Некоторые зарисовки :3

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 337 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Суицида кусочек и аушечка :3

Настройки
Шёл холодный дождь. Противная погода. Сейчас бы сидеть дома и пить чай. Но нет же. Я поплелся на улицу. Весь промок. Осмотрелся по сторонам, заметил высокое здание. Решил попробовать пойти на крышу. Нет, нет, нет, вовсе не хотел умирать. Но только было одно но. — Почему ты не прыгнешь отсюда? Я оглянулся. Я был на самом краю крыши и быстро отошёл. — Почему, Джош? Почему? Говорил голос Ханны. — Как я. Прыгни ко мне и Бет, Джош. — Нет! Не прыгну! Чёртова идея пойти на крышу! Он уже бежал ко входу, но на пути появилась Бет. — Ты бежишь от нас? Ты нас не любишь? — Вы не настоящие! — Ты не принял таблетки, Джош? — послышался издалека голос Сэм. — Заткнись! Заткнись — заткнись — заткнись! Джош взялся за голову и даже не понял, как оказался внизу. — Джош, это единственный путь от страданий. Прыгай. — отдавался в голове голос Сэм. Джош завараженно смотрел вниз. Шаг. Глюков больше не было, как и живого Джоша Вашингтона. Ау, где Бет оказалась незнакомцем, а укус и царапины вендиго являются заразным. Эмили, зараженная вендиго, встречает Бет и падает в обморок. Естественно, Бет, взяв Эмили на руки, идет по направлению к дому. Там все без исключения в шоке. Бет рассказывает о своей жизни за этот год. Крис и Бет идут за Джошем. Они не находят Джоша. Здесь мы можем играть за Бет и у нее есть как и хорошая концовка, так и такая же концовка, что и у незнакомца. Ваши действия за Бет влияют и на жизнь Криса. Здесь не будет Эшли и дверки, нет нет нет. Потом разворачивается разговор. Эшли замечает у Эмили раны. Майкл направляет на нее пистолет, Бет кивает головой, — Жаль, что мы увиделись снова лишь на короткое время. Слеза скатывается по щеке. Раздается выстрел. Бет сжигает Эмили. Майкл уходит. Сэм за ним, ну, а Бет с ней, оставляя Эшли и Криса в доме. — Попробуйте только выбраться из дому. Далее Сэм, Бет, Майк встречаются и находят Джоша. Тот разговаривал сам с собой. Бет в слезах медленно подходит к брату и зовет его. Он кричит, — Убирайтесь прочь! — Вот же дьявол… Джоша прилетает пощечина от Майка. Тот приходит в себя и видит Бет. Он не верит своим глазам, падает на колени и плачет. Они разделяются, Сэм лезет по скале вверх, а Майк, Джош и Бет собираются переплывать озеро. Там их ждет Ханна. Семья снова вместе. Здесь игра за Бет. Сделаете все правильно, Джош и Бет и Майк выживут. Нет, ну значит нет. Как тут могут проявится действия? Бет дает команду Майку и Джошу прятаться, Майк успевает, Джош нет. Успеете ли вы спасти Джоша? Далее, если все хорошо: Они выбираются из пещеры и идут по направлению к дому. Дальше все по сюжету. Сэм сжигает дом. Остальные спасаются. Наступает рассвет. Хорошая концовка для Джоша Вашингтона.
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник