вас? - Типа того. Передаю слова матери, как есть: «Очень хорошая девушка». А когда нуна спросила, чем именно понравилась ей Ри Сан, мама ответила: «Она закончила кулинарную академию. Это означает, что мой сын всегда будет сыт. О чем я могу еще переживать?» - ТОП заулыбался, а Севен начал смеяться. - Серьезно? - Да, именно так она сказала. - Ри Сан ее покорила… - протянул Дон Ук, но затем добавил: - А что вы там с Джи не поделили? Сын Хен вздохнул: - Ничего. - А если точнее? - настаивал Дон Ук. - Он читал мне свои проповеди насчет того, что я должен вернуть Ри Сан! Достал! - Он просто переживает за тебя, как за друга. - Он ездил к Ри Сан в Нью-Йорк! Зачем? Зачем ему это? Я сам разберусь с собой и своим состоянием! А он считает, что лучше знает, как мне поступить! Пилит мозг! - возмущался ТОП, одновременно наливая еще по стопке соджу. - Ладно, давай выпьем. Надеюсь, ты вскоре, действительно, со всем разберешься. - Да хватит! Поймите, что мы расстались. И все, мы больше не встречаемся! Сын Хен сказал это с такой уверенностью, и Дон Ук понял, что на этом он поставил точку. *** Ын Ген вышла из дома, возле которого ее ждал Тэян. Парень стоял возле своей машины и, когда девушка вышла, галантно открыл ей дверь переднего сиденья: - Выглядишь сногсшибательно! - произнес парень и даже сам удивился тому, насколько легко он сделал ей комплимент. Раньше он не мог так просто сказать такое девушке, потому что просто напросто стеснялся, но с Ын Ген было так легко, что слова сами сходили с губ. - Спасибо! - девушка улыбнулась и села в машину. Тэян представил Ын Ген своим друзьям как подругу. Она сразу же влилась к ним в коллектив: легко нашла общий язык, охотно общалась и шутила, поддерживала беседу. Тэян тоже расслабился. Он отвлекся абсолютно от всего, что в последнее время занимало его мысли. Ын Ген также охотно проводила время на танцполе, поддерживая девушек из компании друзей Тэяна. В какой-то момент, решив выйти в уборную, Ын Ген случайно столкнулась в дверях с одной девушкой, когда та выходила. - Простите, - произнесла Ын Ген и прошла мимо. Ее лицо показалось ей знакомым, но она не придала этому значения. Тэян продолжал сидеть за столиком, но заметив, что Ын Ген нет на танцполе, парень решил поискать ее. Чтобы выйти из зала ресторана, ему пришлось пройти мимо барной стойки. Пока парень мирно шагал к выходу, он заметил очень знакомый силуэт одного человека. С каждым шагом приближаясь все ближе, его словно накрывало волной непонятных ощущений в груди. Сердцебиение с каждым разом становилось все сильнее, и в тот момент, когда она, заметив его, посмотрела ему в глаза, сердце чуть не выпрыгнуло, и парень остановился, не сводя с нее глаз. Кан Су. Это была она. Они не виделись больше двух месяцев, не общались, не созванивались, он даже стал реже думать о ней, и были дни, когда он совсем ее не вспоминал. И спустя столько времени, она здесь, в том же ресторане, что и он… - Привет, Ен Бэ, - произнесла девушка, когда музыка немного затихла. Оттого, что парень задумался, он даже не заметил, как она подошла. - П-п-привет, Кан Су, - Тэян кивнул. - Ты здесь? - Да… - А меня подруга пригласила на день рождения своего парня, вот я немного опоздала, но надеюсь, что найду их, - отвечала девушка. - Ну, удачи… В этот момент к ним подошла девушка: - О, Кан Су, ты пришла? Вы знакомы? - спросила она. Со Ин была как раз девушкой друга Тэяна, у которого сегодня был день рождения. Оказалось, что Кан Су ее подруга. - Кто же не знает Тэяна из Биг Бенг, - добавила Со Ин. - Нет, мы знакомы