POV Ния.
Моя голова болит. Я не чувствую руки... Кто-то зашёл! Надо лежать тихо. -Тсссс. Тихо! Она ещё не очнулась. -кто-то сказал, но голос мне был очень знаком! -Оставьте меня. -а вот этот ещё больше! -Но Кай! Она в тяжёлом состоянии! -сказал чей-то голос. -Джей, ты и так уже всю ночь дежурил. Тебе нужен отдых. -Ладно. -сказал голос похожий на Джея. Послышались шаги, а потом тихо закрылась дверь. -Сестрёнка, тебя сейчас так не хватает, -Потом он, как в далёком детстве поцеловал в лоб. Так уже не пойдёт! Я собралась с силами, но силы так и не прибавлялись. -Ру-рук-рука, -простонала я и снова отключилась, погрузившись в сон.Конец POV Ния.
-Тчччччч. Всё будет хорошо! Кай ясно видел, и те укусы на руке, и медленно переливающаяся запасная кровь, и ужасные синяки под глазами. Вот уже первый день она не может отойти. И время от времени зовёт, то Кая, то Джея. Вдруг открылась дверь. -Кай, ты с Джем охраняете Нию. Сидите тут, до того пока мы вам не скажем. -Ага, а что случилось, Ллойд? -Там монстры, так что придётся вам со Скайлор переместиться на восток. -Ок. -Так мы пришли! -сказала Скайлор. Кай нажал кнопку, и они под землёй перемещались в секретное укрытие на востоке страны. Когда они приехали, то увидела Мисако. -Что произошло? -Монстры напали на чайную, все запасы мы взяли с собой, -ответил Кай Мисако. -Р-Ру.....Рука, опять застонала Ния. -Ничего, всё заживёт, -Скайлор подошла к кровати Нии. -Бедняжка. -А что это у неё в руке? -спросил Джей. Он подошёл и разогнул руку. -КАМЕНЬ?!!!! -хором удивились ниндзя. ~~~ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ~~~