***
Позавтракав я решила прогуляться, но сомной напросилась темноволосая. Девушка мне рассказала о городе и много о чем еще. После семи часов ходьбы мы зашли в маленькую кафешку. Заказали вкусняшек и горячий шоколад. Девушка продолжает мне что-то рассказывать о стране. Мы сидели и продолжали болтать, как к нам подходит парень, которого, к сожалению, я узнаю. Пытаясь сделать вид, то что впервые его вижу не получилось. Меня сдали собственные глаза. — Лори? — произнес Мэтт. — это ты? Это правда ты? Но ведь ты же покончила с собой? Как? Черт! Ну что он тут забыл? — Я не Лори. — соврала я, зная, что и на этот раз меня сдаст моя же часть тела. - Вы похоже меня с кем-то спутали.***
Я рада тому что в этой стране про меня не знаю. Но то что сейчас было меня поразило больше всего! Парень рассказал, что здесь он просто отдыхает с родителями. Я поверить до сих пор не могу, что когда-нибудь мы еще встретимся. Да черт возьми! Я не хотела никогда видеть из прошлой своей никчемной жизни, как на тебе, появляется тот кто бросил тебя из-за ерунды! А после явился как ни в чем не бывало. Пару минут и меня это все конкретно заебало. Я схатила свою спутницу и выбежала из кафе, слыша позади слова Мэтта, который хотел меня, наверное, догнать, но его все-таки кто-то остановил. Я больше не хотела его видеть. Никого из той жизни, с меня хватит. Темноволосая что-то мне говорила, но я продолжала думать о своем. Вернувшись домой, я ушла в комнату и с силой хлопнула дверью. Я хотела, чтобы в ближайшее время меня никто не трогал. — Что это с ней? — поинтересовался Алекс, прифигевший от увиденного. — Она какого-то знакомого увидела. В эту же секунду Стив сорвался с места и пошел ко мне. Он был чем-то обеспокоин.***
POV Стив — Малышка? — тихо произнес я, заходя в комнату. Она сидела на краю кровати и был слышин тихий плач. Она плакала. Это все из-за встречи с тем знакомым? Кто этот человек? Чед, которого она любила до меня? Я сел рядом с ней и обнял ее, поцеловав в макушку. Она прижалась. Прижалась так, будто, я ухожу. — Я хочу уехать, — сказала она и закрыла глаза. Уснула. Это лучше чем плакать, я положил ее на кровать и укрыл одеялом, а сам я ушел чтобы поговорить с ребятами.***
Ребята согласились и мы уже начали собирать вещи, но для начала надо было кубить билеты. — Может ее тоже возьмем с собой? — спросил Алекс, кивая в сторону темноволосой. Та сначала удивилась, что Алекс захотел ее взять, но потом все же улыбнулась и надеялась на лучшее. Мы с Джеем перегленулись и кивнули. Алекс с девушкой улыбнулись и заобнимались, а потом чуть не начали при нас сосаться, но грохот со второго этажа перебил их. Я бросил свои дела и побежал на шум, но когда зашел в комнату. Увидел как Лори лежала на полу. Мигом оказавшись рядом с ней, я взял ее на руки и переложил на кровать. Она открыла глаза и опять заплакала. — Тш, я рядом, — успокаивал я ее, гладя по волосам. Тут в комнату вбегает стадо людей. — Глория ты цела? — хором спросили ребята с испугаными на лице глазами. — Д-да, — ответила она, после чего перевернулась на бок и опять уснула.***
Когда мы купили белеты на обратный рейс. Мы все чательно обдумали и решили по приезду сменить Лори имя, она даже не была против. За полет она должна была придумать имя и потом уже не передумав. — Ребят, а что если мне только фамилию сменить? — предложила она и смотрела на нас, ожидая то что мы ответим. — Если подумать, то в штатах много Глорий, но Макфинн уж точно одна… Была…***
Мы приземлились. За время полета мы обдумали решение. Меняем только фамилию. На тот момент я задумался, а может ей взять мою фамилию — Глория Стоун, но для этого нужно расписаться. Решено. Я делаю ей предложение! Вернувшись в тот дом, где мы жили несколько дней назад. Мы вернулись сюда и теперь будем жить тут.***
POV Глория Спустя две недели. Мы ужились в двухэтажном доме. Я сидела в гостиной и читала книжку. — Лори? — девушка присела рядом со мной. — А? Что-то случилось? — оторвавшись от книжки спросила я. — Н-ну, вообщем…***
От услышанного я просто была в шоке, но я пообещала, что никому не скажу пока девушка сама не разберется. — Малышка, пошли, — заглянув в комнату, сказал Стив. — Там Джей приготовил фирменные сосиски. — Да, иду, — ответила я, но если честно есть мне совсем не хотелось хоть живот и ныл. Голова кружится, а есть совсем не хочется. Кажется, что еще чуть-чуть и я просто упаду… Как я и думала… Мое сознание меня в очередной раз покинуло… POV Стив Опять какой-то грохот. Сердце екнуло и я быстро побежал в комнату. Забежав в комнату, я опять увидел ту картину. Лори лежит на полу. За мной в комнату прибежали отсальные. — Джей, иди заводи машину. — прокомандовал я. Она говорила, что все в порядке, но мне эти обмороки надоели. Решено. Мы едим в больницу.***
В больнице нам сказали, что у нее истощение организма. И добавили… — В ее положение голодать запрещено, — поправив очки, проговорил доктор. — В каком? — меня уже это все настораживало, меня жудко трясло, я боялся за малышку. — Мисс Стоун — беременна. От услышанного мне хочется плакать от счастья, но меня трясет от того, что я могу ее потерять. Я боюсь за нее. Мы ждали когда она очнеться, так как нам не разрешали сидеть в палате, пришлось сидеть в коридоре. Джей уснул, Алекс со своей телкой ушли на улицу, а я сидел и ждал. Сидел и не обращал внимания ни на что, но тут… Прошла девушка, которая кого-то мне напоминала… Не уж то… Я толкнул Джея и мы оба уставились на эту девушку. Ребекка? — Беккс? — тихо проговорил Джей и та девушка повернулась к нам. Это и правда она? Он подбежал к ней и они начали обниматься, она заплакала.***
Она нам рассказала, что после того как нас забрали. Парень что был из скорой, понял что она жива и спас ее. Все это время она была тут. Все обошлось. Джей сиял от счастья и я за него рад, рад что все обошлось. Осталась дождаться когда очнеться малышка. Выходит медсестра с хорошей новостью.***
— Малышка! — я был готов расплакаться от счастья, как маленький мальчик. — С-стив, — ели проговорила она, когда я положил ей голову на живот, пытаясь хоть что-то там услышать. Она пока не знала, но я уже знаю, знаю что мы семья. У нас пополнение.***
Еще пару дней и ее выписали. Мы ей рассказали про Беккс. Теперь у каждого есть пара. Хах, поочереди будет шутить. Беккс, кстати тоже выписали. Теперь мы живем в одном большом доме. Все худшее позади, а новое нас еще ждет впереди.