50 Дней До Моего Самоубийства или просто продолжение

NC-17
Завершён
24
evil Pikachu бета
Размер:
36 страниц, 8 838 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
POV Стив Я рано проснулся, поэтому я решил приготовить завтрак для всех. Аккуратно встав с кровати, я вышел из комнаты. Пока я готовил меня терзал вопрос. Что же все-таки это было? Кто так громко кричал ночью? Отбросив мысли на задний план, я погрузился с головой в готовку. На часах было всего лишь 8:24, а ребята все еще спали. Минут через сорок, я наконец-то закончил готовку. Я пределами кухни уже начинали раздоваться смешки. Одни принадлежали Алексу, а вторые какой-то телке. — С добрым утром! — не скрывая радости проговорил Алекс, от чего я косо посмотрел на него. За ним же последовала девушка. Кто она? Та с которой он вчера трахался? POV Глория Я проснулась, но парня уже не было рядом. Накинув халат, я спустилась на первый этаж, где уже во всю пахло вкусным завтраком. Хотела я уже зайти, но моя челюсть чуть не упала. Что эта за девушка? Кто она черт возьми такая?! Увидев меня, ко мне подошел Стив и обнял, после чего долго и нежно целовал мою шею. — Ну хватит, — чуть смеясь сказала я, обнимая парня, но он только сильнее меня прижимал к себе. — Только не поебитесь тут, — со смехом сказал Алекс после чего стал лапать свою бабу. За со собой бы сначала посмотрел.

***

Позавтракав я решила прогуляться, но сомной напросилась темноволосая. Девушка мне рассказала о городе и много о чем еще. После семи часов ходьбы мы зашли в маленькую кафешку. Заказали вкусняшек и горячий шоколад. Девушка продолжает мне что-то рассказывать о стране. Мы сидели и продолжали болтать, как к нам подходит парень, которого, к сожалению, я узнаю. Пытаясь сделать вид, то что впервые его вижу не получилось. Меня сдали собственные глаза. — Лори? — произнес Мэтт. — это ты? Это правда ты? Но ведь ты же покончила с собой? Как? Черт! Ну что он тут забыл? — Я не Лори. — соврала я, зная, что и на этот раз меня сдаст моя же часть тела. - Вы похоже меня с кем-то спутали.

***

Я рада тому что в этой стране про меня не знаю. Но то что сейчас было меня поразило больше всего! Парень рассказал, что здесь он просто отдыхает с родителями. Я поверить до сих пор не могу, что когда-нибудь мы еще встретимся. Да черт возьми! Я не хотела никогда видеть из прошлой своей никчемной жизни, как на тебе, появляется тот кто бросил тебя из-за ерунды! А после явился как ни в чем не бывало. Пару минут и меня это все конкретно заебало. Я схатила свою спутницу и выбежала из кафе, слыша позади слова Мэтта, который хотел меня, наверное, догнать, но его все-таки кто-то остановил. Я больше не хотела его видеть. Никого из той жизни, с меня хватит. Темноволосая что-то мне говорила, но я продолжала думать о своем. Вернувшись домой, я ушла в комнату и с силой хлопнула дверью. Я хотела, чтобы в ближайшее время меня никто не трогал. — Что это с ней? — поинтересовался Алекс, прифигевший от увиденного. — Она какого-то знакомого увидела. В эту же секунду Стив сорвался с места и пошел ко мне. Он был чем-то обеспокоин.

***

POV Стив — Малышка? — тихо произнес я, заходя в комнату. Она сидела на краю кровати и был слышин тихий плач. Она плакала. Это все из-за встречи с тем знакомым? Кто этот человек? Чед, которого она любила до меня? Я сел рядом с ней и обнял ее, поцеловав в макушку. Она прижалась. Прижалась так, будто, я ухожу. — Я хочу уехать, — сказала она и закрыла глаза. Уснула. Это лучше чем плакать, я положил ее на кровать и укрыл одеялом, а сам я ушел чтобы поговорить с ребятами.

