***
По дороге домой я с Олей решили заехать в магазин, чтобы купить продукты и мне было совершенно плевать на слухи, которые снова пойдут в интернете. Если уж они решат, что мы с Серябкиной встречаемся, то пусть так и будет, самое главное я знаю, что мой бельчонок не должна поверить в очередной слух, а на остальное мне было всё равно. - Ну, Егор, приготовишь мне своё фирменное блюдо? – Улыбаясь и беря тележку для продуктов, спросила Оля и двинулась в сторону прилавков. - Я подумаю. – Смотря на брюнетку впереди меня, я не вольно улыбнулся, думая о том, как мне повезло с другом.***
- Ну выкладывай, что у тебя там произошло. – Смотря в потолок, проговорила Оля, после того, как мы вместе приготовили ужин и поели, мы развалились на моей кровати. - В смысле? – Ответил я и посмотрел на брюнетку, которая перевернулась на живот и стала смотреть на меня. - Я же вижу, что-то не так. Что-то тебя тревожит, а так как ты меня накормил и я сытая, я готова выслушать тебя. – Рассмеявшись на высказывание подруги, я стал рассказывать всё ситуацию с Делей, начиная с нашего знакомства в магазине и заканчивая сегодняшним днём. - Да, попал ты, Булаткин, ни чего не скажешь! – Переворачиваясь обратно на спину и положив под голову подушку, проговорила Оля. – И ты так просто отпустил её сегодня? – Добавила девушка, коса смотря на меня. - А что я мог сделать. Не насильно же удерживать, да и полный зал людей. – Тяжело вздохнув, я повернулся к брюнетке, чтобы лучше её видеть. - Так приедь, к ней в институт с утра и поговори, в чём проблема? - Я не знаю к какой паре ей. – Тихо ответил я, ведь это была в полнее заманчивая идея. - Так приедь после пар, у студентов обычно 3-4 пары в день. Если ты поедешь к 3, а у неё окажется 4 , то подождёшь. - А здесь ты права. – Привставая на локти и улыбаясь, ответил я. - Так что действует. И я кстати не говорила, что будет легко! – Добавила Оля и посмотрела на часы. – Я блин засиделась у тебя, а у меня рейс через 7 часов, а мне ещё поспать надо. - Так давай подвезу, поздно уже… - Да не парься, я такси сейчас вызову. – Перебила меня девушка и достала телефон из кармана своих шорт.***
Подъехав к институту Дели к концу третий пары, как и советовала Оля, я стал ждать, когда выйдет сама девушка, но этого не произошло. Из всей толпы, я только и смог заметить Марю с группой девушек. Не медля ни секунды, я вышел из машины и двинулся в стороны Марины, успев поймать её у выхода. - Эй, ты что делаешь!- Возмутилась подруга Дели. - Марь, а где Деля? – Сразу задал вопрос я и осмотрел всех в округе ещё раз. - Её нет. - В смысле нет? – Не понимающий спросил я. - В прямом! Деля отпросилась сегодня со второй пары. – Складывая руки на груди, девушка посмотрела на меня с таким взглядом, будто ожидания, что я буду делать дальше. - Что-то случилось? С ней всё хорошо? - С Делей всё хорошо! Но я думала, она ясно дала тебе понять, что не собирается продолжать с тобой общение, что же ты ни как не отстанешь?! - - Марь, может хотя бы ты меня выслушаешь? – Спросил я и посмотрел на Марину. - Хорошо. – Быстро согласилась девушка, и честно говоря, я не думал на такое быстрое соглашение, но был безумно рад. - Давай тогда сядем в машину, заодно и подвезу тебя. - Егор, я не дура. Так что оставишь меня на перекрёстке. – Ответила Маря, а я только хмыкнул, но не стал возражать, поэтому, как только мы сели в машину и двинулись с места, я начал всё рассказывать Марине.