***
— А Вы с нами не хотите поплавать? — Спросила Маря у Макса. Егор сразу перевел свой взгляд на меня. — Вы собираетесь пойти в бассейн? — Кивнув в ответ я закусила свою губу. — А почему Вы нам сразу не сказали, тогда бы не пришлось идти переодеваться. — Смотря на меня спросил Егор, а я просто пожала плечами. — Конечно пойдём, как мы вас таких оставим? Вдруг украдут! — Проговорил Максим, после чего нагнулся к Марине и чмокнул её в губы. — Ну вы тогда доедайте, переодевайтесь, а мы пока пойдём. — Ответила Маря и поцеловав Максима в ответ встала со своего места. Взяв сумку в которой лежало полотенце и прочие мелочи, я встала из-за стола и направилась вслед за Марей. Заняв два шезлонга и постелив на них полотенце, я уже была готова пойти искупаться как Маря остановила меня. — Даже не вздумай заходить в воду! Когда поешь нельзя сразу идти плавать, нужно немного подождать! — Ложась проговорила Марина. Вздохнув я тоже легла на шезлонг, с ней все равно спорить бесполезно учитывая то, что эта тема касается правильного питания. Закрыв глаза я стала наслаждаться солнечными лучиками, но удовольствие было прервано. Макс с Егором как маленькие дети разбежавшись прыгнули в бассейн, все брызги от воды оказались на нас. — Блин, да Вы вообще офигели! — Возмутилась Маря. Сделав вид, что она обиделась на Макса она снова легла. Парни так и продолжали делать разные трюки в воде, а девушки которые ошивались рядом просто не могли оторвать глаз. Во мне стала зарождаться ревность, хотя с моей стороны это глупо, ведь мы с Егором просто друзья. — Как они меня все бесят! — Сняв солнечные очки, Маря стала смотрел на парней и девушек которые тусовались возле бортиков бассейна. — Да, они их глазами раздевают! С этим на… — Возмутиться до конца у Мари не получилось, она была перебита ведущим, который подошёл к аппаратуре диджея. Оказывается по пятницам в бассейне проходят разные конкурсы и победителям достаются подарки. — Ну, кто же станет победителям сегодня? — Проговорил мужчина лет 30. — Ну девчонки, не хотите попробовать? — Подплыв к нам спросил Егор. Поставив руки на бордюрчик бассейна, он оперся на них, тем самым вылезая. — Нам делать что ли нечего? Сложа руки под грудью ответила Марина. — Егорыч, им просто слабо. — Хитро улыбаясь ответил Максим и подойдя к Маре он хотел обнять её, но она отошла от него. — Ничего не слабо! — Взяв меня за руку, Марина потащила меня к ведущему конкурса. — Итак, пожалуй начнём! Правила первого конкурса таковы: Вы должны будите задержать дыхания под водой на одну минуту. Тот кто продержаться, пройдет в следующий раунд. — Объяснив правила, все участницы конкурса стали по очереди спускаться в бассейн. Когда раздался свист, я сразу сделала глубокий вдох и погрузилась под воду. Спустя минуту свист повторился, что означало задание выполнято. Поднявшись на поверхность и проведя ладонями по глазам, я посмотрела Марю, которая глядя на меня широко улыбалась.***
В следующий раунд прошла только я, Маря и ещё какие-то 3 девушки. Прошлый конкурс был совсем легкие, но и его не все смогли выполнить. Две девушки не погрузились под воду только из-за того, что побоялись намочить волосы. У меня сразу возник вопрос, зачем они тогда вообще согласились участвовать? И что они в таком случае делают у бассейна? Как говориться у каждого свои тараканы в голове и с этим даже не поспоришь. Второй конкурс был намного сложнее, чем первый. Два парня по сторонам держали доску для серфинга, а участники должна была не сколько раз стоя на ней попрыгать на прыгалке. Когда подошла моя очередь, а я была четвертой, то очень нервничала и при всем этом когда я начали прыгать, я чуть не осталась без верха от купальника, ведь он был у меня без бретелек. Не знаю каким образом, но у меня получилось и в финал прошли только я и какая-то грудастая блондинка. К моему сожалению Маря не прошла дальше, но зато посмеялись все от души. Марина запуталась в прыгалке и не удержавшись