давно, - ответила Кан Су. - Ну вот и славно! Пойдемте! Что вы стоите? Пора по второму кругу тосты говорить, - произнесла Со Ин и, взяв под ручки Кан Су и Тяэна, повела их к столику. - А где твоя подружка? - спросила Со Ин Тэяна. От слова «подружка» у Кан Су появилось неприятное ощущение внутри, но она попыталась отогнать его от себя. - Отошла, - ответил парень и сел за стол. Когда вернулась Ын Ген, и с танцпола потихоньку вернулись остальные, Со Ин представила всем Кан Су. Та же в свою очередь не сводила глаз с Ын Ген. Ын Ген вспомнила, что видела ее в день своего знакомства в кафе с Тэяном. Не показывая ничего, Ын Ген продолжала улыбаться и вести себя легко и непринужденно. Внезапно в ресторане объявили медленный танец, и все начали разбредаться по парочкам на танцпол. Один из посетителей ресторана подошел к Ын Ген: - Простите, можно вас пригласить? - он вежливо протянул ей руку, и девушка улыбнулась. - Если ваш друг не против? - обратился он к Тэяну. Тот помотал головой и тоже улыбнулся. - Хорошо, - ответила Ын Ген и направилась танцевать с молодым человеком. Тэян и Кан Су остались одни за столиком. Кан Су все еще надеялась, что когда-нибудь вновь наступят те времена, когда она сможет общаться с Тэяном, как раньше, что они продолжат быть друзьями. - Не хочешь немного скоротать скуку? - спросила девушка. - А? Да… конечно, - ответил Тэян и они оба также направились на танцпол. Включаем http://www.youtube.com/watch?v=zf9ptYbkLB0 Играла красивая песня Sarah Conor - Living to love you. Тэян нервничал, танцуя с Кан Су, да и девушка нервничала не меньше. Так близко друг с другом они находились впервые. Настолько близко, что чувствовали дыхание друг друга. Почему-то Тэян не смотрел на нее, его глаза бегали по залу, он специально отводил взгляд в сторону, потому что ему было неловко. Кан Су же, наоборот, пыталась поймать его взгляд, но ей это не удавалось. Тэян нежно прикасался к ее талии, и сейчас ей не хотелось покидать его объятий. Кан Су раньше никогда такого не чувствовала, сейчас она боялась, что он уйдет и молила о том, чтобы песня не заканчивалась. Танцуя с другим парнем, Ын Ген вообще не обращала на него никакого внимания. Ее взгляд был прикован к танцующим Тэяну и Кан Су. Она понимала и окончательно убедилась, что это и есть та девушка, которую он любил…. Сейчас ее мучил вопрос, любит ли он ее до сих пор. Ын Ген почувствовала внутри разочарование от того, что для нее нет шансов. Девушка проклинала ту неприязнь, которая пронзила ее насквозь, но ничего не могла с собой поделать… К концу вечера, точнее, глубокой ночью, когда все собрались по домам, Со Ин предложила подвезти Кан Су. Девушка зачем-то посмотрела на Тэяна, надеясь, что он предложит ей поехать с ним. Заметив это, Ын Ген обратилась к нему: - Мы тоже пойдем? - Да, конечно. Давай, прогуляемся пешком, - предложил парень. - По-моему, ночью ливень обещали, - сказал кто-то из парней. - Ну вот, пока не начался, прогуляемся. А машину завтра заберу, - сказал Тэян. - Ну, мы пойдем, был рад вас всех повидать, еще раз с днем рождения! - сказал парень. - Уже уходишь, Тэян? - спросила Кан Су. - Да… я… - сказал парень, делая паузы между словами,- я… был рад встретить тебя сегодня… До свидания. Еще увидимся, - произнес он. - Можно тебя на минуту? - спросила Кан Су. - Да, - ответил Тэян. - Подожди меня немного, - обратился он к Ын Ген, и они с Кан Су отошли в сторону. Ын Ген показалось, что ее колотит изнутри. Она не могла разобрать своих чувств и эмоций, наблюдая за тем, как Тэян и Кан Су о чем-то