Когда погаснут звезды

NC-17
Заморожен
38
автор
Размер:
52 страницы, 16 218 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

Глава 1 "Как все началось или понедельник день хреновый"

Настройки
Я иду по коридорам универа. Вокруг снуют люди. Высокомерные, алчные, злые. Будущие девочки своих папиков и богатенькие парни. Словно большая стая, они собрались и гудят, перенося гул в голову. Изредка среди них мелькают те, чей талант действителен. Придерживая папку с нотами у груди, я стараюсь быстрее пройти мимо потока, надеясь, что не встречу Его, но… Кто сказал, что понедельник хороший день? Прямо из-за угла в меня прилетает скомканная шариком бумажка. Резко подняв голову, я смотрю вперед. Очки, которые я ношу для прикрытия личности, чуть съехали и я поправляю их весьма однозначным знаком среднего пальца в направление одного невыносимого блондинистого придурка, который в принципе редко появляется на парах. -Ну что, замарашка. Как дела? Оперевшись на стенку и окидывая меня насмешливым взглядом, стоит тот, кто бесит меня больше всего. Наглый и самовлюбленный папенькин сынок, Егор Булаткин. Flashback «Это мой первый день и я не должна оплошать» Я проговариваю себе эти слова как мантру. В конце концов, я смогла поступить на бюджет одной из престижнейших академий страны. Наконец-то я смогу петь. А возможно и вступить в какой-нибудь лейбл. И вот я иду по коридору. Синяя юбка в пол слегка развивается, придавая моему образу шарма, а белый топ выгодно подчеркивает фигуру. В наушниках играет песня «Любовь в сети». Два шага вперед и я врезаюсь в только-что открытую дверь. Не удержавшись, я падаю, ударившись головой о пол. Тупая боль пронзает тело, а перед глазами начинает все плыть. Наконец сфокусировав взгляд и уняв звон в ушах я смотрю на проем, в котором сгибаясь от смеха стоят два парня и несколько расфуфыренных блондинок. Парень, по видимому открывавший дверь, стоял ближе всех ко мне и смеялся. Его лицо было мне смутно знакомым, но я не могла вспомнить. Наконец с усилием поднявшись, я прошептала что-то вроде: «Твари» В следующую минуту я была прижата за горло к стенке. Тот самый блондин, который толкнул дверь, держал меня, не давая возможности вырваться. -Хей, замарашка, кем ты себя возомнила. Он взял мой плеер и усмехнулся. -Ты вообще знаешь, кому грубишь? Больше не вставай у меня на пути, поняла? Мою шею сжали еще сильнее и у меня начало темнеть в глазах. А затем какая-то девчонка подбегает к блондинчику. -Милый, ну зачем так. -хватку на моей шее ослабили- Оставь эту замарашку. Она все равно тут не протянет. -Ты права, котенок.- парень лениво целует девушку в губы, явно смакуя поцелуй, и убирает руку с моей шеи. Схватившись за покрасневшую кожу я отбегаю от стенки. -Знай свое место- усмехнувшись сказал парень и развернулся. Тогда-то я поняла, кто это. Тот, кто мне безумно нравился, и тот, кого я стала ненавидеть. Наглый и самовлюбленный папенькин сынок- Егор Булаткин. Конец Flashback.
38 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)