***

Ребята согласились и мы уже начали собирать вещи, но для начала надо было кубить билеты. — Может ее тоже возьмем с собой? — спросил Алекс, кивая в сторону темноволосой. Та сначала удивилась, что Алекс захотел ее взять, но потом все же улыбнулась и надеялась на лучшее. Мы с Джеем перегленулись и кивнули. Алекс с девушкой улыбнулись и заобнимались, а потом чуть не начали при нас сосаться, но грохот со второго этажа перебил их. Я бросил свои дела и побежал на шум, но когда зашел в комнату. Увидел как Лори лежала на полу. Мигом оказавшись рядом с ней, я взял ее на руки и переложил на кровать. Она открыла глаза и опять заплакала. — Тш, я рядом, — успокаивал я ее, гладя по волосам. Тут в комнату вбегает стадо людей. — Глория ты цела? — хором спросили ребята с испугаными на лице глазами. — Д-да, — ответила она, после чего перевернулась на бок и опять уснула.

***

Когда мы купили белеты на обратный рейс. Мы все чательно обдумали и решили по приезду сменить Лори имя, она даже не была против. За полет она должна была придумать имя и потом уже не передумав. — Ребят, а что если мне только фамилию сменить? — предложила она и смотрела на нас, ожидая то что мы ответим. — Если подумать, то в штатах много Глорий, но Макфинн уж точно одна… Была…

***

Мы приземлились. За время полета мы обдумали решение. Меняем только фамилию. На тот момент я задумался, а может ей взять мою фамилию — Глория Стоун, но для этого нужно расписаться. Решено. Я делаю ей предложение! Вернувшись в тот дом, где мы жили несколько дней назад. Мы вернулись сюда и теперь будем жить тут.

***

POV Глория Спустя две недели. Мы ужились в двухэтажном доме. Я сидела в гостиной и читала книжку. — Лори? — девушка присела рядом со мной. — А? Что-то случилось? — оторвавшись от книжки спросила я. — Н-ну, вообщем…

***

От услышанного я просто была в шоке, но я пообещала, что никому не скажу пока девушка сама не разберется. — Малышка, пошли, — заглянув в комнату, сказал Стив. — Там Джей приготовил фирменные сосиски. — Да, иду, — ответила я, но если честно есть мне совсем не хотелось хоть живот и ныл. Голова кружится, а есть совсем не хочется. Кажется, что еще чуть-чуть и я просто упаду… Как я и думала… Мое сознание меня в очередной раз покинуло… POV Стив Опять какой-то грохот. Сердце екнуло и я быстро побежал в комнату. Забежав в комнату, я опять увидел ту картину. Лори лежит на полу. За мной в комнату прибежали отсальные. — Джей, иди заводи машину. — прокомандовал я. Она говорила, что все в порядке, но мне эти обмороки надоели. Решено. Мы едим в больницу.

***

В больнице нам сказали, что у нее истощение организма. И добавили… — В ее положение голодать запрещено, — поправив очки, проговорил доктор. — В каком? — меня уже это все настораживало, меня жудко трясло, я боялся за малышку. — Мисс Стоун — беременна. От услышанного мне хочется плакать от счастья, но меня трясет от того, что я могу ее потерять. Я боюсь за нее. Мы ждали когда она очнеться, так как нам не разрешали сидеть в палате, пришлось сидеть в коридоре. Джей уснул, Алекс со своей телкой ушли на улицу, а я сидел и ждал. Сидел и не обращал внимания ни на что, но тут… Прошла девушка, которая кого-то мне напоминала… Не уж то… Я толкнул Джея и мы оба уставились на эту девушку. Ребекка? — Беккс? — тихо проговорил Джей и та девушка повернулась к нам. Это и правда она? Он подбежал к ней и они начали обниматься, она заплакала.

***

Она нам рассказала, что после того как нас забрали. Парень что был из скорой, понял что она жива и спас ее. Все это время она была тут. Все обошлось. Джей сиял от счастья и я за него рад, рад что все обошлось. Осталась дождаться когда очнеться малышка. Выходит медсестра с хорошей новостью.

***

— Малышка! — я был готов расплакаться от счастья, как маленький мальчик. — С-стив, — ели проговорила она, когда я положил ей голову на живот, пытаясь хоть что-то там услышать. Она пока не знала, но я уже знаю, знаю что мы семья. У нас пополнение.

***

Еще пару дней и ее выписали. Мы ей рассказали про Беккс. Теперь у каждого есть пара. Хах, поочереди будет шутить. Беккс, кстати тоже выписали. Теперь мы живем в одном большом доме. Все худшее позади, а новое нас еще ждет впереди.
24 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)