Шеогарат Шикай

R
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 99 страниц, 41 413 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 33 Отзывы 44 В сборник

Побег из Шинигамятника.

Настройки
      У всех может сорвать башню, у многих в обществе душ это происходит рано или поздно. Вот и у меня «немного» потек шифер. Ну не спорю я немного… хорошо не немного неадекватен. Вот вы как бы себя вели попади в мир где П**дец бегает с корзинкой и сеет хаос. Вот и я немного запаниковал. Но я не о том. Вот уже как пол года попал в мир хлорки. И поначалу я думал что как любой попаданец я буду пафосно превозмогать набирая мощь не не так МОЩЬ!!! Вокруг меня аки пчелки как вокруг куска дерь… меда будут виться симпатичные девушки. А в ответ на мои представления мне дают так сказать науку жизни. -Ты дух солдат, причем вечный БУ-гы-гы… -Кто здесь?! -Это твое подсознание, не парься… -А ну лады.       Так о чем это я? А говорю я о том товарищи, что за то время что я нахожусь в обществе душ моя жизнь превратилась в один большой курс молодого бойца. Этот курс напоминает смесь «Изгоняющего дьявола+Рэмбо+Один дома+Обитель зла». Как говорил один шибздик с протезом вместо глаза:«постоянная бдительность». Вот и мне постоянно нужно бдить чтобы меня не грохнули на тренировках, встреча с Кенпачи, Пустые, эксперименты Маюри и знаменитое НАКАЗАТЬ, командующего.       Я простой человек кто среднячком закончил колледж, я даже в армии не служил не для моих нервов такие напряги. Вот меня немного и накрыло. Я в разобиделся на всех и вся, а так как за свое «Я ОБИДЕЛАСЯ!» можно и в глаз получить причем мечом я стал всем мстить (скры-ы-ытно). Да вот такой я мерзкий, маленький, мстительный человек. Я бы еще кому нибудь в тапки наложил, но увы и ах духи не какают.       В ослабленной форме форме мое мелкое вредительство началось после курса выживания от Сой Фонг. Как-то она заявила что будет каждые 10 спарингов увеличивать свою силу в наших спаррингах на 1%. Какой-то шинигами имел неосторожность поржать над моими мучениями. Мне Пандариусу Ямадскаму Ханатаровичу (или проще Панда-сан) тому кто остается одним целым (если точнее 6/8 куском мяса остается при мне) в спаррингах с капитаном 2го отряда, дерущейся на полные 12% процентов от всей своей силы. С этим несчастным я поступил поистине ужасно, я натравил на него Ячиру.       Несчастным кстати был Омаэда.       Что я сделал спросите вы, О-о-о это был шедевр злой гениальности. Как вы наверное поняли я ненавижу эту мелкую, маленькую мечту пидобира, чтоб ей в хентай попасть с тентаклями. Уже на 2й месяц моего попаданства мы с ней стали заклятыми врагами, Ячиру всячески пыталась вывести на меня Кемпачи, а я жрал ее сладости и пытался по мелочи как-то ей подоср*ть. Как-то я вышел на пустого который домогается до маленьких девочек из синигами, как он попал, а главное выживает в сиретее я не в курсе. Но раздобыв шмотки Ячиру среди которых завалялось бельишко Мацумото (их добыча этих вещей это другая мрачная и постыдная история) я подкинул этому пустому дабы он нашел по запаху Ячиру. От того что я узнал с помощью пустого я был в шоке.       Найдя эти вещи он на белье Мацумото (которой вроде как за 200 лет перевалило) этот пустой сказал. -Не первой свежести и подросла уже но… Сойдет, эх и это из самых молоденьких....       На такую странность этого вроде как пидобира я поначалу не обратил внимание пока он не понюхав бельишко Ячиро откинул его сказав. -Пф-ф-ф СЛИШКОМ старая.       Лишь в этот момент я понял что знаменитая лолька Ячиру находится в категории «too OLD!!!». Вот тогда то я и понял что у меня во врагах есть такой зубр что как говорится «Ля, то то, ооо. По, эни тии, по, таа» (из цитат великих людей (чешский крот)). Ну и решил я натравить на Омаэда этого монстра (я про Ячиру), а заодно и помирится с ней.       