Предательство близких - это не конец света. А, может, вполне начало чего-то нового

G
Завершён
130
автор
Kristellina бета
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 31 694 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
130 Нравится 67 Отзывы 62 В сборник

Глава 8. Примо? Дедушка? ВТОРОЙ ХРАНИТЕЛЬ?! ДА ЧТО С ЭТОЙ СЕМЬЕЙ?!

Настройки
— Фонг-сан?! — вскрикнул шатен. — Савада Тсунаеши? — спокойно спросил Аркобалено Урагана. — Как вы тут оказались?! — все не унимался Еши. — Тот же самый вопрос и у меня… — он вообще эмоционально удивляться умеет? — Предлагаю поговорить наедине. — Согласен, — уже спокойно подтвердил Тсуна. — Так! Стоп! — не выдержал Облако, — Вы что знакомы?! — продолжил допрос брюнет, смотря то на одного, то на другого. — Да, пару раз пересекались… — сказал Тунец, смотря в глаза Аркобалено, а они говорили «Подыграйте, молю!» — Хм, — улыбнулся Фонг, — Давненько не виделись, Тсунаеши-кун… Ну, пошли. И да, Крис, я действительно хочу поговорить один на один, — посмотрел он на Облако предупреждающим взглядом. — Да, конечно. Ребят пошли перекусим! — скользнув по другим Хранителям взглядом, предложил брюнет. — Угу, — все кивнули и пошли вслед за другом. Спустя пару минут Савада и Фонг остались наедине, но не стали стоять в коридоре и зашли в гостиную. — Так вот где ты был все это время? — поинтересовался Ураган, сев в кресло, и последовав его примеру, Тсуна сел напротив него. — Да, — кивнул Еши. — После твоего исчезновения, Реборн такую шумиху устроил, дошло даже до того, что он созвал всех остальных Аркобалено, — усмехнувшись, проинформировал его малыш. — Правда? — правда-правда, и убери это изумленную гримасу, Тунец. — Да, почему ты ушёл? Я конечно слышал о новом наследнике, но все хотелось услышать из уст того, кто, так скажем, пострадал из-за этого, — посмотрев в глаза шатену, решил узнать Фонг. — Я просто нашёл мальчика, а потом у него обнаружилось пламя Неба, оно было сильнее моего, и они решили, что он будет лучше, ведь он не Никчемный, не неуклюжий. И в итоге, он и правда лучший кандидат на роль Босса Вонголы… — Тсуна усмехнулся. — Ну, я бы поспорил с этим, — начал Фонг, как рядом с Савадой возникло пламя посмертной воли. — Я тоже согласен с этим Аркобалено… — пронеслось в зале и перед парочкой появился всея великий и сильнейший Босс Вонголы — Джотто Примо Вонгола. — Примо-сан?! — воскликнул Еши, чуть не упав с кресла. — Здравствуй Дечимо. И мне было бы приятно, если бы ты меня звал либо по имени, либо «дедушка», — мягко улыбнувшись, попросил Джотто-сан. Вот так поворот! Сам Примо Вонгола просит своего прямого потомка называть его не абы как, а дедушкой! Простите, я повторюсь, но… ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ — Я СОЙДУ!!! В шоке был и сам Ураган. Не каждый день увидишь основателя великой мафиозной семьи, а уж тем более такую просьбу услышать… — Хорошо. Тогда Джотто-сан… — Примо одобрительно улыбнулся, — Как вы здесь оказались, если кольца у Тео-куна и остальных? — Мне неизвестно по каким обстоятельствам или причинам, но я и мои Хранители можем спокойно материализоваться по собственной воле, независимо от других. Но к сожалению, появиться можем мы лишь будучи около своих наследников, — терпеливо объяснил Примо. — Но ведь наследником на место Дечимо является Тео-кун… — удивился Тсу. А вот так, але оп, ты лучший наследник и не ной! — Я его не признаю, — быстро ответил Джотто, не показав ни одной эмоции, будто это нормально, игнорить другие варианты на наследство. — Хе-хе-хе… — нервно посмеялся Еши. «Он так говорит, будто это тема о погоде…» — Так что, Дечимо я буду тебя навещать…, а еще мне надо поговорить с моими Хранителями, они до сих пор не явились к своим наследничкам… — задумчиво проговорил блондин, — Ну, пока! — махнул рукой «Воля Вонголы» и исчез. Так они в тишине просидели еще минуту. — Эм… — протянул Тсуна, и Фонг посмотрел прямо в его глаза, — Я бы хотел попросить вас не говорить о том, что у меня есть пламя Неба, и что я являлся претендентом на место Дечимо Вонголы, — серьезным голосом попросил Тсунаеши. — Хм… — задумчиво протянул Ураган, — Я