Сервамп и жизнь

PG-13
Завершён
179
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 311 Отзывы 23 В сборник

Сервамп и поздравления на НГ.

Настройки
Куро: Ээ... Ну... Тосты - это такой гемор. С Новым годом!  Махиру: Теперь, когда нас целых 5 сервампов и Ев, мы стали еще сильнее! Микуни-сан, можно победить зло без применения насилия! Мы обязательно придумаем, как можно остановить Цубаки! Вперед, ребята! Дружба победит! Что? Мы рассказываем тост к Новому году? Эээ... Счастья и любви вам!  Мисоно: Надеюсь, в будущем году я стану выше всех вас. Сейчас год Петуха. Лили, ты понял намек?  Лили: Мой стриптиз избавит вас от проблем!  Тецу: С наступающим. Держите скидочные купоны в баню гостиницы Сендагая.  Хью: Будьте настоящими вампирами! Настоящий вампир пьет кровь! Настоящий вампир всегда заправляет свой гроб! Настоящий вампир не ведет себя с врагами, как трусливый придурок!  Микуни: Желаю счастья, здоровья и успехов в лич... Не смотри на мою Абель такими похотливыми глазами! Я вообще-то здесь тост говорю! Извращенец! Сволочь!  Джиджи: Выполняйте свои обещания. У меня все. Сакуя: Махиру-кун, я обязательно вернусь к тебе! Я заключу тебя в нежные объятия и расцелую каждый сантиметр твоего прекрасного тела! А потом мы поженимся, и у нас будет трое сыновей. Или два мальчика и одна девочка! Мы назовем их Нао, Оно и Мисаки! Лихт: Я не буду рассказывать тост. Почему? Да потому что я ангел! У меня нет времени на эту хрень. Крыса, тащи сюда свою шикарную задницу!  Хайд: Пылинка зла уничтожает благо. Из "Гамлета" Шекспира. Цуруги: Если вы заплатите мне, я расскажу самый эпичный тост за всю историю тостов! Вы утоните в собственных слезах, обещаю!  Юмикаге: Энд аааааай! Вил олвэйс лааааав юуууууу! Юуууу! Май дарлинг!  Джуничиро: Юми-чан, ты пьян. Надеюсь, никто из вас не будет мешать красное вино с одеколоном.  Шухей: Я знал, что вы будете рассказывать тосты, поэтому заранее приготовил поздравительную речь. Итак, дорогие леди и джентельмены. В этот знаменательный день хочу поздравить всех вас с наступающим. Этот год выдался тяжелым, но все еще впереди...  *спустя три часа* Шухей: Удачи вам в новом 2017 году. Спасибо за внимание.  Фауст: Зацените мой новый чай. Он такой острый, что его можно использовать вместо гвоздей.  Цубаки: Вампиры, живите так, как будто и не умирали! Ахахахаха... Скучно. Шутка не удалась. Белкия: Я хочу на сцену! Мне не нравится этот микрофон, дайте розовенький! Почему меня никто не слушает? Сволочи, умрите!  Хиган: Эх, стар я для тостов.  Шамрок: Юный господин, ради вас я сделаю, что угодно! Юный господин, вы же повысите меня в должности? Юный господин, в следующем году я хочу быть вашей правой рукой вместо этого старика!
Примечания:
179 Нравится 311 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (22)