Кто-то влюбился в новенькую

NC-17
Завершён
89
автор
Kallamastia бета
Размер:
44 страницы, 21 255 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник

8.Спасибо

Настройки
Что ж, на этом я и хочу закончить фанфик. Почему глава называется «Спасибо»? Потому что я хочу по благодарить свою девушку. А именно за то, что научила меня любить. Я тебя люблю несмотря не на что. Да, у нас было много ошибок и падений. Но мы вставали и шли дальше. Отношения — это труд двух людей. Милая, спасибо что поддержуешь меня в трудные минуты. Твоя поддержка, это главное для меня. Что бы не говорили другие, ты для меня сама лучшая, люблю тебя. Ребят, если вы считаете что у вас в отношениях полный жопец, то вы ошибаетесь. Самые трудные отношения, это отношения на расстоянии. Если вам пришлось почувствовать на своей шкуре отношение на расстоянии, я вас очень понимаю. Поддерживайте своего любимого человека и сами не сдавайтесь. Так что, держитесь всегда на плаву. Все будет хорошо. Просто не сдавайтесь. Зай и у нас все будет хорошо. Я тебя люблю. Никогда не устану говорить эти слова. Спасибо за все. Ты у меня самая лучшая. И вам дорогие читатели спасибо, спасибо за критику, отзывы и за исправление ошибок (неграмотный я жопец).
89 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)