Суицида кусочек и аушечка :3
1 июня 2017 г., 00:42
Шёл холодный дождь. Противная погода. Сейчас бы сидеть дома и пить чай. Но нет же. Я поплелся на улицу. Весь промок. Осмотрелся по сторонам, заметил высокое здание. Решил попробовать пойти на крышу. Нет, нет, нет, вовсе не хотел умирать. Но только было одно но.
— Почему ты не прыгнешь отсюда?
Я оглянулся. Я был на самом краю крыши и быстро отошёл.
— Почему, Джош? Почему?
Говорил голос Ханны. — Как я. Прыгни ко мне и Бет, Джош.
— Нет! Не прыгну! Чёртова идея пойти на крышу!
Он уже бежал ко входу, но на пути появилась Бет.
— Ты бежишь от нас? Ты нас не любишь?
— Вы не настоящие!
— Ты не принял таблетки, Джош? — послышался издалека голос Сэм.
— Заткнись! Заткнись — заткнись — заткнись!
Джош взялся за голову и даже не понял, как оказался внизу.
— Джош, это единственный путь от страданий. Прыгай. — отдавался в голове голос Сэм.
Джош завараженно смотрел вниз. Шаг. Глюков больше не было, как и живого Джоша Вашингтона.
Ау, где Бет оказалась незнакомцем, а укус и царапины вендиго являются заразным.
Эмили, зараженная вендиго, встречает Бет и падает в обморок. Естественно, Бет, взяв Эмили на руки, идет по направлению к дому. Там все без исключения в шоке.
Бет рассказывает о своей жизни за этот год.
Крис и Бет идут за Джошем. Они не находят Джоша. Здесь мы можем играть за Бет и у нее есть как и хорошая концовка, так и такая же концовка, что и у незнакомца.
Ваши действия за Бет влияют и на жизнь Криса. Здесь не будет Эшли и дверки, нет нет нет.
Потом разворачивается разговор.
Эшли замечает у Эмили раны.
Майкл направляет на нее пистолет, Бет кивает головой,
— Жаль, что мы увиделись снова лишь на короткое время.
Слеза скатывается по щеке.
Раздается выстрел.
Бет сжигает Эмили.
Майкл уходит.
Сэм за ним, ну, а Бет с ней, оставляя Эшли и Криса в доме.
— Попробуйте только выбраться из дому.
Далее Сэм, Бет, Майк встречаются и находят Джоша.
Тот разговаривал сам с собой.
Бет в слезах медленно подходит к брату и зовет его. Он кричит,
— Убирайтесь прочь!
— Вот же дьявол…
Джоша прилетает пощечина от Майка. Тот приходит в себя и видит Бет. Он не верит своим глазам, падает на колени и плачет.
Они разделяются, Сэм лезет по скале вверх, а Майк, Джош и Бет собираются переплывать озеро. Там их ждет Ханна. Семья снова вместе.
Здесь игра за Бет. Сделаете все правильно, Джош и Бет и Майк выживут. Нет, ну значит нет. Как тут могут проявится действия? Бет дает команду Майку и Джошу прятаться, Майк успевает, Джош нет. Успеете ли вы спасти Джоша? Далее, если все хорошо:
Они выбираются из пещеры и идут по направлению к дому.
Дальше все по сюжету.
Сэм сжигает дом.
Остальные спасаются.
Наступает рассвет.
Хорошая концовка для Джоша Вашингтона.