Событие, изменившее все.

R
Заморожен
133
автор
Размер:
54 страницы, 22 722 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 87 Отзывы 58 В сборник

Chapter 10

Настройки
Pov Alec       Утром я проснулся один. Вставать и начинать день совсем не хотелось. За окном льет дождь и пасмурно, хотя людей на улице меньше не стало, просто теперь они либо под зонтами, либо в дождевиках. Баннеры и вывески на зданиях, что обычно раскрашивали вид за окном, сейчас не справляются с этой задачей. Быстро встав и умывшись, я натянул на себя серый свитшот Магнуса с логотипом Найк и сел в кресло напротив окна. Стоило мне немного отойти ото сна, в голове тут же возник вопрос "Где мой Альфа?". Взяв айфон, я быстро зашел в WhatsApp. 09:03 from: Alec; to:Honey Ты где? 09:04 from: Honey; to: Alec У отца. Уже встал? 09:04 from: Alec; to:Honey Да. Мои родители дома? 09:05 from: Honey; to: Alec Да. Они сегодня весь день дома. 09:05 from: Alec; to:Honey Ты не против, если я весь день просижу у себя в спальне? 09:06 from: Honey; to: Alec Если ты разрешишь мне присоединиться к себе, то не против. Отец меня отпустил, потому что теперь все мое внимание на тебе:D Ты кушал? 09:07 from: Alec; to:Honey Не против, конечно! Нет еще. 09:07 from: Honey; to: Alec Я принесу тебе сейчас его. 09:07 from: Alec; to:Honey Только не много. Я не сильно голоден. Магнус не ответил, зато через 15 минут Альфа зашел в спальню с подносом в руках. На нем серая футболка и черные спортивные штаны, что необычно для парня. -Доброе утро, сладулик. - на лице Магнуса расцвела улыбка. -Доброе. - я тоже заулыбался, хоть настроения вовсе нет. Поднос тут же поставили на столик передо мной. Магнус принес мне большую кружку горячего крепкого кофе, бискотти с миндалем и шоколадом и фруктовый салат с кленовым сиропом. -Магнус, это именно то, что я хотел. - быстро обняв нагнувшегося парня, я поцеловал его, - За что ты мне такое идеальный? -Уверен, что ты меня заслужил. - в глазах Альфы столько нежности и счастья, что мне невольно становится лучше и настроение поднимается. Когда я уже допивал кофе, Магнус, лежащий на кровати, снова заговорил. До этого в спальне стояла уютная тишина. -Как твоя течка? Я все же не смог не покраснеть. -Кажется, почти прошла. Видимо, это было из-за твоего появления. Я привыкаю к тебе. На мои слова Магнус грустно вздохнул. -Придется ждать следующего месяца. -То есть я тебе только с течкой нужен? -Нет, конечно! Ты мне любой нужен. Как у него получается так легко признаваться в чувствах? Мне становится до жути неловко, даже когда я смотрю моменты в фильмах, где герои признаются в них. Не то, что самому... -Ты..мне..ну..знаешь..тоже...любой, - я глубоко вздохнул, сжимая кружку в руках, - Ты мне тоже любой нужен.       На секунду глаза Магнуса вспыхнули золотом и он протянул меня к себе на колени, забрав и поставив кружку на столик. Я встал на колени, расставив ноги по бокам Магнуса. Обняв Альфу за шею, я почувствовал его руки на своих бедрах, а губы на своих губах. Поцелуй был медленный и чувственный. Мы вкладывали все эмоции и переживания в него. Все то, что ощущали в минуты расставания, пока он уезжал, когда приходилось переживать из-за Маризы и Лидии, когда наконец увиделись. Страх, злость, отчаяние, любовь, нежность, ласку, счастье, боль, тоску, желание... Весь спектр человеческих эмоций в одном поцелуе. Такое возможно только с Истинным.       Через 20 минут мы уже спокойно лежали на кровати прижавших друг к другу. Магнус ласково водит кончиками пальцев по моей спине. Мы опять молчим. Мне кажется, что нам даже не надо говорить все в слух, чтобы понять, о чем думает возлюбленный. Будто мы чувствуем эмоции друг друга, желания и читаем мысли. Будто мы один единый организм.       О таких отношениях мечтают многие Беты, Омеги, Альфы. Бывает, что двое последних все-таки не встречают свою пару и я думаю, что это ужасно. Как бы я жил, не встреть Магнуса? Это точно была бы серая, холодная, пустая жизнь одиночки навсегда. Встретить Истинного - настоящее счастье. Удача, которой ты будешь радоваться всю оставшуюся жизнь. Любить своего единственного неимоверно приятно. Ты понимаешь его лучше, чем себя. Его жизнь для тебя важнее, чем собственная. Это и пугает, и делает самым счастливым.       