согласен, однако, ты не думаешь, что когда-нибудь ты вынужден будешь раскрыть свою тайну? — таким же серьезным голосом спросил Фонг. — Я знаю. Тогда я покажу свою силу, вон из кожи полезу, но спасу эту семью, так я решил, — серьезно продолжил Тсу. — Хе, — усмехнулся Аркобалено, — Хорошие слова, ну, как я и сказал, я согласен. Я не раскрою твою тайну. Ладно, уже поздно, я, пожалуй, пойду спать, — сказал Фонг, вставая, — И тебе советую… — проговорил Ураган, и, развернувшись, ушел. Вслед за Фонгом пошел и шатен, но его сбила с ног Хира. — Тсу-кун! Как поговорили? Пошли спать! Завтра нам на задание идти, и там нужен «обычный» человек! — воскликнула Дождь, выделив слово обычный. — Да-да, пошли… — согласился Тсунаеши и с грузом на шее удалился из гостиной. Намимори — Черт, ты еще более никчемен, чем Тсуна, Тео! Пронеслось в округе поляны. На улице стоял солнечный день, ветер только был немного прохладный, а на небе виднелась пара облачков. А на поляне были непосредственно сам Реборн и Тео. Тренировка была как всегда адской. Поиски Савады практически забросили, лишь Хибари и Аркобалено Солнца продолжают активные поиски. Но даже от этого толка маловато. Жаль эту парочку, а еще этого наследника Вонголы. Он уже так настрадался, аж плакать тянет. Но малый прок от этого есть. Кста-ати-и, люди, а ведь мы забыли о Варии! А! Катастрофа! Занзас-сан, простите, помилуйте! Кхм-кхм, так вот, Ноно-сан и их подключил к поискам, но опять же толку от этого никакого, бедняги, Занзас-сану надоело, и он бросил поиски со словами «Если этот мусор продолжает прятаться, значит не хочет показываться. Сам покажется! Пакеда, мусор!» Чет как-то автор не удивлен его поведением… как всегда высокомерен, как малый ребенок, честное слово… а-хаах… Ладно, не об этом! Короч, тренировки Тео-куна проходили медленнее Тсуниных, Тимотео-сану что, и правда не жаль Реборна? Ну, в общем, сейчас Вонго должен был повторить Х-банер. Сочувствую я ему, ведь у него вряд ли получится, поскольку у него нет линз от Спаннера. Бедняжка… Ну-с, Гокудера, Ямамото, Ламбо-сан (будь он… ай ладно), Рехей, Му… хотя нет, Мукуро можно не включать в этот список, в общем они стали на порядок сильнее, но и про Еши особо не вспоминали. До сих пор в афиге от того, что Гокудера-кун забыл о своем многоуважаемом «Джудайме», он ведь стремился стать его правой рукой… хнык-хнык… Я разочаровалась в Хаято. А вы как думаете? Лады, весь год он тренировался и тренировался, результат составлял 25% от 65% Тсунаеши. В общем ошибся Девятый в нем. — Реборн-сан, это жестоко… я же не Савада-сан… — заныл блондин, потирая свой ушибленный зад. Бедная пятая точка, ух прям… — Молчать Никчемный Тео… — Солнце на миг заткнулся, ведь слово «Никчемный» принадлежало Тсуне, где же этот дурень? — Пха… ладно, иди отдохни, через два часа продолжим. Засияв от радости, Вонго ушел… Нет, смылся на всей скорости. А Реборн решил позвонить Ноно Вонголе. Гудки шли, и через пять противных и коротких звуков, трубку взяли: — Слушаю, — спокойно сказал собеседник. — Тимотео, этот пацан еще хуже Савады Тсунаеши. Он медленнее получает опыт, ежели Тсуна. Это займет около года, мало того, что за один год он мало что освоил, так придется еще второй с ним возиться. Я конечно все понимаю… — Да… Сложная ситуация, но теперь он преемник, а значит Его ты и будешь обучать. Прости, конечно, за этот повторный приказ, но мне кажется, что он лучше подойдет, но… — То есть неважно, примет его Примо, или нет? — спрятав глаза за шляпой, спросил малый. — Увы, но да, мне пора, до связи, — сказал Ноно и с того конца провода послышались короткие гудки. Сжав сильнее мобильник, Реборн швырнул его. — Черт! Тсуна, где ты шляешься?! Город Палермо. Италия. — Тсуна! Я забыл тебе кое-что сказать! — вломившись в комнату своего брата, выпалил брюнет. — О чем? — повернув голову на голос, спросил Еши. — Помимо Широ, у нас еще один хранитель Тумана, их брат… — тяжело дыша, пробурчал Крис, — И он скоро вернется… — Что? Откуда второй Хранитель Тумана-то?! — проорал шатен на весь особняк.
Примечания:
130 Нравится 67 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (3)