Never say never

NC-17
Завершён
106
автор
LeYan_KoOs бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 51 892 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 12 Отзывы 41 В сборник

Ten

Настройки
Время как будто летело , один день следовал за другим. Любовь Сары и Мелисы только становилась сильней. Девушки замещали друг другу воздух. Взлетали при каждом прикосновении, поцелуе, взгляде. Проходил обычный урок истории, но только не для них. Девушки не спускали с друг друга глаз. Мелиса изучала Сару, с каждым днем их отношений, открывала для себя все новое в ней: ее вкусы, ее предпочтения в жизни, в любви, в постели. Как Сара и обещала, девушки занимались сексом везде, где только можно: в каждой комнате, в каждом углу ее квартиры. -Ну и что ты на меня так смотрела? – спросила Сара после урока, идя в учительскую. -Не могу оторвать от тебя глаз. Ты прекрасна. – делала комплименты Мел. -Ты тоже очаровательна. Смотри, как все на тебя смотрят, - злясь произнесла блондинка. -Не злись. Ты же знаешь, что мне нужны только твои взгляды, - поворачиваясь к лицу девушки, говорила Мел, - твои прикосновения, твоя любовь. – сказав, брюнетка развернулась и пошла, показательно покачивая бедрами. -Какая же она, - с досадой произнесла Сара, смотря на привлекательную попу. -Кто? – кладя руку на плечо подруги, произнес Гарри. -Гарри, блин. Зачем так пугаешь? – вздрогнув, резко повернулась Сара, - Стил. Кто еще-то? Она еще та зараза. -И тебе с ней очень повезло. Пойдем в мой кабинет, поговорим хоть, пока длинная перемена, - Фишер улыбнулся. Друзья прошли в кабинет и сели на диванчик. Гарри попросил свою секретаршу сделать им два кофе, и она быстро его принесла. -Как с Мелисой? -Все хорошо. Хочу чтобы она переехала ко мне, но понимаю, что пока она не закончит школу, я не могу ни на что претендовать, - немного грустно улыбнулась блондинка. -Жди, и все будет хорошо. Она же бывает у тебя? – спросил блондин. -Почти каждый день. Даже немного вещей перевезла, - кладя ногу на ногу, рассказывала Сара. -Тогда, что ты тут нос повесила, все же хорошо. Наслаждайся ей, будь рядом. А как время придет, будете жить вместе, - поддержал подругу Гарри. -Я помню, как я тебя подбадривала, когда ты добивался Милу. И добился, -улыбнулась Сара и приобняла друга. -Ты мне тогда очень помогла. И теперь у меня прекрасная жена и не менее прекрасная дочь, - Фишер тоже обнял подругу. Друзья проговорили всю перемену, как прозвенел звонок, Сара пошла на урок, а Гарри продолжал разбирал документы. После работы, попрощавшись с Мел, так как та поехала в кафе с Кейт и Люси, Сара решила заехать к Говардам. -Привет, мои дорогие. Как я по вам соскучилась! – радостно обняла Кэтрин и Вильсона Сара, - а где Джонни? Я ему подарок принесла, - Сара держала в руке коробку с черной гоночной машиной. -Он в комнате. Наверное, не услышал, как ты пришла, - сказала Кэтрин, показав рукой на комнату мальчика. -Джонни,- заходя в комнату, позвала Сара мальчишку. -Тетя Сара! – мальчик быстро подбежал к блондинке и обнял ее, - а почему тебя так долго не было? -Были дела, милый. Я тебе подарок принесла, - блондинка показала коробку с машинкой и сразу отдала ее. -Я такую очень хотел, а папа говорит, что их уже некуда ставить, - Джонни и Сара посмотрели на полку, заставленную разными машинками. -Я тебе полку подарю, если будет нужно, - блондинка подмигнула мальчику и поцеловала его в лобик. -Пошлите чай пить, - зашел в комнату старший Говард и позвал сына, и подругу на кухню. -Как с Мелисой? И когда ты уже нас познакомишь? – вопросительно посмотрел Вильсон на блондинку, - поди с Ченли они уже подружки. -Познакомлю, не волнуйся. Ну не прям уж подружки, но