ЛедиБаг и Кот Нуар

PG-13
Завершён
41
автор
S.K Yuna соавтор
Размер:
78 страниц, 39 809 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Пожар

Настройки
После очень веселой ночи, все спали, как убитые. Первыми встали Алья и Нино, они вошли в зал и видят, как Маринетт и Адриан лежат на диване в обнимку, причем Адриан обнимает Маринетт. — Блин, они такие милые, надо это запечатлеть! — сказала Алья и побежала за телефоном. Придя в зал, уже с телефоном, Алья подняла его над нашей « парочкой» и сделала несколько фоток. — Вот так, отлично! Мари меня убьет… ну и ладно, за это не страшно умереть! — сказала Алья, смотря на фото в телефоне. — А ты не показывай вот и все! — Нино, улыбаясь, пожал плечами. — Компромат готов! — Алья коварно улыбнулась и ушла в ванную. Алья и Нино ушли в комнату, чтобы не мешать Адриану и Маринетт спать. Через минут 10 просыпается Маринетт. Она открывает глаза и чувствует, что что-то тяжелое лежит на ее талии и прижимает ее к себе. Она поворачивает голову, насколько это возможно, и видит лицо Адриана. Она минуту лежала и смотрела на него. До Маринетт, наконец, дошло, кто сейчас лежит и обнимает ее, и она стала, как спелая помидорка. Немного отойдя от такого пробуждения, она аккуратно убрала руку с талии, пытаясь не разбудить Адриана, встала с кровати и пошла в ванную. Почистив зубы и умывшись, она пошла на кухню, готовить всем завтрак. Она решила приготовить блинчики с черникой. По дому распространился запах блинчиков и Алья с Нино вышли из комнаты посмотреть, чем это так вкусно пахнет. Они проходят на кухню и видят, как Маринетт стоит в пижаме, в фартуке, а на столе стоит большая тарелка с блинчиками, 4 тарелки поменьше и апельсиновый сок, свежевыжатый. — О, Маринетт, ты проснулась, как спалось? — спросила Алья, подмигнув подруге — Хорошо, спасибо, — Маринетт опять покраснела, Алья знает, как вогнать свою подругу в краску.- И так, завтрак готов, всех к столу! — Хорошо, но только нужно разбудить одного принца, — сказала Алья, указывая на Адриана.- Мари не займешься? — Я? А почему сразу я? — Ты сама знаешь почему, — сказала Алья, а Нино в это время уже сидел за столом. — Ну… хорошо… Маринетт неуверенно пошла к блондину, который мирно спал на диване и видел прекрасный сон, но он еще не знал, что скоро этому сну придет конец. Мари подошла к дивану, наклонилась и сказала: — А-Адриан, Адриан, вставай, — очень ласково и нежно говорила Маринетт, трогая его за плечо. — Мм… Что? Маринетт? Что-то случилось? — сонно спросил Адриан, еще до конца не проснувшись. — Нет, вставай, завтрак уже на столе, — с улыбкой произнесла Мари и ушла на кухню. Адриан лишь проводил ее взглядом и заметил, что на ней до сих пор пижама и от такого вида он покраснел. «Блин, ей так идет эта пижама и у нее такие красивые стройные ножки!» — подумал блондин, от своих же мыслей покраснел, взял подушку, упал на кровать и закрыл лицо этой подушкой. — Адриан, хватит лежать, вставай. Слушайте, я тут подумала, сегодня же отличная погода, может, пойдем, погуляем в парке или еще куда-нибудь сходим? — спросила Маринетт. За окном светило солнышко, дети резвились, взрослые за ними приглядывали и отдыхали от повседневной суеты. Было не жарко, дул легкий прохладный ветерок, который развивал шторы зала и обдувал всех свой свежестью. — Встаю, а про парк, я за, — Адриан встал и пошел в ванную, он умылся, оделся. «Вчерашний и сегодняшний дни самые лучшие в моей жизни! — улыбаясь, думал Адриан, — а ведь и в правду первая ночь не дома и очень веселая, узнал, что Маринетт очень милая, когда не заикается и заботливая, а еще и поет, наверно, если бы год назад ему сказали бы, что он будет так веселиться, он бы покрутил пальцем у виска а-ля „дурак что ли?“ ведь отец его из особняка не выпускал никогда, а тут и вечеринка, и ночевка, причем в компании друзей!» В то время пока он думал, за столом начались разговоры. — Маринетт, отличные блинчики! — восхищенно говорила Алья. — Да, прафо суферские! — с набитым ртом сказал Нино. — Что? Нино, сначала прожуй, а потом говори! — сказала Алья, зло, смотря на него. — Марииии, а смотри, что у меня есть…- Алья достала телефон и показала утреннее фото. — Что?! Но когда ты успела?! — так как Маринетт пила сок, то теперь весь сок оказался на Нино, потому что он сидел напротив нее. — Ей! — его возглас проигнорировали. — Дай сюда! — Маринетт попыталась вырвать телефон из рук Альи, но та быстро сообразив, вскочила из-за стола и побежала от разъяренной девушки. — Не