"Я его любила,а он всё испортил"

G
Заморожен
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 29 730 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Глава 33(35)

Настройки
Завтра мой день рождения ,я вся в предвкушении.Вообще я перестала отмечать дни рождения,так просто собирались с друзьями и не более того.С этими мыслями я готовлю Егору ужин. -Ммм...Как вкусно пахнет.!-Егор сел за стол. -Еще чуть-чуть и будет готово. -Я вообще не ел сегодня ничего.Завтра очень важный день.-Он расплылся в улыбке. -Ага...-пробубнила я Я нажарила мясо в кляре,сделала винегрет и пожарила картошку. -ты не любишь свой день рождения? -С чего ты это взял?-я повернусь и посмотрела на него -Ну ты как-то не ждешь. -Почему?Я жду просто молчу!-засмеялась я -Ахахах.... -Все готово.-сказала я Мы с Егором поужинали ,и пошли гулять на улицу.Скользко конечно,но с Егором мне ничего не страшно.Мой защитник и моя опора. -Не замерзла? -Неа!-Я прижалась к нему ближе. -завтра я буду полностью в твоем распоряжение. -Правда?-улыбнулась я -правда ,ты такая милая! -В смысле? -Когда улыбаешься,я хочу чтобы ты это делала чаще. -Буду стараться ,если тебе нравится.-я состроила довольную рожицу. Мы пришли домой и легли на кровать,я читала "cosmopolitan".А Егор сидел в макбуке. -Гель,хочу задать тебе вопрос! -Какой? -Ты счастлива со мной?-он посмотрел на меня,я положила журнал и ответила ему взглядом. -С чего такой вопрос? -Ну ответь! -А по мне не видно разве?Егор если ты думаешь,что я не счастлива,то это не так.Конечно я не думала,что все так быстро произойдет ,отношения,свадьба,беременность,но я не могу представить свою жизнь иначе.-Я говорила медленно проговаривая каждое слово,с точностью. -Я когда тебя встретил все понял сразу,что ты мой человек и я тебя уже не отпущу .Я понимаю ,я могу быть несносным ,да признаю я проверяю твою почту ,и да потому что я ревную тебя.Ты для меня очень дорога,ты часть моей семьи.Помню тот момент когда ты собрала вещи и ушла от меня,я думал что все ,что ты не захочешь слушать не простишь. -Егор ,это было и это прошло.Мы вместе и это главное.А самое главное,что нас трое.Ты ,я и наш малыш. -Это точно,сейчас для нас это самое главное.Мне кажется я буду неплохим отцом. -Неплохим!?Ты будешь самым лучшим! -думаешь? -Я уверенна! Егор очень добрый ,когда я увидела как он нянчиться с Аришкой я сразу поняла,что папа из него будет прекрасный. -А ты будешь самой лучшей молодой мамой. -Я знаю!-я гладила Егора по волосам.-Знаешь блондинов раньше не любила. -Ну спасибо!- -Обиделся что ли!?Егор ты самый лучший блондин!-хихикнула я -Ага ага!Подлиза! -Что есть ,то есть. Мой айпад запиликал..это был скайп.Я схватила и открыла чехол. Это была моя бабушка,точнее двоюродная. -Привет бабуль!-Егор тем временем пододвинулся ко мне. -Здравствуйте!-Егор ей улыбнулся своей фирменной улыбкой -Привет ,мои дорогие!Как вы там? -У нас все хорошо,у вас как?-мне казалось будто я лишняя ,они могли общаться вдвоем.Но меня это радовало -Ой да все хорошо!Как беременность проходит? -Все нормально,пинается правда! -Ну это дело понятное.-ответила она-Я что звоню, я не смогу завтра приехать ,только через два дня.Ты не обидешься?-С бабой Олей мы всегда как подружки,при ней я и матом ругнуться могла.Мне ее жаль ,в ее жизни была только одна настоящая любовь,которую она быстро потеряла.Ее муж умер через два года их знакомства,ей на тот момент было около 50-ти лет.После его смерти ,она так и не смогла больше полюбить кого-то.И жила только практически мной.Мы часто ездили с ней отдыхать ,именно во мне она находила отдушину. -Нет конечно,не обижусь бабуль! -Ну вот и отлично!Кстати кто у вас будет,уже узнали. -Нет теть Оль!Пойдем вот на днях,но я думаю мальчик.-даже здесь он о своем. -Мне кажется если будет девочка,он меня убьет бабуль!-засмеялась я -Не думаю,если будет девочка,значит второй ребенок будет мальчик. -Да в этом вы правы!-он продолжал улыбаться -Так мои хорошие,целую вас!Пока! -Всего хорошего.-сказал Егор -пока бабуль!-и я оборвала связь. -Я вижу ты нашел с ней общий язык. -Еще на свадьбе.Потрясающая женщина.Она накормила меня очень вкусным пирогом. -Тебе лишь бы поесть! Через некоторое время нашей болтовни,мы уснули сладким сном.....
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник