POV Рик
Всем привет, меня зовут Рик. Мне 17 лет и я гей. Да-да, вы не ослышались. Мне часто доставалось от одноклассников из-за моей ориентации. Именно по этой причине мы с семьёй переехали в Оксфорд.***
Рик проснулся в восемь утра и отправился в ванную, зайдя туда он посмотрел на себя в зеркало, оттуда на него смотрело лохматое не пойми что. Парню почему-то стало сразу смешно, он бы наверное и рассмеялся, если бы не старший брат спящий в соседней комнате. Рик почистил зубы, уложил чёлку и теперь на него из зеркала смотрел привлекательный парень с иссиня-чёрными волосами, глядя на его лицо трудно было понять, что выражают глаза. Чёлка практически полностью скрывала их. Многие бы даже не поняли какого цвета чёлка у этого парня, ведь она была светлее, сем остальные волосы, но из-за определённого угла падения лучей света, чёлка становилась тёмной, почти чёрной. Рик вышел из ванной, пошёл в свою комнату, он шёл и думал, а не плюнуть ли на школу. Парень подошёл к шкафу и принялся искать свои любимые узкачи и свою любимую толстовку. Через пятнадцать минут поиски были завершены, а ещё через некоторое время парень уже был одет в синие узкачи и чёрную толстовку, на ноги он по-привычке обул кеды. - Ты совсем охренели? - за спиной Рика раздался голос старшего брата. - Дождём в кедах? - Чёрт, Лео, тебе какая нах разница? - огрызнулся Рик. - Да никакой, - спокойно ответил Лео, но Рик мог поклясться, что слышал волнение в голосе брата. - Я ушел! - крикнул он и выбежал из дому.