Пойдем со мной по одной дороге рядом, навсегда!
8 октября 2016 г., 07:12
Обычный для героев день...
И вот опять драка со злодеем, но.....
Дождь...Темная холодная погода. Тяжко на душе становится, будто по кому-то скучаешь на столько, как будто его не было целую вечность.
Недостроенная вышка, что может быть страшнее, и брошенное здание не очень уж и весёлое место. Но то, что произошло с нашей героиней Парижа, и заброшенный дом рядом не стоял бы после такой истории.
Так вот:
Всё происходило на вышке недостроенного дома, внизу каркас стоял не заделанный, остался на весю осень таким оголённым. Были слышны подбадривания и подталкивания ЛедиБаг. Как они выкрикивали свои суперспособности, Кот-Котоклизм, Леди-Супер шанс. На этот раз достался слабый злодей и они, как семочку его щелкнули в два счета.
Ну так вот:
Черная бабочка вылетела из предмета злодея.
Над пропастью с железными штыками, возвышалась стройка и там Леди захватила бабочку в свой йо-йо с радосными выкриками и выпустив уже белоснежную отищенную бабочку (Автор: Новое, нет, я стирала Лаской хех..) она сделала несколько шажков назад, чтобы полюбоваться на небо над головой, но...
Вдруг Леди Баг оступилась о край стройки, глаза ссузились от страха, ступни ног не чувствуют больше холодного, сырого бетона и падая вниз попутно с ветром и дождем...
Кот Нуар сразу среагировал, прокатился по гладкому бетону, перехватил левой рукой торчащую железку, а правой схватил Леди за руку, и держал на столько крепко, что кисть руки немного побалевала.
Вдруг Леди подняла свои глаза и в них Кот увидел ссуженные небесные глаза от страха, капельки соляных бриллиантов катились по щеке.
А столкнувшись с ним взглядами, она увидела переполненые страхом изумрудные свечащиеся глаза и ссуженные черные полоски, похожие линии разделения глаз, они как будто делят весь глаз на две равные части. Два глаза с размером блюдица просто не могли оторвать от Леди глаз. Его изумруды были тоже полны блестящих, как бриллиаты слез.
В-первые...
В-первые Кот увидел слезы его Леди.
А она - его....
Дождь не переставал лить. Его капли ударялись об бетон и разбрызгивались на миллионы маленьких крупинок. Был слышен тихий и короткий стук от безжалосного падения капель. Вокруг пахло озоном, но для них это просто свежесть.... Которая приносила в их разуме и серце смиренность и упокоение.
Уперевшись об бетон свободной рукой Кот аккуратно вытащил Леди и присланил к себе, чтоб она ещё раз не упала.
Леди обняла сильно Нуара от страха...боялась ещё раз упасть и остаться без помощи. Обхват был на столько сильным, что нехватало воздуха в легких. Но Кот обнял ещё сильнее.
Она зарылась головой в его гладкий черный костюм и не хотела отпускать, сжав ткань в клочек...
Тишина.... Опять она нагнитает... Кот Нуар её ненавидел, а Леди наоборот, любила тишину...
Вдруг запиликали талисманы, но Леди не ослабила хватку, как будто боялась и его потерять.
- М-Моя Леди, мне пора!- нарушил обстановку Кот, боясь её потерять, а вдруг с ней что-нибудь случиться, пока его не будет рядом. Он и сам не хотел отпускать её, но талисманы сделали своё...
- Конечно Кот и мне тоже, Пока!- ослабила хватку Мари, поцеловала его, закинув как удочку йо-йо, она улетела, как птица...
Кот стоял ошарашенный, проглаживая след от поцелуя, он был горячим и оставил немного бледной помады, но он был нежным не из-за помады. Нуар стоял до тех пор, пока не прозвучал второй писк и поспешно скрылся за крышами домов, попутно радумывая о произошедшем.
Вдруг тишину нарушил ещё один, на крыше:
- Эй, А Я!?- спросил акумизированный на стройке.
На следующий день....
"Опять злодей, но почему опять на стройке?"- спросил себя Кот, ведь она ему с того момента вообще ненравилась.
Но на этот раз....
Рядом со злодеем стояла перевязанная Мари в какой-то искрящийся круг.
Вдруг Мари слелала шаг на встречу , но круг неожиданно и немыслемо стал сжиматься и....
- Ааа!- кричала Маринетт от боли, которую приносил ей круг. Судя по синякам на руках, она уже пыталась выбраться, но безуспешно.
- Отпусти ее!- сказал Кот встав в боевую стойку.
- Зачем? Мне не нужет ты! Мне нужна Леди Баг, и пока она не появиться я её не отпущу! В течении 10 секунд!- улыбнулся злодей ехидной улыбкой.
- Э...попредержи коней! 10 секунд...- неуспела договорить Мари, как начался отсчет.
- 10...
- Нет!Ааааа!- кричала Мари сделав сажок, но акумизированный продвигался боком, чтоб видеть, что Кот не будет атаковать.
- 9...
- Прекрати...- сказал Кот скрипнув зубами.
- 8..
- Леди!- кричал в небо Кот.
- 7...
- Она не появится! ААААА!- говорила Маринетт продвигаясь дальше с злодеем.
- Почему?!- спросил Кот с блюдичко глазами.
- 6....5....4...
- Нет!- кринул Кот сделав шаг.
Злодей и Мари были уже почти на краю обрыва.
- 3.....2... Ой...- сказал злодей,- Я всегда был ходячим бедствием! Ха...
- Нет! - Крикнул Кот, Маринет скинули вниз с такого же места, где была его Леди...
Вот Кот подбежал к обрыву, зацепился за туже палку, но ...
ещё чуть-чуть!
- Нет!АААА! - кричала Мари, ведь она ооочень боялась высоты и никак не хотела умирать.
- Маринетт! Держись! Нет!- успел Кот схватить Мари.
И вдруг, взглянув в её глаза, он увидел теже глаза, как и у его Леди. Такие же напуганные, ссуженные от страха и маленькие бриллиантики катились по щекам.
А она увидела теже свечащиеся изумрудные глаза полные слезами.
Их пальцы соскользнули из-за дождя, он намочил руки Кота, и ...
....он её не удержал..
- Нет!- кричал Кот осознавая то, что больше он не увидит тот же влюбчивый в него взгляд в школе, то же смущение при разговоре с ним... Те самые мечтательные небесные глаза.
А Мари парализованно падала и размышляла...
-"Что...это конец? Нет! Хоть я и раскрою свою тайну Коту, но за то!" ОСТАНУСЬ ЖИВА, ТИКИ ДАВАЙ!
Маринетт перевоплотилась в Леди и за пол секунды запустила в небо свой Йо-йо.
Кот не мог поверить, что его одноклассницы не стало. Он всё так же сидел над пропастью осознавая всё то, что произошло.
- Ты жалкий отброс! - крикул злодей и взял железный штык, подходя к нему. Но Кот его не слышал, он был в рамках своих размышлений.
- А ты?- всё таки выслушав его ответил Кот.
- Ты- ОТБРОС И ЧТО ОНА НАШЛА В ТЕБЕ? А?- он ударил его по ноге, но вдруг Нуар увидел, как Мари крикнула:
- Я ОСТАНУСЬ ЖИВА! ТИКИ ДАВАЙ!- и начала перевоплощаться в обожаемую боевую леди.
Он не мог поверить своим глазам. Его Леди, это Его ОДНОКЛАССНИЦА! Ведь в те секуды он бы мог её потерять...и остаться без своей Леди....
- Я тебя, за то, что ты сделал Коту, закопаю!- сказала Леди со слезами на глазах. Такое поведение Кот не ожидал.
Через несколько минут злодей был повержен, а Леди убежала в далекий угол стройки....
Стук капель ухудшал эту обстановку, но и заставлял вслушиваться в его музыку, но в этой ситуации очень трудно кого-то привлечь.
Кот еле встал, но ему удалось присесть. Осмотрев ногу, убедившись, что все в порядке, он стал подходить медленными безшумными шажками к Леди баг.
- Ты наверное был разочарован в том, что Леди баг - это... Это неуклюжая, простая девица, которая всегда опаздывает на уроки, всегда чего нибудь забывает, рассеяная...- нарушила тишину Леди. Ей было холодно, и те ощущения, как ностальгия срабатывали всё чаще. Она сейчас могла улышать всё что угодно, но только не это:
- Нет, я счастлив, что ты являешься талантливой и одаренной девушкой, с доброй душой и милым сердцем...- сказал Кот подойдя к ней.
Леди взглянула на него и заглянула в зеленные свечащиеся глаза.
- Но я ещё узнал, что тебе не больше и ста лет и то, что ты была со мной всегда рядом!- она стояла и осознавала то, что нужно его наградить за такое спасение. На этих словах Маринетт втянула его в поцелуй, а он сразу же ответил.
Пока длился этот поцелуй их костюмы яркими искорками вернулись обратно в талисманы, а квами спрятались в их "убежища".
Поцелуй разорвал кислород, которого не хватало, как всегда.
- А-адриан?!- спросила с шоком Маринетт.
- Что, ты разочарована?- с поникшим лицом спросил Адриан.
- Нет, глупенький, я счастлива!- обняв Адриана сказала Маринетт.
- Тогда пойдем со мной по одной дороге, навсегда?- дав руку своей возлюбленной сказал Адри.
- Конечно! Котик мой!- дав свою руку ему, связали их в прочный захват.
И они начали отдалятся, пока не скрылись за крышами домов, и с этого момента ни один злодей не мог разорвать их узы,
ни
один...
HAPPУ END!