Растопи мое сердце

G
Завершён
57
автор
Размер:
11 страниц, 3 530 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

9 Глава. Не лучшие времена

Настройки
Прошло 3 года многое изменилось. В поле выходили только Кот, Бизон, Физик и Риф. Мура не могла так как недавно ушла в декрет, Кот настоял на том чтобы она сидела дома, но она уговорила его на то что пока срок маленький она будет в центре. Но всего одно задание меняет жизнь наших героев. Мед блок. Палата интенсивной терапии. Кот с трудом разлепил веки, но они тут же закрылись обратно. С попытки с 7 ему все таки удалось вновь открыть глаза, через минут 10 мутнота прошла. Тук то Кот и понял, что совсем не чувствует ног. И он начал вспоминать, что же было на задании. POV Кот Так, с начало что то пошло не так, да точно пошел обвал здания. Потом вроде Бизон споткнулся упал, так а дальше не помню только, как вернулся и как что то дало по спине и все провал. КОНЕЦ POV Тут в палату зашел врач. Кот с ходу задал вопрос. - Доктор, у меня есть шансы? - Шансы есть всегда, но у тебя при такой травме позвоночника их мало. Надо надеяться на лучшее. -Ясно. А вы можете некого не пускать покашто -Хорошо.: Ответил доктор и ушел. Прошло 3 дня к Ионову не пускали, но на 4 день Мура не выдержала и просто ворвалась в палату, чем удивила Кота. - Жень ты чего, я же просил. - Что, не пускать к тебе. Вась я люблю тебя и хочу быть рядом, как и еще не родившийся ребенок. -Жень, зачем я тебе такой. Я инвалид. А ты молодая и красивая, вот выпишут меня и я уеду, а ты забудешь меня вырастишь ребенка и родишь еще. Зачем я тебе, теперь?: Сказал Кот на повышенном тоне. - Какой такой? Врач же сказал, шансы есть хоть и маленькие. Да и куда я от тебя, я под сердцем нашу твоего ребенка, и ты нужен мне любым. - Правда любым? - Правда, дурачок ты мой. - Жень, как же я тебя люблю. Прошло уже 2 месяца, но Кот так и не встал на ноги, хотя после очередной операции вердикт врача был положительным. Прошел месяц. ДОМ ИОНОВЫХ. -Жень, вот что ты со мной сидишь, позвони Рите и сходи погуляй.: Коту надоело, что Мура все время сидит с ним. - Вась не начинай, а.: Муре тоже надоели эти мелкие скандалы. - Жень если не позвонишь я сам позвоню. - Вась…..:Тут Муре стало плохо -ЖЕНЯ! Что с тобой? - Скорую вызови: Сказала она и упала в обморок. -ЖЕНЯ!!: Крикнул Кот, он быстро вызвал скорую. Вася не стал долго думать, встал он смог сделать лишь 3 шага, как у него резко закружилась голова и он упал потеряв сознания, тут в себя пришла Мура. -Вася! Вась?: Мура медленно, но быстро подошла к нему и попыталась привести в чувство, но не получилось, тут в дверь позвонили, это был врач. Кота забрали в больницу………
57 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)