Спустя час к нам заглянула Иззи, которая, кажется, впервые пожалела, что пришла ко мне. Видимо, нарушать такую атмосферу даже ей неловко. Сестра решила сообщить мне, что Мариза отказалась напрочь говорить об наших с Бейном отношениях с Асмодеусом и отец Магнуса очень разозлился. Единственное, что сдерживает гнев Бейна старшего - это Роберт и их дружба. -Думаю, мне стоит поговорить с папой, пока он на эмоциях не оставил моего Омежку без матери. Как не крути, но теща мне еще нужна. Какая бы она не была. - Магнус с улыбкой встал с кровати. Подарив мне поцелуй, он ушел. Иззи с хитрой улыбкой повернулась ко мне. -Ну, братец, было у вас? Я закатил глаза. -Думаешь нам сейчас до этого? Когда моя мама всячески пытается нас рассорить, отцы едва сдерживают дружбу из-за матери же, а бизнес трещит по швам? -Ладно, убедил. Но разве вам не хочется? -Всем Истинным всегда хочется. Умейте контролировать себя. В конце концов, и у меня, и у Магнуса есть головы на плечах. -Окей, я поняла. Вы типа взрослые. -Говоря на твой манер, да.       Магнус вернулся через полчаса, когда Изабель уже покинула мою спальню. -Я заказал нам немного японской еды. -Я не голоден. -Александр, ты похудел. Сильно. Так что, я тебя хочу откормить обратно. Удивленно посмотрев на него, я ушел в ванную комнату к зеркалу. -И правда похудел. -Вот. И в твоем случае, это плохо. Я не хочу, чтобы ты стал анорексиком. Будь добр, не отказываться от еды, хорошо? -Ладно.       Еду доставили быстро. Лапша, сет роллов, почти все из которого были моими любимыми, салат, шницель. Все оказалось неимоверно вкусно и я, наверно, съел даже больше Магнуса. Альфа был не против, потому что сам кормил меня, улыбаясь.       Стоило нам с ним покушать, как в мою спальню зашла Мариза. Она немного опешила, увидев Магнуса, но быстро вернула лицу невозмутимость. -Алек, я могу поговорить с тобой наедине? Я хотел сказать, что она может говорить со мной и при Магнусе, но Альфа улыбнувшись мне, вышел из спальни. -Что ты хотела? - я встал с кровати и отошел к окну, складывая руки на груди. -Я хочу поговорить с тобой, как со взрослым мужчиной. -Хорошо. Я тебя слушаю. -Алек, нам нужно, чтобы ты стал примером для многих. Среди наших коллег много парней, чуть меньше тебя возрастом. И твоя ..позиция сейчас, может оказаться последним ударом для нашего с твоим отцом бизнеса. -Ты опять про наши отношения с Магнусом? - я устало потер переносицу. -Да. -Хорошо. Я возьму фамилию Бейнов или Эрондейлов. Какую угодно, лишь бы не позорить вас с отцом, наш род и фамилию. -Александр! - мать опешила, уставившись на меня пораженным взглядом. -Я. Не. Отступлюсь. И. Буду. С. Магнусом. Несколько минут Мариза молча сидела, с прищуром глядя на меня. Потом она встала, по привычке с идеально прямой спиной и сжатыми в кулаки руками. Вся ее поза просто кричит об уверенности в себя. Женщина-скала. Со своего не сдвинется. -Хорошо, молодой человек. Вы еще пожалеете, что сразу не согласились на мои условия. -Хорошо. Только помните, женщина, что на моей стороне Асмодеус. Хмыкнув, мать покинула мою спальню. Стоило ее шагам стихнуть, как я опустился на ковер прямо на том месте. Голова упала на руки, а глаза непроизвольно сжались. Сколько можно портить мою жизнь?! Почему честь Лайтвудов зависит только от меня?! Почему именно я должен делать все, что они диктуют и отказаться от своего мнения?! От своего счастья?!       В таком состоянии меня нашли Магнус, Джейс и Иззи. Тут же подлетев ко мне, Альфа взял меня на руки и пересадил на кровать -Что? Что она сделала??? - голос Магнуса подрагивает от волнения. -Ничего. Просто угрожает. Что я пожалею. -Что она хотела? - Джейс тоже взволнован, но, как всегда, максимально держит себя в руках. -Все тоже. Чтобы я отстаивал честь рода. Я больше не хочу! Я хочу просто жить своей жизнью. Я не хочу потом управлять наполовину развалившимся бизнесом отца, не хочу делать то, что хотят родители. Почему я? Почему они так дорожат тупой фамилией?! Я не понимаю их! -Раньше ты так не сопротивлялся им. - Иззи задумчиво посмотрела на меня. -Раньше мне не было чем дорожить. Я был никем. А сейчас я Истинный. Я хочу свою семью. Я хочу стать Бейном... Магнус немного растеряно посмотрел на меня, но потом улыбнулся и обнял. -Ребят, все нормально. Идите по своим делам. Я за ним присмотрю.       Когда брат с сестрой ушли, Магнус строго посмотрел на меня. В его глазах снова отражался гнев, как когда ко мне приставали или просто приближались Альфы. Он снова показал свою ведущую сущность. Сущность самца. -Я больше не оставлю тебя с Маризой наедине. Она к тебе вообще больше не сможет подойти.       Голос Магнуса был резок и чуть клокотал злостью. Безапелляционный. -Хорошо. Я полностью доверяю себя тебе. Кивнув, Магнус отвернулся к окну.        Весь остаток дня мы так и не вышли их комнаты. Я почитал, проверил профили брата и сестры во всех социальных сетях и лег спать. Магнус просмотрел некоторые документы отца, почитал какую-то книжку про экономику и тоже лег. Крепко прижав меня к себе. Мой Альфа.
Примечания:
133 Нравится 87 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (6)