общаются. Не ревнуй, я тебя тоже люблю. – Сара улыбнулась и приобняла друга. -И я тебя. На день благодарения поедешь к своим? – поинтересовался Вильсон. -Я еще не знаю. Может с Ченли буду, - пожала плечами блондинка и сделала глоток фруктового чая. -Рейчел, конечно, близка тебе, но нужно отмечать с семьей, - вмешалась Кэтрин, пододвинув к Саре шоколадный пирог. -Тоже верно. Я довольно долго не была дома у родителей, - Сара улыбнулась, приняв правильное решение. Сара еще около часа побыла в гостях у друзей и поехала домой. Блондинка читала книгу и зазвонил телефон. Ответив на звонок, она услышала такой родной голос в трубке. -Доченька, привет. – это была мама Сары. -Привет, мам. Я приеду к вам в среду вечером, - Сара встала с дивана и подошла к большому окну. -Здорово, мы с папой будем тебя ждать. Ты будешь одна или с кем-то? – поинтересовалась мать, делая что-то на кухне. -Одна, - грустно протянула Сара. -Почему голос такой грустный? -Она будет со своей семьей. Я расскажу о ней, - блондинка прикрыла глаза, вспоминая свою девушку. -Ну, не расстраивайся. Ведь это день благодарения, нужно праздновать с семьей. Доча, мы тебя ждем. Извини, но мне нужно бежать. Пока, дорогая. – попрощалась мать и отключилась. Мать Сары сразу приняла ее выбор в личной жизни и отец тоже. Старший Дженкинсон, конечно, не сразу это понял, но поддержал Сару с самого начала. Сара посмотрела на часы, на которых было шесть вечера, и решила, что нужно встретиться с Мелисой. Быстро надев джинсы и свитер, блондинка вышла из дома и села в машину. Дженкинсон набрала номер брюнетки, уже стоя в пробке, но девушка не ответила. Сара не знала, куда ей ехать. «Какая я дура, вот почему нельзя было спросить название кафе?!» - думала блондинка. А приехать к ней домой, будет очень глупо. Ведь будет очень странно, если учитель приедет в 7 вечера, без всякой причины. Блондинка еще несколько раз пыталась дозвониться до Мелисы, но попытки были не удачны. И вспомнив любимое кафе Мел, она решила поехать туда. Сара зашла в уютное кафе во французском стиле. Красивые сплетенные кресла, расписанные стены. А в дальнем углу, за столиком, сидят три очаровательные девушки. -Прекрасные леди, извините меня, но можно я украду у вас Мелису? – Сара мило улыбнулась девушкам, на что получилась положительные улыбки. Сара отодвинула стул и помогла своей девушке встать, и они отошли в сторону. -О, ничего. Интересно зачем мисс Дженкинсон Мелиса? И она так галантно помогла ей встать, - Люси очень удивилась поведению Сары. -Люси, она тебе потом все расскажет, - Кейт мило хихикнула и получила непонятный взгляд подруги. -Любимая, я жутко соскучилась, - Сара обняла Мелису, уже целуя шею любимой. -Сара, прекрати. Там Кейт и Люси, - немного отодвигая Сару, говорила брюнетка. -Ну и что? Ты моя девушка. Я соскучилась, - блондинка не убирала рук с талии девушки. Они стояли за три столика от Кейт и Люси. Люси не открывала глаз от милой парочки, а в голове крутились разные вопросы. -Поехали ко мне? Любимая..? – Сара сделала щенячьи глазки и сильно прижала ее к себе. -Я посижу еще с подругами и приеду. – Мел чмокнула блондинку в щечку и погладила по голове, - я на машине. -Хорошо, я буду ждать, - блондинка страстно поцеловала Мел и пошла на выход. -Ничего себе! Вот это да! – у Люси зашкаливали эмоции, при виде этого поцелуя. -Ну вот и рассказывать не пришлось, - вздохнула Кейт и отпила кофе. -Простите, мои дорогие, что отлучилась, - закусывая нижнюю губу, широко улыбнулась Мел. -Стил, что это было?! – привстала Люси, смотря большими глазами на Мелису. -Это моя девушка, - спокойно говоря, Мел села за стол. -Учительница истории твоя девушка? – Люси была в шоке от услышанного. -Да, Люси, я просто не хотела никому рассказывать, но сейчас от своей подруги скрывать нет смысла, - Мел нежно погладила руку подруги и улыбнулась. -Ты такая счастливая с ней, - Люси тоже улыбнулась. -Девчонки, простите меня, но я вас оставлю. Я поехала к своей девушке, - Через минут 30 общения Мелиса встала со стула и положила на стол большую купюру. Попрощавшись с подругами, быстро села в автомобиль. И уже через двадцать минут стояла около двери Сары. Позвонив в звонок, дверь быстро открыли, но увидев не то, что хотела , Мелиса даже ахнула. Блондинка стояла в красном фартуке, щеки были испачканы в муке и милая улыбка, как у ребенка. Мел осторожно вошла в квартиру и стянула с себя кожаную куртку, и сняла ботильоны. -Дорогая, что это ты тут делаешь? – Мелиса взяла Сару за руку и пошла на кухню. -Ты говорила, что любишь яблочный пирог. Вот я и решила его испечь, - блондинка сделала щенячьи глазки, как только Мел увидела какой беспорядок творился на кухне, и уже хотела повысить тон. -Да, очень люблю этот пирог. А ты что-нибудь испекла или только посуду помарала, - брюнетка тихо издевалась, ходя по кухне и видя стол в муке и несколько чашек в раковине, - вся измазалась, - потерла щечку, измазанную в муке. -Хватит издеваться. Ну не сразу у меня получилось. Я не мастер в выпечке. Вообще-то я тебе сюрприз готовила, - надула губки и обняла Мел, уткнувшись ей в плечико. -Мне очень приятно. Спасибо тебе. У меня никогда не было столько ухаживаний, - брюнетка прижала к себе девушку и целовала ее плечико. Через десять минут пирог был готов, и девушки сели в гостиной пить чай. Долго разговаривая, они даже не заметили, как съели весь пирог. Он оказался очень даже съедобным. -Яблочный пирог готовила мне только Грейс. Твой пирог тоже очень вкусный, - Мелиса аккуратно вытерла рот салфеткой. -Если я не ошибаюсь, Грейс это ваша экономка? – поинтересовалась Сара. -Да, она работает у нас с самого моего рождения, Грейс очень хорошая, - Мелиса светилась, рассказывая про женщину. -Меня вырастила наша экономка. Миссис Томас. Мама с папой часто были в командировках, и я оставалась с Розой, - рассказывала Сара, уже лежа на колеях брюнетки. Девушки долго болтали о детстве, вообще о жизни. Часы показывали за полночь, и на мобильный Сары пришла смс: «Мелиса, ты где? Уже очень поздно» - сообщение было от мамы. Вспомнив, что совсем забыла ей позвонить, быстро вскочила с дивана, набирая номер матери. Сказав очередную ложь, отключилась. -Мне надоело ей врать, - Стил села на диван и опустила голову. -Давай я приеду и представлюсь твоим родителям. -И кем же? – безнадежно спросила брюнетка. -Девушкой. Я ей и являюсь, - Сара приобняла Мел, кладя свой подбородок ей на плечо. -Еще слишком рано. Я боюсь, что она не поймет и папа тоже, - голос становился тихим и немного задрожал от выступающих слез. -Малышка, ты чего? Ну-ка не реветь, все будет хорошо, - Сара села на корточки перед Мел и взглянула ей в глаза, - поверь мне, мы все преодолеем, - блондинка нежно коснулась пухлых губ своими, начиная их целовать. Плавно переместившись в спальню, девушки легли на кровать, продолжая целоваться. Спустя пару минут сладких поцелуев. Мелиса сняла с Сары домашние штаны, а за ними на пол полетели кружевные трусики. Брюнетка начала осыпать тело любимой горячими поцелуями, оставляя в некоторых местах багровые отметины. Сара в свою очередь сладко постанывала, запуская свои руки в копну темных волос. Мел нежно вошла в любимую, не прекращая целовать ее шею, медленно набирая темп внутри разгоряченного места. Узел возбуждения внизу живота медленно развязывался от действий брюнетки. Она начала массировать клитор большим пальцем, помимо двигающихся