Предательство близких - это не конец света. А, может, вполне начало чего-то нового

G
Завершён
130
автор
Kristellina бета
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 31 694 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
130 Нравится 67 Отзывы 62 В сборник

Глава 20. С добрым утром Босс, и появление гостей

Настройки
Утро наступило для всех рано, так как шесть человек сидели в одной единственной комнате, где до сих пор спал один парень. Сидят они тут с семи часов утра, а сейчас где-то одиннадцать, а шатен еще спит, нервы у всех почти на пределе… Но вот, соня проснулся. — Тсуна/Еши-кун! — крикнули все хором и подбежали ближе к кровати, — Ты как? — уже спокойнее спросили Хранители. Тсунаеши прошелся взглядом по всем присутствующим и улыбнулся. — В порядке… POV Тсунаеши Так темно… Почему я ничего не вижу? Куда не посмотри, везде темнее черного! Где я? Крис! Хира! Ау! Черт… Как отсюда выбраться? О, пламя… Неба? Смотрю на это пламя, а оно постепенно приобретает форму, мне кажется или я знаю кто это? Точно, это Джотто-сан! Явился, а на его лице как всегда добрая и согревающая улыбка… — Глупый Тсунаеши… из-за того, что ты не смог сдержать эмоции, ты довел себя до такого состояния… — и добрая улыбка в миг превратилась в грустную. — Где я? — спросил я довольно важный вопрос, ведь я не в курсе, что это за место. — Ты глубоко в своем подсознании, — и как только я открыл рот для нового вопроса, он продолжил, — выбраться отсюда возможно, надо просто очень сильно захотеть, а тебя до сих пор терзают сомнения… — немного нахмурившись, поспешил объяснить Примо. — Сомнения? — не понял я. — Верно, ты уверен, что хочешь вернуться? Там ведь Мафия, Вонгола, Вендетт? Все, кто тебя окружают связан с темным миром, вот о чем ты сам думаешь, и даже не догадывался о них. Выбери сторону и только от этого зависит, выберешься ты или нет… Я здесь, чтобы только помочь… — подойдя ко мне, он меня обнял, — Если хочешь увидеть свою семью, тебе придется выбрать мир Мафии… Я задумался… С одной стороны оставшись здесь, я не буду каждый день сражаться и буду в порядке, но с другой. Во-первых, я здесь один и больше никого… За исключением Джотто-сана, во-вторых, меня там ждут и наверняка волнуются, но там Мафия, Реборн, да и вообще Вонгола! Но я не хочу быть один! Плевать, кто там, я хочу к своей семье! Неожиданно мое тело объяло пламя Неба, на что Джотто удовлетворенно улыбнулся. — Правильный выбор Дечимо, тебя там ждут, удачи… — напоследок сказал Примо и исчез, а вся тьма отступала, оставляя после себя лишь белое пространство, я повертел головой по сторонам и увидел дверь, она была большая, красная и с какими-то узорами. Я неуверенно к ней подошел, взял ручку, и до моих ушей стали доноситься звуки, я на миг испугался и отступил. Нет! Я глубоко вздохнул, снова взял кучку от двери, дернул ее вниз, открыл дверь и вышел. Я открыл глаза и первое что до меня донеслось, это мое имя и вопрос о моем самочувствии… Посмотрев на потолок еще несколько секунд, я осмотрел присутствующих: Крис, Хира, Джекки Широ, Куро и Лола, Франа я не вижу, значит опять где-то гуляет. Я не смог сдержать улыбки, меня и правда ждали… — В порядке, — сказал я и присел на месте, облокотившись о стенку кровати. Ну может голова кружилась и усталость была, но в целом я в норме, — Сколько я пробыл без сознания? — спросил я, посмотрев на Облако. — Всего одну ночь, сейчас одиннадцать утра, сегодня придёт Бермуда, ты точно в норме? — я кивнул, еще и Бермуда сегодня приходит… Мда-а, нормально денек начался.  — Пошли, — сказал я и встал, стоило мне выпрямиться, как голова сильнее закружилась, отчего мне пришлось присесть обратно на постель, все подскочили с мест, но я махнул рукой, все немного успокоились… кстати… — Я тут подумал, вы ведь вызывали врача? — все молча кивнули, — И что он сказал? Чем это я заболел? — все нахмурились, почему это? — Даже Майк-сан не понимает, что с тобой происходит, — объяснил мне Крис и сжал руки в кулаки. — Вот оно как… — надо разрядить обстановку! — Ладненько, пошли накрывать на стол? Не с пустыми же руками гостей встречать? — одарил я всех горящими глазами от нетерпения и все улыбнулись, ну слава богу. — Я побежала торт готовить, Хира, Лола, помогите мне! — воскликнула Джекки, зарядив все свое настроение позитивом. Девочки тоже повеселели и побежали вслед за сестрой. — Тогда мы пошли украшать главный зал, все же важные гости, верно Куро? — весело произнес Широ. — Да-да! — и близнецы со скоростью света скрылись из поля зрения. — Я пойду, попробую позвонить этому Аркобалено, а ты, посиди еще немного и восстанови силы, а позже присоединяйся к близнецам, — с небольшой улыбкой оповестил меня мое Облако, я не мог не улыбнуться в ответ и кивнуть. Вот, наконец-то я один. Я расслаблено рухнул назад на постель и выдохнул. Как же хорошо иметь семью. — Будь внимательнее со своим здоровьем Дечимо, — тихо начал Примо, когда он успел появиться? Я немного нахмурился и сел, смотря в глаза своему предку, — Ты же понимаешь, что слишком долго не протянешь? И ты в курсе чем болен? — смотрел, как насквозь прожечь хотел. — Догадываюсь, думаю, это как-то связано с пламенем, где-то два года, — усмехнувшись, ответил я. — Верно, это связано с пламенем. Я могу поддерживать твою жизнь, но я не знаю на сколько меня хватит, за этот срок, ты должен выяснить что с тобой, если не хочешь оставить свою семью без только найденного Неба, и если не хочешь оставить свою мать без дорогого сына, — поможет, должен? МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!! Я ЖЕ ЗАБЫЛ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ПОДАРОК МАМЕ ОТПРАВИТЬ!!! Стоило моему лицу перемениться, Джотто улыбнулся, кивнул и исчез. А я быстро помчался в кабинет, чтобы найти подарки за два месяца, мне капут, надо бы отправить заодно письмо с извинениями. Конец POV Тсунаеши На первом этаже шла суета по подготовке к посетителям. Они услышали громкий топот со второго этажа и улыбнулись, их босс полностью проснулся, и продолжили готовиться. В три часа дня раздался стук в дверь. — Явились, — хмуро сказал Широ. — Все же в порядке, мы это задумали ради Фонга-сана и остальных Аркобалено, — улыбнулся Тсуна и направился к двери. Он открыл дверь и перед ним оказались Шахматноголовый, Джаггер и Бермуда, что восседал на плече подчиненного. — Приветствую Тсунаеши-кун, — с улыбкой поздоровался Кавахиро. — Здравствуйте, Кавахиро-сан, — с улыбкой начал Тсуна, — Прошу, — сказал Тсу и пригласил их вовнутрь, движением руки, и отойдя в сторону. Через пять минут все восседали за столом, на котором стояли тарелки с разными блюдами. — Ну что, начнем? — спросил Кавахиро, облокотившись локтями о стол, и уложил голову на переплетенные пальцы рук.
Примечания:
130 Нравится 67 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (2)