Маска снята.

PG-13
Завершён
13
автор
Размер:
7 страниц, 1 298 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Пойдем со мной по одной дороге рядом, навсегда!

Настройки
Обычный для героев день... И вот опять драка со злодеем, но..... Дождь...Темная холодная погода. Тяжко на душе становится, будто по кому-то скучаешь на столько, как будто его не было целую вечность. Недостроенная вышка, что может быть страшнее, и брошенное здание не очень уж и весёлое место. Но то, что произошло с нашей героиней Парижа, и заброшенный дом рядом не стоял бы после такой истории. Так вот: Всё происходило на вышке недостроенного дома, внизу каркас стоял не заделанный, остался на весю осень таким оголённым. Были слышны подбадривания и подталкивания ЛедиБаг. Как они выкрикивали свои суперспособности, Кот-Котоклизм, Леди-Супер шанс. На этот раз достался слабый злодей и они, как семочку его щелкнули в два счета. Ну так вот: Черная бабочка вылетела из предмета злодея. Над пропастью с железными штыками, возвышалась стройка и там Леди захватила бабочку в свой йо-йо с радосными выкриками и выпустив уже белоснежную отищенную бабочку (Автор: Новое, нет, я стирала Лаской хех..) она сделала несколько шажков назад, чтобы полюбоваться на небо над головой, но... Вдруг Леди Баг оступилась о край стройки, глаза ссузились от страха, ступни ног не чувствуют больше холодного, сырого бетона и падая вниз попутно с ветром и дождем... Кот Нуар сразу среагировал, прокатился по гладкому бетону, перехватил левой рукой торчащую железку, а правой схватил Леди за руку, и держал на столько крепко, что кисть руки немного побалевала. Вдруг Леди подняла свои глаза и в них Кот увидел ссуженные небесные глаза от страха, капельки соляных бриллиантов катились по щеке. А столкнувшись с ним взглядами, она увидела переполненые страхом изумрудные свечащиеся глаза и ссуженные черные полоски, похожие линии разделения глаз, они как будто делят весь глаз на две равные части. Два глаза с размером блюдица просто не могли оторвать от Леди глаз. Его изумруды были тоже полны блестящих, как бриллиаты слез. В-первые... В-первые Кот увидел слезы его Леди. А она - его.... Дождь не переставал лить. Его капли ударялись об бетон и разбрызгивались на миллионы маленьких крупинок. Был слышен тихий и короткий стук от безжалосного падения капель. Вокруг пахло озоном, но для них это просто свежесть.... Которая приносила в их разуме и серце смиренность и упокоение. Уперевшись об бетон свободной рукой Кот аккуратно вытащил Леди и присланил к себе, чтоб она ещё раз не упала. Леди обняла сильно Нуара от страха...боялась ещё раз упасть и остаться без помощи. Обхват был на столько сильным, что нехватало воздуха в легких. Но Кот обнял ещё сильнее. Она зарылась головой в его гладкий черный костюм и не хотела отпускать, сжав ткань в клочек... Тишина.... Опять она нагнитает... Кот Нуар её ненавидел, а Леди наоборот, любила тишину... Вдруг запиликали талисманы, но Леди не ослабила хватку, как будто боялась и его потерять. - М-Моя Леди, мне пора!- нарушил обстановку Кот, боясь её потерять, а вдруг с ней что-нибудь случиться, пока его не будет рядом. Он и сам не хотел отпускать её, но талисманы сделали своё... - Конечно Кот и мне тоже, Пока!- ослабила хватку Мари, поцеловала его, закинув как удочку йо-йо, она улетела, как птица... Кот стоял ошарашенный, проглаживая след от поцелуя, он был горячим и оставил немного бледной помады, но он был нежным не из-за помады. Нуар стоял до тех пор, пока не прозвучал второй писк и поспешно скрылся за крышами домов, попутно радумывая о произошедшем. Вдруг тишину нарушил ещё один, на крыше: - Эй, А Я!?- спросил акумизированный на стройке. На следующий день.... "Опять злодей, но почему опять на стройке?"- спросил себя Кот, ведь она ему с того момента вообще ненравилась. Но на этот раз.... Рядом со злодеем стояла перевязанная Мари в какой-то искрящийся круг. Вдруг Мари слелала шаг на встречу , но круг неожиданно и немыслемо стал сжиматься и.... - Ааа!- кричала Маринетт от боли, которую приносил ей круг. Судя по синякам на руках, она уже пыталась выбраться, но безуспешно. - Отпусти ее!- сказал Кот встав в боевую стойку. - Зачем? Мне не нужет ты! Мне нужна Леди Баг, и пока она не появиться я её не отпущу! В течении 10 секунд!