пальцев внутри, от чего Сара начала получать острые ощущения. Мелиса прильнула к губам блондинки и стала набирать темп внутри нее. На что через несколько секунд Сара издала громкий стон, и все тело покрылось мурашками от прекрасного оргазма. Через несколько минут Сара уснула на плече Мелисы, а та не смогла уснуть. Аккуратно встав с кровати, не разбудив блондинку, Мел пошла на кухню. Достав с полки виски, нашла себе стакан и выпила обжигающую жидкость. Хоть и не очень любила этот напиток, он ей помог отбросить ненужные мысли. Брюнетка вернулась в спальню, достала из сумки листок бумаги и карандаш, сев на кресло, подогнув ноги под себя, начала рисовать. Одно занятие, которое приводило ее мысли в порядок, было рисование. С самого детства, когда ей было грустно, она всегда рисовала. Сейчас брюнетка запечатлела любимую девушку, сладко спящую, на белых простыня. Сара проснулась от легкой прохлады, она не почувствовала тепло Мелисы и открыла глаза.Мелиса спала на кресле, держа в руке карандаш, а рядом на столике стоял стакан с виски. Блондинка посмотрела на часы, которые показывали четыре утра. Встав с кровати, подошла к девушке. Увидев листок, она посмотрела на него, и на лице появилась улыбка. Сара убрала листок и карандаш, подняла Мелису на руки и положила ее на кровать. Сняла с нее шортики и легла рядом, крепко обнимая свою любимую. -Прости, что выпила немного виски, - шепотом произнесла Мел, прижимаясь к блондинке. -Спи давай, утром в школу. Я не могу запретить тебе пить, - Сара поцеловала Мел в лоб и натянула на них одеяло. Сара готовила блинчики и, повиливая бедрами, двигалась в такт тихой музыки. Мелиса подкралась к блондинке и обняла сзади. Так вздрогнула от испуга и резко повернулась. -Мелиса Стил! Я чуть не обожглась, - шикнула Сара. -Я не хотела тебя напугать, извини. – Мел смущенно улыбнулась и поцеловала сладкие губы Сары. Девушки позавтракали и пошли собираться в школу. Довольно быстро доехав до места, Сара галантно подав руку, помогла выйти из машины Мелисе. Не успели девушки отойти от машины, как к ним подбежала разъяренная учительница биологии и схватила Дженкинсон за запястье. -Ау...- протянула Сара от резкой боли, и повернулась к брюнетке. -Как ты мне надоела.Когда ты уже оставишь нас в покое?!- зло шипела Стил,-садись в машину. Мелиса выхватила ключи от машины из руки Сары, жестом показывая Зои сесть в нее. -Что?Зачем это?!- непонимающим взглядом смотрела брюнетка. -Садись, сказала,- Мелиса чмокнула Сару, оставив ту в непонимании, и открыла дверь автомобиля. Брюнетки подъехали к кафе, находящемся недалеко от школы. Девушки ехали в полной тишине Зои не понимала зачем они куда-то едут, а Мелиса сдерживалась чтобы не ударить противное личико брюнетки. Зайдя в кафе, они сели за столик и Мел начала говорить. -Может хватит за ней бегать? ты ведешь себя, как школьница.Она ведь не любит тебя и не любила. Не унижайся перед ней. Имей достоинство!- сказала Стил и отпила свой чай. -Деточка, никто не унижается! Ты думаешь ты у нее первая? Наиграется и бросит!- Кинг говорила повышенным тоном,- Я трахну ее уже завтра!-бросила та и, оставив крупную купюру, вышла из кафе. -Тварь! Просидев в кафе около 10 минут, Мелиса поехала в школу. -Я уничтожу ее!- залетая в кабинет истории крикнула Стил. -О чем вы говорили?- спросила Сара, заполняя журнал. -Сказала трахнет тебя уже завтра,- прислонившись попой к столу, говорила Мелиса,- Пусть только тронет тебя! -Не переживай, не тронет. Это я могу кого-то тронуть, а меня только ты,- Сара улыбнулась и прикоснулась к руке любимой. -Хорошо. Я побежала на урок, - Стил чмокнула блондинку в щечку и вышла из кабинета, а та продолжила возиться с журналом.

