Я теряю под ногами землю
4 октября 2016 г., 16:34
Я теряю под ногами землю.
Знаешь, подо мною тверди нет.
Уплываю в облака глубоко,
Падаю я в небо - прямо вверх.
Сердце отбивает в ритме блюза,
В том, который нравится тебе
Я бы предпочла раскаты рока,
Но тогда мне точно умереть...
Ведь когда смотрю - зайдётся сердце
Быстро, громко, так, как не должно.
Если будет дальше продолжать так
То я - дымом в небо в ритме том.