Глава 33(35)
23 ноября 2016 г., 16:51
Завтра мой день рождения ,я вся в предвкушении.Вообще я перестала отмечать дни рождения,так просто собирались с друзьями и не более того.С этими мыслями я готовлю Егору ужин.
-Ммм...Как вкусно пахнет.!-Егор сел за стол.
-Еще чуть-чуть и будет готово.
-Я вообще не ел сегодня ничего.Завтра очень важный день.-Он расплылся в улыбке.
-Ага...-пробубнила я
Я нажарила мясо в кляре,сделала винегрет и пожарила картошку.
-ты не любишь свой день рождения?
-С чего ты это взял?-я повернусь и посмотрела на него
-Ну ты как-то не ждешь.
-Почему?Я жду просто молчу!-засмеялась я
-Ахахах....
-Все готово.-сказала я
Мы с Егором поужинали ,и пошли гулять на улицу.Скользко конечно,но с Егором мне ничего не страшно.Мой защитник и моя опора.
-Не замерзла?
-Неа!-Я прижалась к нему ближе.
-завтра я буду полностью в твоем распоряжение.
-Правда?-улыбнулась я
-правда ,ты такая милая!
-В смысле?
-Когда улыбаешься,я хочу чтобы ты это делала чаще.
-Буду стараться ,если тебе нравится.-я состроила довольную рожицу.
Мы пришли домой и легли на кровать,я читала "cosmopolitan".А Егор сидел в макбуке.
-Гель,хочу задать тебе вопрос!
-Какой?
-Ты счастлива со мной?-он посмотрел на меня,я положила журнал и ответила ему взглядом.
-С чего такой вопрос?
-Ну ответь!
-А по мне не видно разве?Егор если ты думаешь,что я не счастлива,то это не так.Конечно я не думала,что все так быстро произойдет ,отношения,свадьба,беременность,но я не могу представить свою жизнь иначе.-Я говорила медленно проговаривая каждое слово,с точностью.
-Я когда тебя встретил все понял сразу,что ты мой человек и я тебя уже не отпущу .Я понимаю ,я могу быть несносным ,да признаю я проверяю твою почту ,и да потому что я ревную тебя.Ты для меня очень дорога,ты часть моей семьи.Помню тот момент когда ты собрала вещи и ушла от меня,я думал что все ,что ты не захочешь слушать не простишь.
-Егор ,это было и это прошло.Мы вместе и это главное.А самое главное,что нас трое.Ты ,я и наш малыш.
-Это точно,сейчас для нас это самое главное.Мне кажется я буду неплохим отцом.
-Неплохим!?Ты будешь самым лучшим!
-думаешь?
-Я уверенна!
Егор очень добрый ,когда я увидела как он нянчиться с Аришкой я сразу поняла,что папа из него будет прекрасный.
-А ты будешь самой лучшей молодой мамой.
-Я знаю!-я гладила Егора по волосам.-Знаешь блондинов раньше не любила.
-Ну спасибо!-
-Обиделся что ли!?Егор ты самый лучший блондин!-хихикнула я
-Ага ага!Подлиза!
-Что есть ,то есть.
Мой айпад запиликал..это был скайп.Я схватила и открыла чехол.
Это была моя бабушка,точнее двоюродная.
-Привет бабуль!-Егор тем временем пододвинулся ко мне.
-Здравствуйте!-Егор ей улыбнулся своей фирменной улыбкой
-Привет ,мои дорогие!Как вы там?
-У нас все хорошо,у вас как?-мне казалось будто я лишняя ,они могли общаться вдвоем.Но меня это радовало
-Ой да все хорошо!Как беременность проходит?
-Все нормально,пинается правда!
-Ну это дело понятное.-ответила она-Я что звоню, я не смогу завтра приехать ,только через два дня.Ты не обидешься?-С бабой Олей мы всегда как подружки,при ней я и матом ругнуться могла.Мне ее жаль ,в ее жизни была только одна настоящая любовь,которую она быстро потеряла.Ее муж умер через два года их знакомства,ей на тот момент было около 50-ти лет.После его смерти ,она так и не смогла больше полюбить кого-то.И жила только практически мной.Мы часто ездили с ней отдыхать ,именно во мне она находила отдушину.
-Нет конечно,не обижусь бабуль!
-Ну вот и отлично!Кстати кто у вас будет,уже узнали.
-Нет теть Оль!Пойдем вот на днях,но я думаю мальчик.-даже здесь он о своем.
-Мне кажется если будет девочка,он меня убьет бабуль!-засмеялась я
-Не думаю,если будет девочка,значит второй ребенок будет мальчик.
-Да в этом вы правы!-он продолжал улыбаться
-Так мои хорошие,целую вас!Пока!
-Всего хорошего.-сказал Егор
-пока бабуль!-и я оборвала связь.
-Я вижу ты нашел с ней общий язык.
-Еще на свадьбе.Потрясающая женщина.Она накормила меня очень вкусным пирогом.
-Тебе лишь бы поесть!
Через некоторое время нашей болтовни,мы уснули сладким сном.....