***

Наступил День Благодарения. В девять утра Сара стояла в аэропорту и ждала свой рейс. - Любимая, доброе утро, - блондинка позвонила Мелисе. -Доброе, - сонно протянула брюнетка,- ты уже в аэропорту? -Да, посадка через полчаса. -Я буду сильно скучать, - Мелиса присела на кровать, - когда ты полетишь обратно? -В пятницу вечером. Я тоже буду скучать. Полет девушки был довольно спокойным, только одна девушка открыто флиртовала. Но блондинка "вежливо" объяснила, что она не одна. Доехал до дома родителей на такси, Сара подошла к двери и постучалась. Дверь открыла женщина лет 50, в строгом, но очень изысканном платье и красиво уложенными блондинистыми волосами. -Мамуля... - Сара обняла женщину и вздохнула приятный запах парфюма. -Сарочка, я так соскучилась, - старшая Дженкинсон крепко обняла дочь и поцеловала в щеку. -Мам.. Я же просила меня так не называть, - протянула Сара, беря мать за руку и ведя на кухню, - где папа? -Папа на кухне. Будешь нам помогать. И тебе же нравится, когда мы с папой тебя так называем,- улыбнулась Клео, на что Сара заплатила глаза. Зайдя на кухню, блондинка поздоровалась с отцом и начала помогать готовить. - Мелиса, нарежь овощи для салата, а я пока подготовлю индейка для фаршировки, - сказала Линда, подходя к холодильнику. -Хорошо, мам, - брюнетка стала выполнять просьбу матери. Подготовка к ужину в обеих семьях проходила очень весело, все смеялись и много разговаривали. - И когда ты нам расскажешь про свою девушку, - поинтересовалась Клео, ставя в духовку тыквенный пирог. -Когда сядет за стол. Не переживай, я счастлива с ней. Она прекрасна, - блондинка улыбнулась матери. Через час семья села за стол и приступили за ужин. -Доча, как ты? Как на работе?- спросил Джим Дженкинсон, отец Сары. -Я хорошо. У меня есть любимая девушка и на работе все хорошо, -ответила блондинка. - Сара, расскажи о ней, - мать улыбнулась и посмотрела на Джима. -Ее зовут Мелиса. Она очень красивая, милая и я ее очень люблю, - блондинка резко встала и убежала из столовой. -Куда это она? - удивился Джим. Клео лишь пожала плечами и увидела заходящую дочь с сумочкой в руках. Сара достала из сумки совместную с Мелисой. Фотография была сделана на не давно посещенной картинной выставке. Девушки стояли обнимая друг друга. Стил была в красном обтягивающем платье ниже колен и в черных лодочках. А Сара в черном брючном костюме. - Вот это мы на выставке,- блондинка показала фотографию родителям. -Она очень красивая. Молодо выглядит,- улыбнулся отец,- сколько ей? -Вы будите меня ругать,- Сара смущенно опустила глаза. -Мы не будем тебя ругать.Что может быть такого в этой очаровательной девушке. Не ученица же она твоя,- мать посмеялась и увидела смущенные глаза дочери. -Ученица. Ей 17 лет,-блондинка опять опустила глаза. Клео и Джим очень удивились. -Ну..Я думаю ничего страшного нет,- медленно протянул старший Дженкинсон. -Я надеюсь вы ничего еще не делаете?- застенчиво протянула Клео. -Ну как вам сказать...Мы месяц вместе,- Сара отпила вино,- у нас был секс. Мать глубоко вздохнула и посмотрела на дочь. -Самое главное что вы счастливы,- сказал Джим и взглянул на Клео,- а ее родители знают про ваши отношения? -Нет, она переживает, что они не поймут.Обманывает маму, говоря что у подруги, а сама ночует у меня. Говорит, еще рано,- немного грустно рассказывала Сара. -Не волнуйся, все будет в свое время.Ты тоже нам не сразу рассказала, как она придет к этому, так обязательно расскажет,- поддержал отец Сару. Ужин в семье Мелисы проходил спокойно, все смеялись, разговаривали. -Дорогие мои, я хочу поблагодарить вас за мое хорошее воспитание, за свою жизнь,которую вы мне дали, -Мел встала из-за стола, с поднятым бокалом вина,-я бы хотела вам рассказать, что я люблю одного человека, но я пока не готова вам рассказать кто это. Мы вместе уже месяц и любим друг друга, но я расскажу вам кто это не сейчас,- сказала Стил и села за стол, выпив всю жидкость из бокала. -Я бы хотела знать. С кем ты счастлива, но раз пока ты не готова, мы с папой будем ждать, - мать и отец нежно улыбнулись. -Мелиса,поехали в клуб. Брендан нас приглашает,-говорила Кейт по телефону. Мелиса сидела в гостиной и читала книгу перед звонком подруги. -А поехали, родители уехали в командировку, а Сара приедет поздно вечером, ну и я думаю, поедет домой после перелёта,- согласилась брюнетка. -Тогда в 6 заедем. Мелиса пошла наверх,собираться. Несколько раз пыталась дозвониться до Сары, но так не отвечала. Мел не волновалась, ведь знала, что она с семьёй. Сделав довольно яркий макияж , девушка зашла в гардеробную, ставя руки на пояс, стала выбирать, что ей надеть. Она остановилась на коротком чёрном платье и голубых туфлях на высоком каблуке. Друзья, как и обещали заехали в 6 вечера. Мел накинула куртку и вышла из дома -Вот и Королева!