Обращение
16 июля 2024 г., 10:15
За два года много, что поменялась не только у меня, но и на самом сайте, раньше можно было оставлять комментарии до или после части, но я не нашла как это сделать (
Перво наперво хочу извиниться за столь долгое отсутствие, слишком много всего произошло и фанфики у меня встали в ступор. Пока лето, постараюсь наверстать все с Неджи и скорее всего примусь за исправление некоторых моих фанфиков. Не могу сказать, что именно этот рассказ будет долгим или коротким, все-таки мы где-то на середине и у меня также осталось несколько концовок истории Неджи (удивительно спустя такое время я их не забыла). Страсть к Наруто поутихла, но думаю ее легко будет восстановить устроив марафон по просмотру.
Спасибо, что верили, не теряли надежду на мое возвращение и продолжение сие чуда)