"Я его любила,а он всё испортил"

G
Заморожен
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 29 730 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

часть10(12)

Настройки
-Какая ты у меня хозяйственная-сказал Егор.Пока я готовила у плиты.Решила в наш первый совместный вечер приготовить ,что-нибудь вкусненькое.Сделала картофель по французский и Цезарь с курицей. -Привыкай,привык питаться в ресторанах.Теперь я буду тебя кормить-давно хотела почувствовать себя в роли домохозяйки. -Что еще нужно мужчине.Красивая ,сексуальная ,молодая,умная девушка,умеет готовить.Предел мечтаний-прижав меня за талию сказал он -Так хвать льстить.И вообще садись за стол ******** -Было очень вкусно спасибо!-мы сидели на диване и смотрели телевизор - Всегда Пожалуйста! -Мне бы десерт в качестве тебя!-ну началось -Эмм...Егор я в душ. -Я составлю компанию -Нет я сама справлюсь-я быстро зашла в в душ,включила воду и начала мыться.Да ну и денек сегодня вышел.Мне хотелось стоять в душе бесконечно,надеюсь Егор там уже лежит посапывает. Выйдя из душа я обмоталась полотенцем ,вытерла волосы и спокойно вышла из ванны. Егор смотрел телевизор. -Ты так долго ,я уже хотел идти тебе на помощь! -Ахахах,просто денек выдался насыщенный.-сказала я стоя прижавшись к стене.Тут Егор встал и подошел ко мне ,прижав еще сильнее к стене.И впился в мои губы,наши языки спелились,и я поняла ,что не против.Я уверенна в нем ,он любит ,поддерживает меня ,что еще нужно.А я бываю груба с ним,и вообще веду себя как дура. Оторвавшись от друг друга ,он провел своим пальцем по моей губе. -Ухх ты,я думала я задохнусь-тяжело дыша сказала я.Егор до сих пор не отпускал меня. -все хорошо?!-это намек или что!типо если я скажу нет ,то ничего не будет.Но я хочу -Да в полне! -И даже если я сейчас ,сорву с тебя полотенце?-а он игрок,ну конечно как я могу устоять ,после такого поцелуя. -Да!Ты это хотел услышать!? -Именно! Он опять начал меня целовать ,но я остановила поцелуй. -Что такое?-спросил Егор,находясь над моими губами -Егор ,у меня это будет в первые ,поэтомуууу.....-я будто потеряла дар речи.Я отвернула голову от него ,и наши губы ,уже были далеки друг от друга. -Малыш,ты уверенна во мне?-взяв мой подбородок сказал Егор.Да я уверенна в нем ,более того я только сейчас понимаю на сколько я его люблю. -Да,конечно -И я уверен!А самое главное мы любим друг друга.-пожалуй он прав,это самое главное! Егор схватил меня на руки и кинул на кровать ,начал целовать ,я тоже не терялась и сняла с него футболку. От губ до шеи и дальше.Это повторялось ,что сдерживать стон не было сил. ************** Это невозможно описать словами ,я чувствовала себя как никогда прекрасно.Да и ,что же я с этим тянула так долго,смеялось мое подсознание на часах 5 часов утра.Егор спит ,а я то по груди его глажу ,то по его щетине пальчиком проведу.Когда он спит такой милый. -Ты чего не спишь?-чуть приоткрыв сказал он. -Я сама только проснулась! -Как ты себя чувствуешь после нашей ночи? -Прекрасно -Малышка моя!-Егор поцеловал меня в лоб. -а как тебе неопытная девственница?-засмеялась я -ты знаешь довольно таки не плохо-съехидничал он -Я щас кому-то врежу -Малыш все было прекрасно.Я очень рад ,что ты начала доверять мне.-он водил пальцем у меня по спине.Я тем временем лежала на его груди. -Я тоже этому рада,и что-то спать захотелось очень -мне тоже..... И мы уснули..... Проснувшись я обнаружила ,что Егора нет.Я обернулась простыней,и пошла посмотреть на кухню ,его не было.Куда делся мой мужчина! Я решила пойти в душ! Открыв свой чемодан ,я взяла обычную тоненькую кофту три четверти рукав.И джинсовые шорты.Закалов волосы в пучок.Я прошла на кухню.И услышала как дверь кто-то начал открывать ключом.Это был Егор ,ну вот а я хотела сделать ему завтрак до его прихода -Ну блин!Я думал ты еще спишь соня!-сказал он положил пакет на пол ,а два кофе на стол. -Я только встала ,хотела накормить тебя завтраком ,а ты пришел! -Это я хотел накормить тебя-поцеловав меня в губы сказал он -Ну давай корми!-сказала я -ты любишь капучино?!Потому ,что я купил именно его! -Да люблю! -Я просто сам кофе не очень умею варить! -Да я тоже ,всегда мама делала-сказал я - Ну значит ,я буду каждый день бегать за ним! -мне и чая будет достаточно!-шепнула я -ты уже была в душе?-спросил он -Да! -Я думал мы вместе! -Ну прости не подумала как-то! Ну так где еда я хочу есть-резко сказала я -я купил курасаны разные,пончики,булочки! -Большой ассортимент выпечки!Хочешь яичницу?-я открыла его холодильник он был забит продуктами.И я нашла то ,что мне нужно яйца и бекон! -Хочу,накорми своего мужчину! -Зачем ты вообще в магазин пошел ,холодильник полон.Или ты всех девушек кормишь выпечкой и кофе -Не начинай ,обычно я никого на кормлю! -не злись-сказала я ******* -Так ,я предлагаю нам съездить на пикник!-я очень обрадовалась,мне хотелось больше проводить времени вместе -сегодня же среда ,тебе не нужно никуда? -нет,я говорил с Артемом сегодня у меня целый день в моем распоряжение. -Я очень рада! -тогда я поеду в магазин куплю то ,что нам нужно.А ты пока одевайся,на улице тепло!Я тебе позвоню как выходить!Вот кстати связка твоих ключей!-да да теперь я чувствую себя уверенней. -хорошо ,Егор!-и я поцеловала его в губы. -Делай так почаще!-и вышел захлопнув дверь... А я принялась одеваться...
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)