упала в воду. — Итак, у нас последний конкурс! Правила таковы: Две девушки будут стоять на досках для серфинга на одной ноге. И та которая не удержаться и упадёт сразу проигрывает. — Проговорил ведущий в микрофон, а я с этой блондинкой снова спустились в бассейн. — На счёт три поднимаете одну ногу…один…два…три, начали! — Как только прозвучала команда, я сразу подняла свою ногу. Подняв руки для равновесия и посмотрев на блондинку, я еле сдержала себя чтобы не рассмеяться. Она покачивалась из стороны в сторону пытаясь удержать равновесие, но буквально через пару минут она теряет его и падает в воду лицом вперёд. — И нашей победительницей становиться вот эта замечательная девушка! — Прокричал в микрофон мужчина, пока мне помогал слезть с доски симпатичный, зеленоглазый брюнет. Подарком который я выиграла оказался подарочный сертификат на две персоны в спа салон и что понравилось мне это то, что он шёл на абсолютно все процедуры. Это мы с Марькой точно весь день в салоне проведем. Улыбаясь я прошла к подруге которая сидела на шезлонге. — И что ты выиграла? — Спросила Маря как только я села на против неё. Подняв руку с сертификатами и помахав ими я не забыла улыбнуться. — Не я, а мы. Ты чего грустишь? И вообще ты постоянно жалуешься на свою маленькую грудь, ты вон на ту блондинку посмотри, из-за больших размеров она вообще упала. — Услышав смех, мы сразу обернулись, оказалось, что парни стояли около бортика и услышали сказанные слова. — Марь, ты мне и со своими размерами нравишься. — Проговорил Максим. Повернувшаяся ко мне Маря, улыбнулась. — Дура ты. — Добавив Марина и встала направлять к не большой барной стойке стоявшие в дальнем углу бассейна.***
Посмотрев в зеркало, я взяла с трюмо блеск для губ и открыв его накрасила им губы. Услышав как в дверь постучали я прошла и открыла её. За дверью оказались Максим с Егоров. — Почему так долго?! — С возмущением спросил Макс и тяжело вздохнул. — Это не ко мне! Между прочим это твоя девушка ещё не готова. — Ответила я пропуская парней в наш номер. Посмотрев на блондина который всё это время смотрел на меня не отрывая своих глаз, я прошла обратно к трюмо. Положив в сумочку телефон и блеск, я прошла в прихожую и нагнувшись, стала надевать туфли*. — Не чего не из меня! — Возмутилась Марина и поцеловала Макса в щеку. В клуб мы доехали довольно-таки быстро и расплатившись с таксистом мы направились к входу. Зайдя в здание я поняла, что интернет нас не обманул. Так как мы не знаем города, то решили найти клуб в интернете и наткнулись на этот. Он находится не так далеко от нас и, что привлекло нас так это то, что по пятницам в этом клубе играли несколько диджеев и самые крутые тусовки проходят именно в этот день. Зайдя в помещение в глаза ударил тусклый свет, а в центре где находилась танцплощадка мигали разноцветные огни. — Дель, давай в этот раз без глупостей. — Тихо и не много хрипловатым голосом проговорил Егор мне на ушко, а так как он стоял сзади меня, блондин разместил свои руки у меня на талии от чего я могла чувствовать тепло исходящие от парня. — Но у меня же есть защитник так, что я могу никого не бояться. — Так же тихо проговорила я улыбаясь и повернулась к Егору лицом не много отстраняясь от парня. Ведь находиться с Егором в таком положении было очень опасно. — Но всё равно. — Тогда не отгоняй от меня других парней. — Смотря парню в глаза проговорила я. В глазах Егора что-то промелькнула, но я не смогла понять что. Развернувшись блондин просто ушёл в глубь клуба ни чего мне не сказав. От сказанных мною слов и смотря на их последствия я стала чувствовать себя виновато, ведь я обидела Егора, а он просто беспокоится обо мне и я здесь под его ответственностью. Правильно говорят, прежде чем что-то сказать надо хорошо подумать, но я почему-то всегда делаю наоборот.***
