Выход через окно

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 916 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 77 Отзывы 40 В сборник

Полная противоположность

Настройки
      Проснувшись утром, я хотела встать, но не тут-то было. Во первых, все тело ужасно болело. Во вторых, Юнги все еще спал. Я проползла к другому концу кровати и тихо слезла на пол. Только вот я чуть не сдохла, когда встала на ноги. Резкая боль заставила меня свалиться с грохотом на пол. Свернувшись калачиком, я начала шипеть от боли. Юнги открыл глаза и, увидев меня на полу, сразу соскочил с кровати.  — Совсем все плохо?  — Да нет, все хорошо, сейчас отпустит.  — Конечно, хорошо, а как же. Ты наверное от усталости свалилась на пол.       Он поднял меня на руки и положил в кровать. Накрыв меня одеялом, Юнги присел на край.  — Тебе не стоит ходить сегодня в школу. Будь дома.  — Пожалуй, ты прав. Но пропускать нехорошо, да и темы новые…  — Я схожу в школу и все напишу. Ты просто все перепишешь.       Я кивнула головой. Ради меня Юнги пойдет в школу. Так приятно, что он заботится обо мне. Я с улыбкой смотрела в его темные глаза.  — Так как ты попал ко мне домой?  — Ты балкон не закрыла, так что это было легко.  — Мда…       Он оделся, взял вещи и ушел. Дома стало тихо и пусто. Без Юнги мне очень скучно и одиноко, никто не пошутит надо мной, не обнимет. Я очень ждала, когда он вернется обратно. В какой-то момент я возненавидела школу. Но ведь благодаря ей я нашла Юнги.       Еще немного полежав, я начала пытаться встать. Я осторожно села на край кровати, опустив ноги на пол. Так, теперь просто нужно встать. Поднявшись на ноги, я, ухватившись за живот, начала двигаться в ванную. Теплая, приятная вода и я, измотанная и больная. Мышцы расслабились, мне стало легче.       Тут-то я наконец вернулась в реальный мир. Как так-то?! Я еще только в старшей школе, а уже не девственница! Зашибись! Юнги, падла такая! Но ведь я сама была не против. Уф, что сделано, то сделано.       Позавтракав, я собралась и пошла на улицу. Погода была отличная. В небе ярко светило солнце, несколько белоснежных облаков иногда закрывали его, проплывая мимо. Ветерок развевал мои волосы, приятно касаясь моего лица. Недалеко от школы был парк. Я села на лавочку и начала читать книгу, которую взяла с собой.  — О, Маргарет, доброе утро! Не ожидал тебя здесь встретить!       Это был наш одноклассник — Чонгук. Полная противоположность Юнги. Улыбчивый, всегда веселый и такой невинный. Также, как и многие другие, он сразу подружился со мной и всегда уделяет мне внимание.  — А ты почему не в школе?  — Я приболел немного, поэтому не пошел. А ты?  — Я…тоже немного болею.  — Надо же, вот так вот встретиться! Ты часто тут гуляешь?  — Да, бывает иногда. Тут очень тихо и красиво.  — Согласен! Я тут живу недалеко, поэтому всегда тут отдыхаю. Не против, если я составлю тебе компанию?  — Конечно. Все равно делать нечего.  — Тогда, может сходим в местное кафе?  — Ммм, думаю, можно.       Гук широко улыбнулся поманил меня рукой, указывая в сторону кафе. Я встала, но боль сразу согнула меня в животе.  — Маргарет, тебе нехорошо? Что случилось?  — У меня живот болит, вот и не могу нормально ходить.  — Оу, давай помогу!       Чон взял меня за руку, придерживая за талию. Он потянул меня вперед и я встала. Идти было больно, поэтому Чонгук не отпускал меня до самого кафе.  — Тебе лучше не выходить одной в таком состоянии. А если бы тебе стало хуже?  — Да все хорошо, не переживай.  — Ладно. Что будешь? Я заплачу.  — Нет, что ты, я са…       Но он прижал мои губы указательным пальцем.  — Я тебя пригласил, я и плачу.       Я молча кивнула головой. Мы пили кофе, разговаривая на самые разные темы. Он много улыбался, громко смеялся и всегда смотрел мне в глаза. Я даже забыла о своей боли, так сильно он увлек меня в свой мир. Такого позитивного человека я еще никогда не встречала.  — Кстати, Мари, а как ты относишься к Юнги? Между вами что-то есть?  — Ну, мы вполне хорошо общаемся. Он может показаться злым и холодным, но на самом деле он очень хороший и заботливый. Иногда он совершает совершенно несносные вещи, но это только делает его еще более интересным и забавным чело…  — Ясно. Не хочешь вернуться в парк?       И как это понимать? Он перебил меня, не давая договорить о Юнги, и сразу перевел тему. Неужели он ненавидит Мина? Но за что?       Мы вышли из кафе и направились в сторону школы. Уроки уже скоро должны закончиться, поэтому я предложила Гуку дойти до нашего места встречи и там расстаться. Когда мы пришли, ученики уже начали выходить из школы. Я помахала Гуку рукой и пошла к воротам школы. Но он подбежал ко мне и, схватив за руку, остановил.  — Маргарет, давай еще как-нибудь погуляем?  — Да, конечно! До завтра!       Чон засветился радостью и, попрощавшись, пошел домой.       Я встретила Юнги.  — Мари? Почему ты не дома?  — Решила прогуляться.  — Это опасно! Тебе ведь плохо!  — Я просто посидела в парке на лавочке.  — Ладно, я провожу тебя домой.        Подняться по лестнице у меня не вышло, поэтому Юнги нес меня на руках. Наконец-то он опять рядом. Я могу чувствовать его запах и тепло.  — Извини, мне нужно домой. Родители жалуются, что я даже ночевать дома перестал.  — Ничего страшного! Тем более, завтра вернуться мои родители.        Он крепко обнял меня и ушел. Немного позанимавшись уроками, я легла спать.
Примечания:
206 Нравится 77 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (9)