Купив (духам иногда платят) на все деньги что у меня были шикарных конфет я подарил их розововолосому лолька-демону. А потом выкрал их и сожрал в одно рыло, и угадайте у кого нашли улики, МУ-ха-ха…       Ячиру в тот момент когда нашлась ее пропажа была просто прекрасна, она так прелестно надувала свои маленькие щечки и сверкала своими глазками что я в какой то момент залюбовался ей. К несчастью Омаэда не смог оценить эту прелесть, он затравленно смотрел на то место с которого его сверлила взглядом Ячиру. Он пялился на недовольного Зараки Кенпачи которого достало нытье Ячиру и он решил чтобы скулил кто-то другой, желательно от боли.       С тех пор никто из второго отряда не решился со мной связываться, ведь они то знали кто виноват, но своих сдавать не принято. Ну может еще может двенадцатый в виду того что я у них под наблюдением с подачи Маюри. В общем таким неожиданным способом я обнаружил свое призвание и способ развеять напряжение и развлечься. Я ПАКОСТИЛ!       Вот и сейчас я с платком завязанным на японский манер камуфляжной маски с узелком под носом и самой тряпкой на макушке, тихонечко ползу в сторону кабинета капитана Фонг. Заглянув в кабинет и никого не застав я подбросил ей в стол одну папочку с картинками нарисованными мной лично, как говорится одна маленькая шалость удалась.       Уже собираясь выходить как заметил один сверток в приоткрытом шкафчике с одеждой. Я же говорил что немного потек крышей, вот и в этот момент не смог удержаться, напевая под нос один небезызвестный мотивчик, сделал то за что меня бы не поняли многие мужики у кого все в порядке с крышей. -хм-хм-хм тик так каблучки, макияж и этот день наш… Внезапно на мое плечо опустилась миниатюрная ладошка и сдавила с силой гидравлического пресса, а комнату наполнила капитанская реацу и голос за моей спиной зловеще пропел окончание песни. -Но не твой. POV. Сой Фонг.       Возвращаясь после отчета совету «Сорока шести», капитан второго отряда заметила что практически незаметная пломба которую она оставляла на двери сорвано. Это говорит о том что некто забрался в ее покои, решив выяснить не засада ли это и что могло пропасть если конечно вор еще не внутри, Сой Фонг стала бесшумно двигаться в направлении комнаты. Полностью скрыв свое присутствием девушка проникла в свою комнату чтобы застать вторженку и как она думала вторженку.       Спиной к ней стояла девушка с не очень длинными волосами, девушка заплетала вторую косу совсем как у самой Фонг. Однако! Неужели это подражательница, в сейретее полно всяких чудиков. Она сама раньше таскалась хвостиком за Шихоин Йоруичи. Поэтому если это действительно подражательница, а не шпион или вор то она решила что отпустит вторженца, слегка пожурив для галочки. Но как только вторженец запел какую-то песенку, она узнала голос. -хм-хм-хм каблучки, макияж и этот день наш…       Это был Ханатаро #о-о. Этот гре*аный извращенец надел ее одежду и сейчас заплетал косы с кольцами как у нее в свои волосы. Она знала что сейчас произойдет это потеря самоконтроля и ее реацу вызовет тревогу на территории отряда, но сдерживать она себя больше не смогла. Подойдя со спины, она положила руку на плечо вторженцу, с силой его сдавив и выпустив реацу она подумала. О это действительно наш вечер Ханатаро-кун, но… -Но не твой.       Схватив извращенца в бешенстве девушка чуть ли не оторвав голову, выдернула из незаконченной прически косы. Затем она стала лупить вторженца с такой силой что одежда в местах ударов просто взрывалась. Избиваемый закричал упав на стол и придерживая обрывки одежды. На этот крик в комнату стали впрыгивать ниндзя. -хоп-хоп-хоп-хоп.       Словно акробаты из цирка шиноби влетели в комнату. Подумав что они бы так и не появились если-бы Ханатаро не закричал ведь их капитан как обычно размажет нарушителя и позовет их убрать останки, Сой Фонг хотела сказать чтобы они увели этого идиота в камеру где она им займется потом, но застывшие в боевых стойках ровно на 2 секунды шинигами за это время успели переглянуться между собой лишь глазами. И как бывает в этом деле у профессионалов они мгновенно пришли к взаимопониманию. К концу 2 й секунды они стали двигаться. -хоп-хоп-хоп-хоп. -...