- улыбнулся злодей ехидной улыбкой. - Э...попредержи коней! 10 секунд...- неуспела договорить Мари, как начался отсчет. - 10... - Нет!Ааааа!- кричала Мари сделав сажок, но акумизированный продвигался боком, чтоб видеть, что Кот не будет атаковать. - 9... - Прекрати...- сказал Кот скрипнув зубами. - 8.. - Леди!- кричал в небо Кот. - 7... - Она не появится! ААААА!- говорила Маринетт продвигаясь дальше с злодеем. - Почему?!- спросил Кот с блюдичко глазами. - 6....5....4... - Нет!- кринул Кот сделав шаг. Злодей и Мари были уже почти на краю обрыва. - 3.....2... Ой...- сказал злодей,- Я всегда был ходячим бедствием! Ха... - Нет! - Крикнул Кот, Маринет скинули вниз с такого же места, где была его Леди... Вот Кот подбежал к обрыву, зацепился за туже палку, но ... ещё чуть-чуть! - Нет!АААА! - кричала Мари, ведь она ооочень боялась высоты и никак не хотела умирать. - Маринетт! Держись! Нет!- успел Кот схватить Мари. И вдруг, взглянув в её глаза, он увидел теже глаза, как и у его Леди. Такие же напуганные, ссуженные от страха и маленькие бриллиантики катились по щекам. А она увидела теже свечащиеся изумрудные глаза полные слезами. Их пальцы соскользнули из-за дождя, он намочил руки Кота, и ... ....он её не удержал.. - Нет!- кричал Кот осознавая то, что больше он не увидит тот же влюбчивый в него взгляд в школе, то же смущение при разговоре с ним... Те самые мечтательные небесные глаза. А Мари парализованно падала и размышляла... -"Что...это конец? Нет! Хоть я и раскрою свою тайну Коту, но за то!" ОСТАНУСЬ ЖИВА, ТИКИ ДАВАЙ! Маринетт перевоплотилась в Леди и за пол секунды запустила в небо свой Йо-йо. Кот не мог поверить, что его одноклассницы не стало. Он всё так же сидел над пропастью осознавая всё то, что произошло. - Ты жалкий отброс! - крикул злодей и взял железный штык, подходя к нему. Но Кот его не слышал, он был в рамках своих размышлений. - А ты?- всё таки выслушав его ответил Кот. - Ты- ОТБРОС И ЧТО ОНА НАШЛА В ТЕБЕ? А?- он ударил его по ноге, но вдруг Нуар увидел, как Мари крикнула: - Я ОСТАНУСЬ ЖИВА! ТИКИ ДАВАЙ!- и начала перевоплощаться в обожаемую боевую леди. Он не мог поверить своим глазам. Его Леди, это Его ОДНОКЛАССНИЦА! Ведь в те секуды он бы мог её потерять...и остаться без своей Леди.... - Я тебя, за то, что ты сделал Коту, закопаю!- сказала Леди со слезами на глазах. Такое поведение Кот не ожидал. Через несколько минут злодей был повержен, а Леди убежала в далекий угол стройки.... Стук капель ухудшал эту обстановку, но и заставлял вслушиваться в его музыку, но в этой ситуации очень трудно кого-то привлечь. Кот еле встал, но ему удалось присесть. Осмотрев ногу, убедившись, что все в порядке, он стал подходить медленными безшумными шажками к Леди баг. - Ты наверное был разочарован в том, что Леди баг - это... Это неуклюжая, простая девица, которая всегда опаздывает на уроки, всегда чего нибудь забывает, рассеяная...- нарушила тишину Леди. Ей было холодно, и те ощущения, как ностальгия срабатывали всё чаще. Она сейчас могла улышать всё что угодно, но только не это: - Нет, я счастлив, что ты являешься талантливой и одаренной девушкой, с доброй душой и милым сердцем...- сказал Кот подойдя к ней. Леди взглянула на него и заглянула в зеленные свечащиеся глаза. - Но я ещё узнал, что тебе не больше и ста лет и то, что ты была со мной всегда рядом!- она стояла и осознавала то, что нужно его наградить за такое спасение. На этих словах Маринетт втянула его в поцелуй, а он сразу же ответил. Пока длился этот поцелуй их костюмы яркими искорками вернулись обратно в талисманы, а квами спрятались в их "убежища". Поцелуй разорвал кислород, которого не хватало, как всегда. - А-адриан?!- спросила с шоком Маринетт. - Что, ты разочарована?- с поникшим лицом спросил Адриан. - Нет, глупенький, я счастлива!- обняв Адриана сказала Маринетт. - Тогда пойдем со мной по одной дороге, навсегда?- дав руку своей возлюбленной сказал Адри. - Конечно! Котик мой!- дав свою руку ему, связали их в прочный захват. И они начали отдалятся, пока не скрылись за крышами домов, и с этого момента ни один злодей не мог разорвать их узы, ни один... HAPPУ END!
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)