Я в тебе увязла по самое не могу
28 апреля 2017 г., 19:39
Я в тебе увязла по самое не могу,
И, боюсь, никогда я уже не уйду.
У меня до сих пор при слове "любовь"
В памяти лишь твои глаза вновь.
Я твой голос всё не забываю,
И покой никак не обретаю,
И на каждую мысль о тебе
(А о тебе напоминает всякий предмет) -
В голове сразу строчки дрянные,
И какие-то мысли дурные.