догонишь! — кричала Алья, — Нино, лови! — Алья бросила телефон Нино, а тот поймал, и так продолжалось очень долго, можно сказать они играли в игру собачка, ну, а кто собачка и так было понятно. Адриан выходит из ванной и видит такую картину, Алья и Нино перекидывают телефон друг другу, а Маринетт пытается его поймать. Он, конечно знал, что его друзья необычные, но кидаться телефоном это уж слишком. Он подходит к ребятам и спрашивает: — Что здесь происходит, меня не было всего каких-то 5 минут, а вы тут уже погром устроили? — Адриан, а вот и ты, ты должен это увидеть! — Алья схватила телефон и пошла к Адриану, но тут Маринетт перехватывает телефон и бежит на другой конец спальни. — Лови ее! — кричит Алья, и все понеслись на Маринетт. Беготня продолжалась минут 10, до того как Маринетт запнулась, она бы упала, но ее вовремя подхватил Адриан. И воспользовавшись своей ловкостью, он взял телефон, поднял Мари на ноги и отдал Алье ее вещь. — Ну, раз уж ко мне вернулся мой телефон, то Адриан должен это увидеть! — Да о чем вы все говорите, — с непонимающим лицом стоял блондин. — Алья! — Маринетт злостно посмотрела на нее, что аж плохо стало, но Алья не из пугливых и отдала телефон Адриану. И воспользовавшись замешательством подруги, он его взял и увидел фото, где он обнимает Мари, а она улыбается во сне. Адриан и Маринетт покраснели. Он от фото, а она от того, что Адриан это увидел. — Вау… перешлешь? — спросил Адрин, улыбнулся и подмигнул Алье. — Конечно! — ответила Алья и, заблокировав телефон, положила его в карман, а Маринетт стала красной, как рак. — Так, Маринетт, выходи из ступора и пошли за мной, нам надо переодеться или ты хочешь пойти в парк в пижаме? — спросила, нет скорее утвердила, блогерша и повела Маринетт к себе в комнату. Алья дала ей платье, причесала, распустила волосы и немного накрасила, то же самое она сделала и с собой. Когда они, наконец, вышли, у парней челюсть поцеловалась с полом. На Маринетт было надето платье небесно голубого цвета, подчеркивающее ее глаза. Оно было чуть выше колена, идеальной длины и открывало вид на идеальные ножки Мари, и прекрасно выделяло и подчеркивало грудь девушки. На Алье было надето платье ярко оранжевого цвета с оборкой по подолу и рукавам, оно открывало одно плечо девушки, а второе прятало за тканью. Платье было чуть выше колена и немного обтягивало бедра девушки. Первым очнулся Агрест, кое-как подобрав челюсть с пола. — Мари, прекрасно выглядишь! — С-спасибо, Адриан, — немного заикаясь, поблагодарила Маринетт и смутилась от такого пристального взгляда. — Алья, ты просто космос! — очухавшись, отвесил комплемент Нино. — Спасибо, ну все, можно идти! — сказала Алья и вместе с ребятами вышли на улицу, и пошли по направлению к парку. Четверо друзей гуляли по парку, веселились, громко смеялись, прохожие смотрели на них как на дебилов, но ребята не обращали на это внимание. Так как день, по сравнению с утром, выдался жарким, девочки захотели мороженого, а мальчики любезно согласились купить его. Все бы ничего, но, (по закону жанра), из-за угла стали выбегать люди. Друзья поняли к чему все это. Алья сразу же схватила телефон и побежала навстречу опасности, Адриан сказал, что ему пора, Нино пошел с Альей, а Маринетт, сделав вид, что ей позвонила мама, «пошла домой». Она нашла подходящее место для трансформации и перевоплотилась в ЛедиБаг. Она прыгала по крышам на своем йо-йо, прохладный ветерок обдувал ей лицо и немного трепал такие привычные хвостики. Кот Нуар уже был на месте и дрался с акумизированным. Им являлся мальчик лет 6-7, которому мама отказалась покупать мороженное, он так разозлился, что навлек на себя акуму. — Я Синде! (фантазия зашкаливает)- закричал он, — так как меня лишили мороженого, то его не получит никто! Он был одет в сплошной белый костюм, на груди у него было 3 шарика мороженого, волосы и маска также были белого цвета, но вот ботинки и перчатки были черные. А в руке у него был вафельный рожок. Синде начал плавить все мороженое у кого только не увидит, вроде как безобидно, но есть одно но, луч может плавить не только мороженое, но и асфальт, превращая его в гудрон, и металл, раскаляя его до красноты, даже фонарные столбы гнуться от этого луча и не хотелось бы попасть под этот луч. Он направляет свой вафельный рожок на Кота, а тот ловко уворачивается. ЛедиБаг заметила, что именно в рожке прячется акума и без лишних слов, пока ее не видят, призвала талисман удачи, и ей выпала коробка пломбира. Она, немного