разговаривают. Рядом с Ын Ген стояли еще люди, которых она даже не замечала, лишь кивала головой на их реплики, но все ее внимание было приковано к той паре. Ей стало немного легче, когда она увидела, что Тэян собирается отходить от Кан Су, но в тот же момент Ын Ген пробрала злость, потому что Кан Су резко остановила его и, быстро чмокнув в щечку, ушла первой… *** Ын Ген и Тэян шли по ночному городу по аллее, где почти не было народу. Сперва они молчали, но затем Тэян начал разговор: - Спасибо, кажется, ты понравилась моим друзьям. - Не за что, - резко ответила Ын Ген. - Тебя кто-то обидел? - Нет, - Ын Ген не смотрела на него, а просто шла рядом. - Как тебе вечер? - Нормальный. - Я так отдохнул… - Еще бы… - произнесла девушка. - Что значит еще бы? - переспросил Тэян. - Ты отдохнул, увидел старых друзей, бывшую любовь… - Ты догадалась? - Это было нетрудно. Это ведь она была с тобой тогда в кафе? - Да… В этот момент пока они шли, начал моросить дождь. - О, твой любимый дождь! Ты ведь любишь его? - спросил Тэян. - Да, но не сейчас, - Ын Ген начала прибавлять шаг, и Тэяну пришлось идти за ней быстрее. - Ты говорила, что можешь гулять под ливнем, что тебе это нравится... - Да говорю же: не сейчас! - Тебя кто-то обидел? Куда подевалось твое настроение? Тот парень, с которым ты танцевала, не просил твой номер телефона? - Нет, мы просто потанцевали, и все, - ответила Ын Ген все так же, не смотря на парня и продолжая идти. Тэян попытался остановить ее за руку, но Ын Ген резко одернула ее. - Почему ты недовольная? Полчаса назад улыбка не сходила с твоего лица! Ты заливалась смехом! - закричал Тэян, пытаясь понять ее поведение. – Что случилось? Ын Ген резко остановилась и повернулась к парню. Она пристально посмотрела ему в глаза и увидела в них вопрос: «Что не так?». Тэян вновь повысил голос: - Что не так??? - Все не так! - крикнула в ответ Ын Ген и развела руками. - Все не так, как я думала! Кто это? Ты любишь ее? Любишь Кан Су? Ты с ней? Скажи, мне просто необходимо знать, ты просто поссорился с ней? Что вас связывает? Тэян резко подошел к девушке и взял за руки: - Успокойся, пожалуйста… Просто скажи, что случилось? - Я не знаю, зачем, не знаю почему, не знаю, как… но меня мучает эта неизвестность! Я также не знаю, откуда взялись эти чувства, но я ревную тебя! Ужасно ревную! Я сегодня это поняла, когда увидела, как ты танцуешь с ней! Я знаю, у нас с тобой хорошие приятельские отношения, но если я сейчас не узнаю, что на самом деле тебя с ней связывает, мне кажется, я сойду с ума! Я уже схожу с ума! - закричала девушка. В этот момент дождь стал усиливаться, и начался самый настоящий ливень. – Ен Бэ, я знаю, что такое ревность, я испытывала это чувство прежде, я ненавижу его и не хочу снова испытывать боль из-за любви! Поэтому скажи мне сразу, на что мне рассчитывать? Ты любишь ее? Если ты будешь с ней, я сейчас же оставлю тебя, потому что я не хочу заново переживать эту ревность! Я погашу ее в тот же момент! Только скажи, ты ее любишь? - на глазах Ын Ген уже выступили слезы, к тому же они оба были мокрые от дождя. Тэян молчал, он просто не знал, что ему сейчас ответить. Ын Ген поняла это и, убрав свои ладони, отошла от него: - Что ж, спасибо... за честность, - произнесла девушка и, развернувшись, стала направляться в другую сторону… Идя быстрым шагом по мокрому асфальту и одновременно вытирая слезы, Ын Ген почувствовала на себе чье-то прикосновение. Потом резкий разворот и горячий поцелуй в губы…
61 Нравится 379 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (20)