"Я его любила,а он всё испортил"

G
Заморожен
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 29 730 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
-Эмм...Егор руки убери!-тихим тоном сказала я.Мне были приятны его касания ,но они были слишком назойливыми и я понимала к чему все это идет. -Что не так то,я понять не могу!?-Егор продолжал меня держать за талию,он что прикидываемся дурачком?! -Все не так!Егор я понимаю ,что ты нормальный парень и у тебя есть потребности ,но я не готова понимаешь?!-я резко вырвалась из его объятий ,и мы начали сжигать друг друга смотря в глаза. -Что ты несешь ,мы нормальная пара ,а при каждом касании ты шарахаешься как не пойми кто!Я тебе ,что противен? Его слова были глупыми,мне нравилось его внимание ,но он постоянно хочет большего ,и меня это пугает. -Это бред ,Егор.Я не шарахаюсь ,просто ты постоянно хочешь большего,и я не хочу торопить события .Для меня это важно,ты этого понять никак не можешь.У меня складывается ощущение ,что мы вовсе друг друга не понимаем. -Я понимаю ,что для тебя это важно.Но мы нечего постыдного не делаем.И вообще если я захочу любая девочка мне отдастся в любой момент.Мне стоит только щелкнуть пальцем ,и поманить. Эти слова убили меня,как он может говорить такие вещи ,мои глаза начали заполнятся слезами.Но я не хотела реветь у него на глазах.Признаю эти слова сделали мне больно.Я кинулась за своими вещами которые лежали на кресле ,и быстро забежала в ванну ,чтобы одеться. ******* -Куда ты?!Прости меня Гель,я люблю тебя малышка,то что я сказала было не всерьез.-Говорил не переставая Егор ,когда я кинулась к входной двери ,он схватил меня за руку,и я поняла что разговора мне не избежать -Что тебе нужно от меня ,найди себе подстилку которая тебе не будет отказывать.И вообще знаешь я немогу никак понять зачем все это ,зачем тебе я?!-признаю я была жутка зла,такой злости я не испытывала давно ,хотя в той ситуации с папой я была в таком же состоянии как и сейчас. -Я люблю тебя и никто мне не нужен.-произнес он держа мою руку и смотря в глаза. -Это лишь слова,и не нужно разбрасываться подобными словами как "Люблю" это неправильно. -Это не просто слова,Геля я тебя люблю.-за эти слова любая другая кинулась ему в объятия ,но не я.Сейчас в моей голове все смешалось и я понимаю ,что мне нужно остаться наедине со своими мыслями -Даа...Егор я пожалуй пойду ,хорошо?-я взяла свою сумочку с его тумбочки -Это все?-спросил он -Что ты имеешь в виду?! -Ты уходишь от меня? -Я такое говорила ,Егор?Я просто ухожу ,чтобы побыть одна со своими мыслями.Не дави на меня,своим напором ты отталкиваешь меня от себя.-грустным тоном сказала я ,и легонько поцеловала Егора в щечку.Затем захлопнула за собой дверь. ********* Выйдя из такси я увидела,что папиной машины нет ,видимо он на работе.Но стояла машина Виктора,мужа Ольги маминой подруги. -Всем привет!-сказала я зайдя в дом! Виктор смотрел телевизор ,няня играла с Софи ,а мама с Ольгой пили чай.Не могу ни о чем думать ,кроме Егора .Может я зря поругалась с ним ,и повода не было.Ой как же все это сложно,вот жила без отношений и жила ,и проблем никаких не было.А теперь одни проблемы. -Привет!!!-хором крикнули мне в ответ. -Ну ,что садись рассказывай как у тебя с твоим Егором?!-сказала Оля,но мне не хотелось об этом разговаривать.Я хотела в душ и спать.И аппетита особо не было -Давай потом ,я очень спать хочу!Я пошла наверх -Понятно почему спать хочешь,ночью некогда было!-усмехнулась Оля -очень остроумно!-ответила я ******** Я лежала с мыслями о Егоре как он ,что с ним!?Он мне дорог и я не хочу его терять,но его высказывания меня пугают как он этого понять не может.И вообще зачем я ему,пусть найдет себя тупую модель которая будет делать все как ему удобно.Так все нужно выдохнуть и успокоиться.Очень хотелось спать и после контрастного душа я быстро уснула.
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)