- Брэндан поцеловал подругу в щеку и открыл дверь автомобиля. - Я ещё и принцесса, - Мел широко улыбнулась и села в автомобиль, и обняла Кейт,- вот как моя Королева сделает мне предложение,так и я стану королевой. -Какая ещё Королева? - Брэндан уже ехал на дороге,обгоняя другие автомобили -Сара. -Дженкинсон?! Вау! А я думал у тебя только принцы, а ты на Королёв переключилась. И как давно? -На королеву. Уже месяц. И даже не говори,какая у неё шикарная задница. Я много раз это слышала и сама прекрасно знаю,- Стил была спокойна с друзьями. И после вчерашнего вечера,она поняла, нет смысла скрывать от друзей. Да,родители могут не понять и этого боялась Мелиса, но друзья всегда поддержат. Друзья быстро доехали до клуба,пройдя фейс-контроль, они прошли вовнутрь. Громкая музыка ударила по ушам, от чего захотелось сразу двигаться, что друзья и сделали. Они подошли к барной стойке и закали напитки. Мелиса осушила свой виски и потащила Кейт на середину танцпола. Девушка двигались в такт музыки. Уже через минуту вокруг них образовался круг, давая им больше пространства. Все взгляды были направлены только на них, девушки завидовали,а парни мысленно раздевали. Брэндан принёс подругам ещё по стакана обжигающей жидкости и приобнял Кейт. Началась медленная музыка, все разбились по парам. -Девушка, можно с вами потанцевать?- к Мел подошёл накаченный парень с большими глазами. -Можно, только я занята,- брюнетка мило улыбнулась. Парень взял Мелису за талию и начал вести в танце. Парень начал наглеть,опуская руки на подтянутую попу Мел. -Руки убрал!-прикрикнула Мелиса. -Детка, ты чего? Не ломайся,-парень был немного пьян, но это ему не помешало крепко притянуть к себе Мелису, начиная целовать её шею. -Отстань! Отвали!-брюнетка пыталась вырваться, но попытки были счетны. Сара подъезжала к своему дому на такси. И подумала,что Мелиса целый день не звонила. Достав телефон, она ударила себя по лбу, вспомнив, что выключила телефон, и увидела несколько пропущенных и смс:" Любимая, я поехала с Кейт и Брэнданом в "Night Sun". -Поехали в "Night Sun" - сказала Сара и тот сразу сменил направление. Сара вошла в клуб, играла громкая музыка, светили яркие прожекторы. Блондинка пыталась пройти вглубь, ища глазами Мелису. Пройдя почти середину, она увидела ,как какой-то качек зажимает её маленькую девочку. В глазах блондинки появилась злость, она быстро подошли к ним,оттолкнув от этого идиота, Мелису. Дала ему по челюсти, на что тот приложил руки к пострадавшему месту, и опустил голову. Сара взяла его за плечо и ударила коленкой в пах. Парень схватился за своё достоинство и что-то крикнул, но блондинка не услышала из-за громкой музыки. -Малышка, все хорошо?-Сара подбежала к Мелисе и обняла её. -Да, все порядке. Ты вовремя приехала,- брюнетка поцеловала Сару и прижалась к ней. -Вот и Королева! -Брэндан в обнимку с Кейт и улыбнулся обнимающейся парочке. -Королева? Тогда уж принц. Столько много народа и не один не оторвал одного подгонка от моей девочки,- Сара не выпускала Мелису из объятий. -Какой еще подонок? Я бы ему руки вырвал за эту принцессу! Вот мои две принцессы за которых я порву любого!- Брэндан поцеловал Кейт в щечку и улыбнулся. -Мелиса, у тебя хорошие друзья,- блондинка посмотрела на Мел,- дорогая, поехали домой.Я думаю тебе хватит развлекаться. -Поехали. Девушки попрощались с друзьями и вышли из клуба. Мелиса шла держась за Сару, потому что ноги подкашивались от выпитого алкоголя. Они быстро доехали до дома Мелисы на такси и Сара пошла проводить ее до двери. Сара хотела поцеловать свою девушку, но та ее остановила. -Пошли в дом. Родители уехали в командировку на все выходные,- пьяным голосом протянула Стил. -Пойдем, - согласилась Сара и помогла Мелисе достать ключи из сумочки.
106 Нравится 12 Отзывы 41 В сборник