Разлетаются птицы на полюса, Здесь становится холоднее. Остывает в сердце огонь, Прекращаясь в острые льдинки. Они ранят, не оставляя следа, Такая странная боль, которая Будто не имеет особых причин. Все в жизни точно так. Без особых причин Люди делают больно. Без особых мотивов, Сживают других со свету. Все в жизни словно лёд, Тает, не оставляя следов, Взамен даря боль… Вечную, непосильную боль.
Разлетаются птицы...
5 ноября 2016 г., 23:10