Батальон №71 и "Богатые Ангелы"
2 октября 2016 г., 20:16
Стоял тихий осенний вечер. Во всем городе стояла гробовая тишина. Не правда ли странно? Обычно все города кипят и шумят, а сейчас все так тихо и спокойно что тишина режет уши. Какое-то непонятное ощущение потерянности и одиночества нависло над каждым из «первоприбывших» в данный городок. Но, не будем останавливаться на этой тишине. Кто же захочет слушать одну лишь тишину? Давайте лучше углубимся в один из дворов этого городка. огромные улицы с маленькими и узкими переулками, расстояние в которых достигает не более двух — трех метров. Даже днем тут врагу пройти не пожелаешь, не то, что вечером или даже ночью, пока по этим улочкам бродит банда, которая кличет себя «Богатыми Ангелами», но… Это лишь одно из многочисленных названий. Они промышляют не только тем, что грабят банки или прохожих. «Свободные бесы», вот их истинное название. Они постоянно рыщут в поисках человека. который хочет поквитаться с обидчиком и всегда находят его. Как только заказ будет оформлен, то заказанного уже ничего не спасет. Они то, что называют «долгой и мучительно смертью». Но, поговорим сейчас о самом городе. Дорогой друг, ты попал в мир, который кипит технологиями, которые могут исполнить любой каприз человека. Хочешь стакан воды, когда тебе жарко? Просто произносишь прямо на улице: «Хочу стакан воды», и через секунду в руках ты держишь тот самый стакан. Интересно? А что, если я скажу, что все это происходит за счет того, что в воздух просто накачали специальными микробами, которые могут трансформироваться во что угодно… Ну, почти. Если можно сделать что угодно, значит в мире бы наступил полнейший хаос, так ведь? Поэтому правительство ввело браслеты, что контролировали заказы людей. Например, человек не мог пожелать слиток золота или оружие массового уничтожения, так как браслет пиликал и, если не сказать: «Отмена действия», то человек прекращал дышать, так как в него вводился яд. Не редко так казнили за то, что ослушивались или пренебрегали правилами закона. И, как не странно, большая часть населения слушалась. Но были и те, кто напрочь не хотел подчиняться этим правилам. Все знали, что при снятии браслета человек умирает точно также, как и при «хотении», но мало кто знал, что браслет можно было обезвредить на пару часов. Я знаю о чем вы подумали… Черный рынок. Если ваш ответ совпал, то поздравляю. И, что же может быть на черном рынке кроме того, что специального кода для снятия браслета? В основном торговали оружием, дорогущими лекарствами, одеждой, которая могла стоить около миллиона драгоценных и еще много всего, что могли получить люди, лишь используя этот «трансформирующийся» воздух и магический код, который открывал им двери в этот неисчерпаемый мир. Как известно, черный рынок не славится скидками и низкими ценами. Обычно это триллионы, а то и больше драгоценных камней за что-то такое, что совсем не разрешено законом, но вы же понимаете, как хочется иметь что-то, что ни капли не имеет отношения к закону и послушности. А именно ты, дорогой читатель, это знаешь хорошо… Вспомни себя… И вот ночь. Тихо, словно все умерли. Ну, а что вы ожидали? В этом городе работают лишь на магазины или, как я уже говорила, на черный рынок. Но, если есть воры, значит есть те, кто их отлавливает? Итак, пришло время знакомится с нашими героями, которые проведут с вами эти несколько страниц. Начнем, пожалуй, с главы полицейского отдела — Люсьена Хартфелия. Одна из самых беспощадных и жестоких следователей во всей полиции. Так как убийства в этом городе не редкость, то девушка, так сказать, судья. Даже ее прозвище говорит само за себя — «Желтоволосая смерть». Желтые волосы, которые аккуратно падают на плечи, а затем струятся до поясницы; карие, но бездушные глаза, что манят к себе; пышные формы, которые притягивают любого мужчину, даже если тот гей… Все это могло бы быть просто зашибись, как обыденно, не будь она жнецом в полиции. Эта девушка проводит пытки над работниками черного рынка, и они не всегда заканчиваются выживанием подопытного. О, нет… Скажу даже, что почти всегда, когда Хартфелия выпытала информацию у заложника, она начинает играть с ним. На лице появлялась кровожадная улыбка, которая не спадала до тех пор, пока она не покончит со своей жертвой. Ну, а почему ее не выгоняют с работы или не казнят за такое отношение к заложникам? Все куда проще, чем вы думаете… Во-первых, ее боятся все, кто хоть раз работал с ней на задании, в том числе и сам глава всей полиции города, а во-вторых, так как смерти происходят достаточно часто, то законом это просто не запрещается. С подопытными она может делать все, что только душа вздумает. Ей разрешено все, каждая клеточка того, кто достался ей на растерзание, принадлежит Люсьене. Она — глава батальона №71 или, как его называют в народе — «Сказка». С ней так же работают несколько парней и одна девушка. Парни перевелись из «Синего пегаса», а вот Скарлетт работает с ней много лет. Такая же стерва, как и Хартфелия, но имеет немного совести и сострадания, нежели предыдущая. Красные, словно кровь, волос, что свисают чуть ли не до колен, челка, закрывающая весь правый глаз, и тело, с которым равняется только Люсьена. Эльза, а именно так звать эту милую на первый взгляд особу, единственная подруга блондинки. А теперь, поговорим о том, что действительно заинтересует читателей. Я представляю вашему вниманию банду самых красивых, самых жестоких, самых ужасных парней и девушек, которые только существует в этом городе, а именно: Нацу Драгнил (Огненный садист) — это главарь всей банды. Самый свирепый, самый похотливый и самый безжалостный. Его хладнокровие можно сравнить только со льдом, который плавает где-то рядом с Антарктидой. Всегда готов на риск ради денег. Его розовые волосы знает каждый в этом городе, но ходит легенда, что никто не выживал после встречи с его серо-зелеными глазами. Накаченное и сильное тело, которое он сделал, благодаря усиленным тренировкам, может выносить и жар, и холод, и нагрузки как физические, так и психологические. Не каждый отважится напасть на него. Так же, под руководством Драгила выступают Грей Фуллбастер, который получил кличку «Отмороженный изгой». И именно он со следующими двумя товарищами держит черный рынок под контролем; Гажил Редфокс или «Стальной мутант»; Джерар Фернандес, так же известный, как «Ворон ночи»; Дождия Локсар — «Капля дождя»; Леви МакГарден или, как ее ласково называют «Шлюха хакера», но чаще всего можно услышать «Демон программ». Эта банда, а точнее девка с короткими голубыми волосами, которые еле прикрывают уши, и придумала специальный код, который позволяет им хотеть всего и вся в этом мире. Они грабят прохожих, миллиардеров, банки. Да много всего, и все как один чем-то похожи на своего капитана, нежели друг на друга. Но кто же победит в этой войне за власть над городом? И вообще, будут ли они сражаться? Ну, мне удалось заинтриговать тебя хоть немного, дорогой читатель? Тогда сядь и следи за каждой мелочью, которая будет происходить в этом жутком и опасном мире, а именно в городе, который носит гордое название — Вериус.
Примечания:
Итак, дорогие друзья, я вернулась. Фух, как я уже задолбался учиться... А ведь прошел всего месяц. Но, об этом не сейчас. Прошу у вас помощи! Мне требуется хорошая бета, которая сможет заходить с компа и редактировать. Так же прошу, со-автор! Кто нить хочет помочь мне в написании этого фанфика? А так, прошу в лс.
А с Вами, как всегда Krasotochka_05052000. Старалась как могла :3