Э?       Сой Фонг не смогла выразить по другому свою реакцию. Когда кучка ниндзя впрыгивают в твой кабинет, а затем замирают словно попали не туда и как перекати поле попрыгали дальше. Это вводит в ступор. Но пролить свет на происходящее помог снесший в кабинет дверь Омаэда. -Капита-а-ан вы кричали…       Девушку просто это выбесило. Она-КРИЧАЛА?#=д=.......Она капитан развед отряда!КРИЧАЛА! КАПИТАН? Ну что за болван. Следующая же фраза вообще нокаутировала девушку на целых 10 секунд, что для капитана показатель. -О-ой Капитан я не хотел вам мешать, но почему он, я бы тоже мог…       До Фонг не сразу дошло о чем говорит ее подчиненный пока она не попробовала как бы посмотреть со стороны где стоит что-то лапочущий Омаэда. Вот она стоит…=-=…ну как бы понятно, потом напротив нее Ханатаро в разорванной одежде О-О… прикрывает руками грудь и пах остатками одежды, словно, словно....... (*)Д(*).       Дошедшая до Сой Фонг мысль, что ниндзя которые выпрыгнули из ее кабинета только что, пришли точно к таким же выводам что и Омаэда. В смысле что их капитан решила расслабиться, изнасиловав своего новенького подчиненного. Но если эти будут молчать то Омаэда… Ср*нь! Проблемы из за пропажи аристократа нас*ать, пора сливать свидетелей. После этой мысли голова шинигами встречается с ногой капитана второго отряда бьющей со всей силы. К удивлению девушки, первый остался жив, но травма головы вряд ли позволит ему вспомнить что-нибудь за последний десяток лет.       Так, теперь Панда трансвестит, повернувшись в сторону источника проблем девушка решила действовать по принципу: «нет человека=нет проблемы». Сделав шаг в направлении одной панды которая скоро станет обивкой кресла ее неожиданно застала вспышка со стороны окна. повернувшись она увидела как ее проблемы только что возвелись в степень п***ец какое число. На окне с фотоаппаратом в руке сидел Ичимару Гин. -Ой, ой простите капитан, но я забираю вашего подопечного, приказ командующего и все такое понимаете ли.       Смотрящая из исподлобья Сой Фонг поняла что ее сажают на крючок и если она не заполучит снимок то быть беде. Стоит кому-то его увидеть и пострадает ее репутация, а с ней и отношение к ней как аристократов так и других капитанов, а значит работать станет намного сложней. -Отдай снимок и можешь забирать его.       Девушка была готова отпустить Ханатаро, но не снимок, ведь одно дело слова, а совсем другое когда можешь увидеть все своими глазами. -Не думаю. Ведь пока есть снимок, вы не станете трогать Панду-куна. Ведь пока я не показываю снимок и Панда-кун невредим.       Гин был 100% прав. Конечно Фонг могла попытаться отобрать снимок, но Гин был капитаном и их разборки вызовут всеобщий интерес, а тогда каждая собака будет знать подоплеку их конфликта. Что вызовет волну слухов, которые будут мутировать с каждым пересказом все больше. Поэтому ей ничего не оставалось кроме как дрожа от переполняемой жажды крови позволить Гину забрать Ханатаро. Когда капитан 3го отряда скрылся со своей ношей Сой Фонг подумала что так глупо наверное и появляются компроматы порочащие моральный облик благонадежных людей. И капитан могла сказать по этому поводу только одно. -БЛ*ТЬ… END POV -Оооох Ги-ин ТАЙЧоооооо! -Отвали противный, фу фу меня ща поцелует мужик, после этого только пустые на меня позарятся. ёЕсли вы еще не поняли, это я на данный момент я пытался засосать товарища Гина как в советских новостях товарищи. Как когдато в СССР, суровые мужики лобызали друг другу фэйсы за заслуги и очередную медальку, так и я пытался облобызать моего спасителя. Благородный товарищ «Тролль» (это про Гина) спас несчастное голое животное (это я), от карликового монстра-садиста у которого в родственниках был Фредди Крюгер, но дочка пошла в маму, а средний пальчик в папу (это про Сой Фонг). (п.