осмотревшись из-за угла, поняла, что нужно делать. ЛедиБаг вышла на дорогу, где проходил бой, и Кот сразу начал говорить: — О, Моя Леди, я уж думал Вы не придете! — Тише Котик, потом поговорим, а сейчас акумизированный! — сказала ЛедиБаг, закатив глаза, а потом перевела их на мальчика. — Эй, Синде, смотри, что у меня есть! — прокричала ЛедиБаг и показала коробочку с мороженым, — могу поделиться! Правда, у меня рожка нет! — Ооооо, хочу-хочу-хочу, вот держи мой! — ответил мальчик и протянул ЛедиБаг рожок, Леди его схватила, сломала и очистила акуму и вернула все на свои места (ну все как всегда). А мальчика вернули его маме. (знаю, что битва не очень, я не умею битвы описывать) — Получилось! — ЛедиБаг и Кот Нуар стукнулись кулачками. «БИП-БИП-БИП» — талисман Леди оповестил о скором превращении, она схватилась за сережку и, быстро сказав короткое « Пока» Коту, скрылась из виду. 5 секунд… 3…2...1… превращение закончилось, она успела спуститься в переулок. Маринетт ловит свою истощенную квами и хочет дать ей печеньку для того, чтобы она восстановила силы, но она не ощущает ее. — Черт, Тикки, прости, кажется, я забыла положить тебе печеньки! — сказа Мари, с грустью в глазах и злобой на себя и на свою рассеянность, взглянула на малышку. — Ничего страшного, Маринетт, мне просто нужно немного отдохнуть…- истощенно сказала квами и Мари положила ее в сумочку. Маринетт взглянула на квами и закрыла сумочку. Адриан в это время уже был дома и лежал на кровати и думал, а рядом с ним поглощал камамбер его квами. Маринетт вышла из-за угла и пошла по направлению к дому, но тут на нее налетает Алья. — Маринетт! Ты не представляешь, какие кадры у меня получились, я, как только приду домой, сражу же, залью это на Ледиблог! — кричала Алья, от радости прыгая рядом с Мари. — Правда! А я как всегда все пропустила, — фальшиво опечалилась девушка, — но я обязательно посмотрю битву в твоем блоге! — Эх, подруга, ты не исправима! Ладно, пошли домой нам с тобой по пути, стоп, а что ты тут делаешь ты же вроде домой ушла, нет? — сказала Алья, прищурив глаза. — А меня мама в магазин послала за ванильным сиропом, а сироп продают только в магазинчике тут поблизости, — почесывая затылок, сказала Маринетт. — Ладно, верю, — сказала Алья, и они вмести двинулись по направлению дома. Они шли по улице, Алья говорила, какая ЛедиБаг смелая и все такое, а Мари шла рядом и кивала. Вдруг вдали они увидели столб дыма и пожарные машины и побежали на место, чтобы посмотреть, что случилось. Алья крепко держа подругу за руку, пробивалась сквозь толпу в первые ряды. Они встали и видят деревянное сооружение охваченное пламенем. Маринетт понимает, что нужна ЛедиБаг, но Тикки еще без сил, а Кота еще нет. — Пожалуйста! Кто-нибудь, спасите мою дочь! Она в здании! Кто-нибудь! — Маринетт заметила женщину в слезах, подходящей к пожарным. — Мэм, успокойтесь, в здании никого нет, мы проверили, — спокойно ответил пожарный, пытаясь успокоить женщину. — Нет! Я уверенна она в здании, среди пострадавших ее нет, но она оставалась в доме, пока я отошла в магазин! — кричала в истерике женщина. — Я уверен никого нет в здании! — настойчиво сказал пожарный. Маринетт посмотрела на здание и заметила на 2 этаже (здание старое, поэтому там всего 2 этажа) кого-то, может ей показалось, хотя есть вероятность, что это дочь этой женщины. « Что же делать? Я трансформироваться не могу, Кот опаздывает, пожарный не поверит, что там кто-то есть, а дом скоро рухнет, нужно действовать» — подумала Маринетт. И даже не думая о последствиях, она перемахнула через ограду, не обращая внимание на оклики полицейских и пожарных, она забежала в дом, и за ней обрушился вход, всем оставалось только ждать. Пятью минутами ранее. Адриан лежал на кровати и думал, но ему надоело, он встал с кровати и решил посмотреть телевизор. Он сел на диван и включил новости, и увидел пожар. Не раздумывая, он перевоплотился и побежал на место. Когда Кот приземлился рядом с пожарным (прошло около 10 минут, с того момента, как он вышел из дома) он видел как все смотрят на дом с испугом в глазах, и тишина стояла гробовая, даже репортеры замолкли. — Кот Нуар! — к нему подбегает Алья, у нее глаза на мокром месте и в них виден дичайший испуг и волнение. — Алья? Что случилось? — спросил Кот. — Маринетт… прошу, спаси ее…- только Алья договорила как передняя сторона дома, куда забежала девушка, с грохотом обрушилась. Продолжение следует…
41 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник