Потеряв цель жить, найдешь ли снова?
11 мая 2021 г., 14:09
Он не чувствовал вкуса еды. Звуки казались ненужными.
Депрессия. Беспросветная тоска стала ему спутником.
Можно ли жить полной жизнью, потеряв часть себя?
Он помнил веселый смех, тепло родных глаз. Одно понимание на двоих.
Даже их исполненная мечта теперь не радовала.
Он разбил все зеркала. Не мог больше смотреть на себя. Ведь так легко было увидеть в отражении не его, другого.
Чувство вины убивало не хуже мыслей. А вдруг он мог помочь, спасти или сделал недостаточно?
Надо ли говорить, насколько отдалился от семьи, что даже не заметил проблемы?
Как младший брат потерял голову от власти, а старший вернулся домой?
Ему не было дела до окружающего мира и нет ничего удивительного в том, что он все пропустил.
Поэтому, когда его огненная сестра просит о помощи, он словно просыпается.
Боль от потери не ослабевает. Но ужас от знания, что его вторая сестра
родная не по крови, но по духу
возможно мертва, заставляет его двигаться вперед.
Пусть он цел лишь на половину и смотреть на мир больно, Фордж сделает все чтоб брат им гордился.
Но прежде он вернет их зеленоглазую сестру домой.