а. здесь при проверке на ошибки программа пыталась заменить слово папа на пОпу)       Вот только «Тролль» не хочет получать свою награду, «Поцелуй прекрасной лысой панды!». Но будь мой спаситель девушкой отдался я бы ей весь, а так… чую я новые проблемы.       Ладно хрен с ним, пусть потом себе локти кусает ишь чего удумал воротит нос, хрен там тебе а не заглядывания пустых. А у моей тушки сто пудов этот поцелуй первый, ну ничего подарю его какой-нибудь симпатичной аранкарке, Нэл там в своем взрослом обличье или Тии, или может мой поцелуй заберет Хапсиэль… Брр вот че за фигня в голову лезет, надо сплюнуть чтоб не сглазить. -Тьфу-тьфу-тьфу… -Какого пустого Ханатаро.       Я случайно сплюнул на несущего меня Гина, вот что ему сказать, духовная мошкара залетела. Кстати, а нах… зачем в смысле я ему понадобился. Нет я конечно благодарен ему за спасение, но этот писец ведь ничо ж просто так не делает. -Гин-сан, а куда эт мы идем. -Нас ждет, Командующий. -Так ты не ЗВИЗДЕЛ!?       Ой чет мне ссыкотно. -Это с чего бы? -Тут командующему птичка нашептала про несколько странных случаев.       Эта птичка должна была быть не пиз*ичка, но это ж ПИСЕЦ, а не птичка! И она, птичка эта все-о-о расскажет, про кое чьи косяки и залеты. -Эм и чо? Каждый день что-то случается, вот только что. -Ну об этом случае мы не расскажем, в этом случае нас накажут. [шепотом] А так только тебя. -Эм Гин-тайчо может вы все-таки маякнете в чем дело.       Немного наигранно тяжело вздохнув капитан начал вкратце пересказывать суть дела, он сделал это в целях того чтобы узнать действительно ли ханатаро виноват хоть в одном из событий произошедших с командным составом. -Видишь ли Ханатаро-кун довольно странные события, да страннее чем обычно, происходили именно с командным составом. Все отряды 1,2,3, 4, 5…       По мере перечисления гин смотрел на реакцию Ханатаро, если он был не причем-то он был спокоен. А если же он к чему то причастен то у него дергался глаз в нервном тике. И Гин понял что он виновен почти ВО ВСЕМ! И даже в том о чем еще не знают, потому как например на упоминании 11го отряда его глаз дернулся 16 раз. Сам же виновник думал и мысли его примерно были такими. О проклятая равнина Луизы Шевалье (аналогия святых холмов Цунадэ… только наоборот). Вот за что мне такое счастье? Не ну я подозреваю за что, но король душ Я Ж НИ РАЗУ НЕ СПАЛИЛСЯ! Ну может кроме случая с… -Кстати Ханатаро-кун ты не слышал про то что дочка и одновременно подчиненная Капитана Куротсучи воспылала к нему внезапной любовью не родственной, не она конечно и раньше его уважала, но не до такой же степени. Поговаривают перед началом ее помешательства она с кем-то говорила, Маюри нашел запись того где она встречалась с этим человеком еще пару раз после начала ее странного поведения, но к сожалению кроме слов вроде Цундэрэ, Садист и БДСМ по губам говорившего ничего прочитать не смогли, а звука нет.       Мое, э-э-э что там у духов в место сердца или это заменитель кишечника чувствует скорое вторжение проблем или извержение, это как посмотреть.       Какие камеры?        Мысли о моей «невиновности» касательно моих «мелких» пакостей. Чуете где кавычки? До недавнего времени я чисто из природной вредности отметился во всех отрядах. После подставы Омаэдэ и то как я объел Ячиру, словно сорвало с меня какой-то барьер морального урода и приколиста по пьяни. И знаете что, я почти ни фига не помню, как делал то, до чего чувства моего относительного бессмертия и собственной смелости не хватало, что бы сдать ту х*йню что я придумал на трезвую голову, додумал на бухую. И я срочно должен вспомнить что кому я успел сделать из задуманного, был у меня один в блокнотике отмечено галочками пару стремных моих идей по миру Хлорки, как я их выполнил не так важно как то что мне за это будет.
Примечания:
67 Нравится 33 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)