Выход через окно

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 916 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 77 Отзывы 40 В сборник

Проблемный ученик

Настройки

***

      Я бежала по коридору с одноклассниками, когда случайно врезалась в него и с грохотом свалилась на пол. Он шипел из-за боли в спине и голове, показывая, как он недоволен и ничем хорошим это не закончится. Я подняла голову. Он лежал и смотрел в потолок, готовясь вылить все свои негативные эмоции прямо на меня. Он не самый добрый парень и церемониться не будет. Я встала. Он уселся на полу и бросил на меня озлобленный взгляд.  — Корова, смотри, куда прешь! Хочешь, чтобы я сломал себе что-нибудь?!  — И-извини, я не хотела… Я случайно… Я так сильно испугалась его криков, что начала плакать. Вот от чего — от чего, а от такого я еще не ревела, как маленький ребенок, которого ругали за то, что он в штаны написал. Он вытаращил на меня глаза. Мол, корова, ты чего сопли развезла. Он явно не понимал, что тут вообще происходит. Мне было стыдно плакать у него на глазах, да и не только у него. Все вокруг таращились на нас, как будто тут устроили бойню. Я покраснела и просто убежала.

***

      Учитель и я зашли в класс.  — Ребята, знакомьтесь, это наша новая ученица, Маргарет. Она…       Тадах! На подоконнике очутился какой-то парень. Продемонстрировав всему классу свой «средний палец», он спрыгнул на пол и развалился на своем месте. То был довольно высокий, с пепельными волосами юноша. Рубашка была не заправлена, рукава подвернуты, на худые ноги были натянуты черные брюки и кроссовки. Его глаза искрились азартом и, в то же время, недобрым гневным пламенем. Казалось, что на тебя смотрит серийный убийца. Тут его взгляд упал на меня.  — О, а это еще кто?  — Юнги! Ты и в этом году будешь также отвратительно себя вести? Мало того, что опоздал на урок, так еще и вошел через окно!  — Уф, да шли бы вы все далеко и надолго.       Он последний раз глянул на класс и на меня и исчез, выпрыгнув в окно. Ребята, видимо, были не удивлены. Такое не в первый раз? Впрочем, это не мое дело. Кроме того, в классе еще много ребят. Уверена, здесь есть хорошие люди.       На перемене все сразу подошли ко мне. Они были очень заинтересованы появлением в их коллективе нового ученика и решили получше меня узнать. Я с детства была очень общительной и открытой, мне не составило проблемы со всеми подружиться.       Первый день в новой школе прошел очень быстро: скучать мне не приходилось. Девочки решили не тянуть и сразу посвятили меня во все тайны класса, а парни вытащили на перемене в коридор и показали всю школу.
206 Нравится 77 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)