Где же он? Куда он мог деться? Уже минут 15 я не могу найти Егора. Его просто напросто ни где нет. И за чем я вообще ляпнула про парней, ведь я и не собиралась ни с кем флиртовать и всё в этом роде. Проходя мимо танцующих парочек, я увидела Марину с Максимом, поэтому сразу направилась к ним. — Ребят, вы Егора ни где не видели? — Проведя взглядом по помещению с надеждой найти блондина, я перевела свой взгляд на друзей. — Я его минут 10 назад возле бара видел. — Точно! Я там ещё не смотрела. Сказав быстрое спасибо, я чуть ли не бежа отправилась к бару клуба. И с облегчением вздохнула, увидев знакомую фигуру парня, я двинулась к нему. — Ты чего потерялся? — Подходя к парню и положив на плечо Егора руку, спросила я. Блондин сразу повернулся ко мне и расплылся в какой-то хитрой улыбке, а глаза слишком подозрительно блестели. — Ты пьяный что ли? — С подозрением спросила я. — А я и не терялся. — Проговорил блондин всё с той же улыбкой. — И нет, я не пьяный. — Блин, Егор, по какому-то поводу ты так напился? — Смотря на Егора, я была в возмущение. — Егор сиди здесь. Я пойду Максим в найду. — За чем его искать. Не…не надо. — Я одна с тобой не справлюсь. — Ответила я на вопрос, а сама стала оглядываться по сторонам в поисках друга. — Дель, а пошли потанцуем?! — Встав со стула, Егор потянул меня за руку от чего я чуть не упала, ведь я была на каблуках. — Егор, какой потанцуем, ты на ногах ели стоишь! — Стала возмущаться я, пока блондин пробирался в центр толпы. В клубе заиграла медленная песня и Егор сразу повернул меня к себе и положил руки на талию прижимая моё тело к себе, от чего мне сразу стало жарко и захотелось пить. Сдавшись, я обвела своими руками шею парня и начала медленно двигаться в одном темпе с ним. Егор в ответ обнял меня сильнее и положил свою голову мне на плечо продолжая танец. Когда музыка закончилась, парень ещё какое-то время так и стоял не отстраняясь от меня. — Егор, пошли к Максиму, я у него ключ от номера заберу. — Проговорила я и подхватив его за талию, а сам парень перекинул свою руку через мою шею, мы двинулись к столику за которым сидели наши друзья. — Макс, можешь ключ от номера дать, мы уже наверное в отель поедем.***
— Дель, Деля мне плохо! Меня тошнит. — Пробормотал парень кладя свою голову мне на плечо. Только этого мне не хватало. — Боже, Булаткин зачем надо было столько пить? — Возмутилась я, но всё равно не убрала голову блондина со своего плеча. — Извините пожалуйста, но можете остановить машину? — Обратилась я к водителю пожилых лет, он просто кивнул и улыбнувшись стал парковать автомобиль на обочине дороги. — Нет не надо, меня уже не тошнит. — Пробубнил Егор. — Простите. — Извинилась я.***
— Егор, ну давай передвигай своими ножками. — Попросила я блондина пока мы пытались дойти до лифта. — Дель, ну вот как ты не поймешь? — Останавливаясь у лифта спросил парень. — Боже, что я должна понять? Ты лучше в лифт заходи. Подтолкнув парня в спину, я вошла следом за ним. Следом за нами зашёл молодой человек. Нажав на нужный этаж лифт тронулся, а Егор повернулся к этому пареньку. — Вот, ты, ты тоже на неё смотришь? — Спросил блондин у парня, а он явно не понимал о чём говорит Егор. — Красивая да? — Егор, прекрати! — Прикрикнула я, но парень всё рано отказывался меня слушать. — Эх…молчишь. А вот другие парни не молчат! Так ещё и свои номерки раздают! — Не унимался Егор, но хорошо, что лифт остановился на нашем этаже и я быстро вышла схватив парня под локоть, чтобы он пошёл следом за мной. Подойдя к номеру парней я стала искать ключ от номера в своей сумочке, но потом вспомнила как Егор забрал его у меня в машине. — Егор, а где ключ? — Смотря на парня спросила я. Облокотившись на стену блондин стал смотреть на меня. — В кармане. — Хитро улыбнувшись проговорил Егор, а после добавил, — В переднем…достанешь? — Ты издеваешься на до мной? — Проговорила я и потянулась к карману парня. Засунув руку в правый карман джинс, я пыталась аккуратно нащупать ключ, чтобы ничего лишнего не задеть. — В другом. — Усмехнулся Егор, а я была готова убить его на месте.С горем пополам я достала карточку и с помощью неё открыла дверь номера, после пропустила парня вперёд. — Иди ложись в кроватку, а я пойду к себе в номер. — Проговорила я. — Нет. — Стал протестовать Егор и взяв меня за руку потянул на себя, от чего я оказалась в объятиях парня. — А как же поцелуй перед сном? — Булаткин, ты не оборзел? Ещё и поце… — Договорились у меня не получилось, блондин просто заткнул меня поцелуем. Отойдя от мало шока, я хотела оттолкнуть Егора от себя, но он не позволил этого сделать, прижимаясь ко мне плотнее, от чего я могла чувствовать возбужденную плоть парня. Тогда я решила возразить как Егор воспользовавшись моментом, прикусил мою губы и проскользнул ко мне в рот свои языком. Он стал нежно меня целовать, но при этом блондин будто медленно поедал меня. И здесь я просто не выдержала и стала отвечать на поцелуй парня и как только наши языки соприкоснулись друг с другом, я издала тихой стон, но он был услышан парнем. Егор медленно и плавно провел своими руками по моим бокам задерживая свои руки у меня на попе. Резко приподняв меня, я оказалась на руках у блондина, а сам блондин оказался в кольце моих ног на своей талии. Отодвинувшись от стенки, Егор захлопнул входную дверь и стал идти к дивану, а после садясь на него. Всё это время мы продолжали целоваться, только иногда отстраняясь, чтобы пустить в наши лёгкие не много воздуха. Не убирая руки с моей попы, блондин не сильно сжал её. Поняв что мы можем зайти дальше, я решила отстрониться от парня. Егор смотрел мне в глаза и тоже тяжело дышал, но его взгляд стал спускаться ниже и остановился на моей груди. — Любой парень так и пытается заглянуть тебе под одежду. — Проговорил Егор и снова посмотрел мне в глаза. — Они тебя все глазами пожирают. Особенно когда ты на скакалке прыгала. — А сам то не лучше! Любая проходящие девушка так и была готова снять с тебя плавки. — Пробубнила я, но Егор услышал сказанных мною слова и стал улыбаться. — Чёрт! Но вот почему я не нравлюсь тебе? Тогда бы к тебе не один парень близко не подошёл! А ты всё со своими друзья, друзья. Надоела! — Еле проговорил Егор, а после пропел, — Я холостяк, но ты можешь это исправить. — Ничего не ответив, я встала с колен парня и повернувшись прошлась к зеркалу, поправляя своё платье. Повернувшись обратно мне удалось увидеть довольно-таки милую картину. Голова Егора лежала на подушке, а ноги парень поджал под себя, так как диван был не большой и блондину было бы трудно улечься в полный рост. Улыбнувшись и пройдя в комнату блондина, я взяла плед и снова вернувшись укрыла им парня, после чего налила в стакан воды и рядом написав записку и положив таблетки, я поставила всё на журнальный столик и вышла из номера***
Зайдя к себе в номер я застала там подругу которая широко улыбалась и при этом сидела на подоконнике. — Привееет. — Протянула Маря и ещё шире улыбнулась. По горящим глазам подруги я поняла, что она тоже довольно-таки под выпившая. — О, какого-то тоже надо в кроватку уложить? — Подходя к подруге и облокачиваясь своим задом на подоконник спросила я улыбнувшись. — Нееет. Вы как кстати доехали? — Ужасно! Сначала ему было плохо в такси, после Егор докопался до парня в лифте, который совсем не понимает русский. — Вздохнула я. — И всё? — Слезая спросила Маря и встала пере до мной. — Ещё мы поцеловались. — Как бы невзначай сказала я. — Что Вы сделали? — Широко открытыми глазами переспросила подруга, а от игрового настроя Мари след простыл. — И теперь только попробуй сказать, что вы просто друзья. — Иронично добавила Марина не отводя свои глаза от меня. — Не начинай! — Что не начинай? Вы друг другу голову морочите, как маленькие дети! — Стала возмущаться подруга размахивая руками в разные стороны. — Да у него таких фанаток как я целая толпа! И вообще он завтра даже не вспомнил об этом поцелуе и ты ему не напомнишь? — Но… — Ни каких но! — Развернувшись я направилась в ванную.